Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Evgeny21

Хромированные колпаки

Рекомендованные сообщения

вопрос таков..кто нибудь ставил на нексию (13радиус) хромированные колпаки? хотелось бы узнать какие? где покупались(цена)? может у кого фото есть...

если уже была такая тема то дайте пожалуйста ссылку, я не нашел. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпаки??? это как на копейках-шестерках эпохи разв. социализма?..... :icon_eek

ИМХО - вид жуткий будет...... Не доводилось созерцать ни одной современной машины с такими.... Или может быть я чего-то недопнимаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешовые понты, как говорится! :icon_biggrin

У такие колпаки очень любят таксисты и "лица кавказкой национальности".

Правда сам однажды чуть не взял! Поехал с другом на рынок. Он себе такие колпаки взял, а мне что-то ни один рисунок не понравился.

Решил в другой раз взять, да так и не вышло(слава богу :icon_lol )

Цена от 400р до 600р.

Теперь главное.

"На вкус и цвет товарища нет". Нравится тебе, бери

:icon_confused

Только хватит тебе их на пару мецяцов, потом весь этот "хром" облезет :icon_exclaim

Проверенно :icon_exclaim (у друга, который взял облезли вообще за месяц :icon_eek )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маге обратил внимание (не за ними я пришел :icon_lol ) - висят, блястят, и стоят 1300 за комплект...

И вот подумалось мне - нах покупать колпаки (не понимаю я людей) за 1300 - это в перерасчете на колесо, получится 325 руб. Диск-штамповка стоит от 850 руб. Сложим - получается почти 1200. Цена литых дисков - от 1400-1500... А б/у в хорошем состоянии можно и вообще еще дешевле взять...

И смотреться посолидней будет, да и вообще... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...