Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nelson

Вопрос по резине на Эсперо

Рекомендованные сообщения

я поставил 185.65.14 но говорят что можно поставить и 15 только низкопрофильную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи посмотри, там же есть и подбор резины по марке

http://www.ashina.ru/trims_podbor.php?act=...disk=643&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стояла 205/50/16-без проблем. У знакомого стоит 215/35/18-это небольшой перебор. Больше 17х не ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм

в целом должно быть больше чем на 185 ширине...

хотел бы добавить своё ИМХО - думаю не секрет что автопроизводитель колеса на авто ставят не просто лиж бы как, а расчитывает его - нагрузки, прочность, безопасность ну и т.д. в том числе и раход топлива

поэтому самое лучше и для авто и для безопасности водителя не прибегать к изменениям параметра колеса да и в целом параметров авто...

да и если даже будет какой то толк от 205 резины - например вплане устойчивости, то вплане безопасности ещё не известно)

и за рулем мне фиолетово как выгледят колеса)) главное что они соответствуют своим параметрам данной машины

да и смысл владываться в дорогие диски и резину, когда и со штатной едет тип-топ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм

в целом должно быть больше чем на 185 ширине...

хотел бы добавить своё ИМХО - думаю не секрет что автопроизводитель колеса на авто ставят не просто лиж бы как, а расчитывает его - нагрузки, прочность, безопасность ну и т.д. в том числе и раход топлива

поэтому самое лучше и для авто и для безопасности водителя не прибегать к изменениям параметра колеса да и в целом параметров авто...

да и если даже будет какой то толк от 205 резины - например вплане устойчивости, то вплане безопасности ещё не известно)

Когда проедешь, потом умничай. Машина на моих колесах намного лучше держала дорогу на большой скорости, а когда все это стояло с заниженными пружинами и газ. амо, то 180 не ошушал вообще. А войти в поворот боком-любимое занятие!

и за рулем мне фиолетово как выгледят колеса)) главное что они соответствуют своим параметрам данной машины

да и смысл владываться в дорогие диски и резину, когда и со штатной едет тип-топ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...