Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
lex-76

Сетка на радиаторную решетку

Рекомендованные сообщения

Слыхал, что на рынке продается сеточка на радиаторную решетку. Кто – нибуть знает где и сколько она стоит… ? Хочу поставить на бампер под номер авто, между противотуманками. И если есть соображения как ее крепить, то прошу поделиться инфой.

:icon_question :icon_question :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загоняй машину на эстакаду (или как вариант на пару кирпичей, и придётся лежать под машиной), вырежи сетку для бампера так, чтоб у неё края были на 1.5 см больше, чем дырка в бампере. потом ты их загнёшь и загонишь часть по бампер. сетка уже сама будет висеть в бампере. потом берёшь самые мелкие саморезы, и начинаешь их аккуратно ввинчивать в бампер, чтоб они были вплотную к сетке. НО: будь осторожен, следи, чтобы саморзы не прошли бампер насквозь! я когда делал, мне друг помогал, говорил, когда бампер начинал чуть набухать в месте, где саморез...

получилось здорово, на мой взгляд!))

вот что получилось http://a.photofile.ru/album.php?id=1026510

и решётку, проще самому сделать, чем тратить деньги на покупку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такую сетку покупал?

Любой авторынок! там и море!!! всех цветов...и размеры сот тоже разные....мне вот крупная нравится

стоимость от 300 до 500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такую сетку покупал?

Хочешь, приезжай на встречу (В Новых встречах инфа - 08.04) у меня есть много сетки. Только она тонкая (не совсем, но потоньше, чем продается на ранках...

Фоты тут можешь посмотреть...

Общий вид...

Или, если в ЮАО живешь - пиши в личку (если заинтересовался)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такую сетку покупал?

Хочешь, приезжай на встречу (В Новых встречах инфа - 08.04) у меня есть много сетки. Только она тонкая (не совсем, но потоньше, чем продается на ранках...

Фоты тут можешь посмотреть...

Общий вид...

Или, если в ЮАО живешь - пиши в личку (если заинтересовался)...

Спасибо за предложение.

Я бы с удовольствием подтянулся на встречу, но в субботу работаю.

На рынок думаю заскочить перед работой.

К сожалению в данный момент живу не в ЮАО а в Одинцово

Если не получится купить сетку в выходные, тогда с тобой свяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал, что на рынке продается сеточка на радиаторную решетку. Кто – нибуть знает где и сколько она стоит… ? Хочу поставить на бампер под номер авто, между противотуманками. И если есть соображения как ее крепить, то прошу поделиться инфой.

:icon_question :icon_question :icon_question

Вот смотри здесь все написано

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=1503

Поиск рулит :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такую сетку покупал?

Любой авторынок! там и море!!! всех цветов...и размеры сот тоже разные....мне вот крупная нравится

стоимость от 300 до 500 р

А в продаже по сколько метров впаривают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загоняй машину на эстакаду (или как вариант на пару кирпичей, и придётся лежать под машиной), вырежи сетку для бампера так, чтоб у неё края были на 1.5 см больше, чем дырка в бампере. потом ты их загнёшь и загонишь часть по бампер. сетка уже сама будет висеть в бампере. потом берёшь самые мелкие саморезы, и начинаешь их аккуратно ввинчивать в бампер, чтоб они были вплотную к сетке. НО: будь осторожен, следи, чтобы саморзы не прошли бампер насквозь! я когда делал, мне друг помогал, говорил, когда бампер начинал чуть набухать в месте, где саморез...

получилось здорово, на мой взгляд!))

вот что получилось http://a.photofile.ru/album.php?id=1026510

и решётку, проще самому сделать, чем тратить деньги на покупку...

Глянул твои фоты процесса монтажа сетки. Классно вышло! Видать когда крепил сетку с внутренней стороны бампера, пришлось помучиться…….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё.  

 В субботу поеду в Кунцево- прикуплю

Если найдешь на Кунцевском рынке, то дай знать в каком именно месте продают…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё.  

 В субботу поеду в Кунцево- прикуплю

Если найдешь на Кунцевском рынке, то дай знать в каком именно месте продают…

Да в любом :icon_cheesygrin там их на каждом углу продают, мимо не пройдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такую сетку покупал?

Любой авторынок! там и море!!! всех цветов...и размеры сот тоже разные....мне вот крупная нравится

стоимость от 300 до 500 р

А в продаже по сколько метров впаривают?

Она там как правило в упаковках. 120х20, 120х30, 120х40 (может ошибся с размерами. но кажется так...)

Сегодня был в Южном порту, дешевле 400 не видел. И до 750...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё.  

 В субботу поеду в Кунцево- прикуплю

Если найдешь на Кунцевском рынке, то дай знать в каком именно месте продают…

Да в любом :icon_cheesygrin там их на каждом углу продают, мимо не пройдешь

Сколько я не ездил на рынок, а просто так на глаза мне сетка не попадалась. Может быть конечно я просто не интересовался ею, что она мне и не попадалась на глаза. Попробую в этот раз поискать…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я не ездил на рынок, а просто так на глаза мне сетка не попадалась. Может быть конечно я просто не интересовался ею, что она мне и не попадалась на глаза. Попробую в этот раз поискать…..

Спрашивать надо!!!

Или ищи взглядом такую в коробке плоскую, типа сноуборд (без закруглений :icon_lol )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал, что на рынке продается сеточка на радиаторную решетку. Кто – нибуть знает где и сколько она стоит… ? Хочу поставить на бампер под номер авто, между противотуманками. И если есть соображения как ее крепить, то прошу поделиться инфой.

:icon_question :icon_question :icon_question

== http://www.nexvik.narod.ru/block.html

и здесь

http://www.nexvik.narod.ru/type.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NexVik, да доведи же ты сайт до ума, невозможно дождаться, пока страница загрузится. Ентож ващще кошмар - фоты весят по 400 кб. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NexVik, да доведи же ты сайт до ума, невозможно дождаться, пока страница загрузится. Ентож ващще кошмар - фоты весят по 400 кб. :icon_biggrin

Да понимаешь, вот Нексию он "взломал", а вот Народ.ру видимо еще нет :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NexVik, да доведи же ты сайт до ума, невозможно дождаться, пока страница загрузится. Ентож ващще кошмар - фоты весят по 400 кб. :icon_biggrin

== ну некогда.. смотри то же самое на фотофайле

http://nexvik.photofile.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...