Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
max19853

Брелок-пейджер

Рекомендованные сообщения

Решил поставить пейджер к своей сигнализации, отсюда вопрос: есть ли какие-либо "подводные камни" при установке и какой пейджер лучше брать, посоветуйте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал сигналку с пейджером из расчета того что живу на 14 этаже и стоят стеклопакеты, и из за этого сигнал от обычного пульта не доходит до машины и если сработала сигналка, то не слышно.

А теперь кайф сижу дома, пейджер на сязи с машиной и если сигналка сработала то я сразу слышу сигнал из пейджера. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал сигналку с пейджером из расчета того что живу на 14 этаже и стоят стеклопакеты, и из за этого сигнал от обычного пульта не доходит до машины и если сработала сигналка, то не слышно.

А теперь кайф сижу дома, пейджер на сязи с машиной и если сигналка сработала то я сразу слышу сигнал из пейджера. :icon_cool

Всё правильно, так и есть, только у меня сигнализация без пейджера, хочу отдельно поставить отсюда и вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, на счет отдельного пейджера

мне пришлось только из за пейджера сигналку менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идем на сайт:

http://www.autoset.ru/

выбираем брелок к своей сигналке и ставим либо в сервисе, либо, если есть желание и руки,то сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе A.P.S. 5000. Уже 1 раз меняли брелок по гарантии. Сломался опять. Теперь будут менять блок на блок другово производителя. Вощем, не ставь себе A.P.S. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые надежные из ныне существующих недорогих сигналок - это Alligator и Mogoose. По 5-7 лет работают на нескольких "родных" машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, на счет отдельного пейджера

мне пришлось только из за пейджера сигналку менять

В принципе пейджер можно вешать на любую сигналку. Просто если у сигналки нету выхода на пейджер, то последний подключают к серене. У меня на одной машине стоит Аллигатор с брелком-пейджером, на второй отдельно пейджер. Отдельный ловит машину значительно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идем на сайт:

http://www.autoset.ru/

выбираем брелок к своей сигналке и ставим либо в сервисе, либо, если есть желание и руки,то сами

Как узнать какая у меня сигналка стоит, машину покупал уже с ней, не спросил, а теперь ХЗ, надписей нигде вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монгуст не ставь Г.... на палочке! Сейчас появилась какаято сигналка помоему шерхан с жк дисплеем и акумулятором в пейджере( за место батареек которые быстро садятся) и дальностью действия около 2 км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идем на сайт:

http://www.autoset.ru/

выбираем брелок к своей сигналке и ставим либо в сервисе, либо, если есть желание и руки,то сами

Как узнать какая у меня сигналка стоит, машину покупал уже с ней, не спросил, а теперь ХЗ, надписей нигде вроде нет...

на пульте надпись есть? если нет ищи блок, или заехай в любой сервис по установке сигналок там тебе сразу скажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монгуст не ставь Г.... на палочке! Сейчас появилась какаято сигналка помоему шерхан с жк дисплеем и акумулятором в пейджере( за место батареек которые быстро садятся) и дальностью действия около 2 км!

это все относительно у меня star line A8 радиус 1200 м да хрен там! но сигналка мне нравится на 3-х машинах этой фирмы у меня была - просто гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идем на сайт:

http://www.autoset.ru/

выбираем брелок к своей сигналке и ставим либо в сервисе, либо, если есть желание и руки,то сами

Как узнать какая у меня сигналка стоит, машину покупал уже с ней, не спросил, а теперь ХЗ, надписей нигде вроде нет...

на пульте надпись есть? если нет ищи блок, или заехай в любой сервис по установке сигналок там тебе сразу скажут!

На брелке ничего и на блоках тоже, так что придётся наверное в сервис, а сколько может стоить установка пейджера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты для начала выясни шо у тя! а поставить мона в сандре очень недорого, мне на леганзу ставили стар лайн А6 за 2000 р, если есть возможность сигналки, то тебе поставят и то меньше, а может на новую смогешь, тем более все протянуто, смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если никто не против я тоже присоединюсь

тоже в поисках пейджера, желательно отдельного, потому как сигнализацию менеть не хотел бы, хотя фиг его знает

я даже не знаю насколько крутая сигнализация которая стоит - SpyBall SP-K720 - все никак руки недойдут инструкцию почитать

если фигня, может имеет смысл новую поставить и уже с пейджером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для справки просто пейджер-брелок стоит около 1500-2000 р вчера был в магазе обратил внимание, я к тому, что может стоит купить новую за 3000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для справки просто пейджер-брелок стоит около 1500-2000 р вчера был в магазе обратил внимание, я к тому, что может стоит купить новую за 3000?

если покупать отдельно пейджер и цеплять его на сирену то он стоит около 500 рублей но он только пищит когда орет сирена и никаких доп функций и радиус действия до 300-500 метров причем может не сработать если будет находиться за толстой бетонной стеной ( типа банк ) и выглядит типа пейджера настоящего. информ от продавцов автосигнализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Шер-Хан 5 установлен, радиус действия-1500м, автозапуск и проч. хрень, прикольная штука, но дорогая, хотя в эту зиму с таймером, ни разу не было так, чтоб не завелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...