Matthew

Лампа габарита

15 сообщений в этой теме

А чего не понял, это что? Чтобы заменить лампочку в правой фаре надо пол системы забора воздуха разобрать. Этож пипец!!!

Поделиться сообщением

А чего не понял, это что? Чтобы заменить лампочку в правой фаре надо пол системы забора воздуха разобрать. Этож пипец!!!

Попроси у кого руки поменьше и все будет пучком (только обясни популярно что делать)

Поделиться сообщением

Всего-то открутить один саморез и вынуть из резинового кожуха пластиковый воздуховод...

Если совсем уж лень, то попроси изящную блондинку, проходящую рядом, своей изящной ручкой подлезть кое-куда и заменить кое-что. Чем не вариант? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

А зачем что-то откручивать? И так можно поменять. У меня лапки не маленькие и не видно там ничего, так что все наощупь. Так и менял. С матом и прочими шутками.

Поделиться сообщением

А зачем что-то откручивать? И так можно поменять. У меня лапки не маленькие и не видно там ничего, так что все наощупь. Так и менял. С матом и прочими шутками.

Присоединяюсь, такая же политика!!!(сначала на мучаюсь, наматерюсь, ну а если не получиться, то придется по человечески делать :icon_lol

Поделиться сообщением

Маленькими руками "подлазучесть" намного повышаетсчя !!! :icon_lol

Поделиться сообщением

ничего сложного в замене лампочки нет. Сложнее отсоединить провод от лампы ближнего света :icon_lol

Поделиться сообщением

Попутный вопрос: как часто приходится ездить с габаритами без ближнего света? Вопрос к тем, у кого нет противотуманных фар.

Поделиться сообщением

Попутный вопрос: как часто приходится ездить с габаритами без ближнего света? Вопрос к тем, у кого нет противотуманных фар.

У меня противотуманки есть, но они не горят. А я езжу постоянно с ближним, ибо как с габаритами-это, конечно, здорово, но в дождь, например, от них толку мало. И вот при такой езде я меняю габаритки раз в год, а лампочка ближнего перегорает раз в 1.5 года...

Поделиться сообщением

У меня противотуманки есть, но они не горят. А я езжу постоянно с ближним, ибо как с габаритами-это, конечно, здорово, но в дождь, например, от них толку мало. И вот при такой езде я меняю габаритки раз в год, а лампочка ближнего перегорает раз в 1.5 года...

чет засада у тя с проводкой.... у меня лампы год назад осматривались.... стоять они там давно и не горят..... может по кочкам гоняешь быстро...??? а в ПТФ лампы поменять или проводку посмотреть не судьба??

Поделиться сообщением

чет засада у тя с проводкой.... у меня лампы год назад осматривались.... стоять они там давно и не горят..... может по кочкам гоняешь быстро...??? а в ПТФ лампы поменять или проводку посмотреть не судьба??

Ну, проводка у меня близка к идеалу, по кочкам быстро не летаю. Другое дело, что в день приходится около 120 км проезжать...

Поделиться сообщением

А в ПТФ поменял бы, но вот там проводка, как недавно обнаружил, сгнила. И сами фары треснутые, толку от них уже мало. Пришлось все на время заделать, а счас буду искать нормальные противотуманки и исправлять ситуацию...

Поделиться сообщением

Снимаешь воздуховод, ничего не откручивая, одной рукой отгибаешьдержишь его. Другой вынимаешь лампу. Тока надо сначала вынуть лампу, потом штекер с нее снимать! А то я поначалу, отсоединял провода, выводил их из за скобы, потом вынимал чистую лампу! Вот эт на самом деле пипец! :icon_eek

Поделиться сообщением

А я вообще считаю, что габариты это все фуфло, они нахрен не нужны, их вобще не видно, так что если включать, так ближний свет!!!

Ну на крайняк габаиры с противотуманками.

Но учитывая, изменения в правилах...

Короче ближний свет рулит!!!

Поделиться сообщением

Когда ближний включен габариты не нужны. Я исходя из этого и спрашивал (сам 2 месяца без одного габарита езжу). Но есть нюанс: при парковке в темном месте ближний свет - слишком жирно... Пожалуй это единственный случай, когда нужны габариты (естественно имеются в виду передние). Кто еще какие случаи применения габаритов знает - делитесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас