Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Matthew

Лампа габарита

Рекомендованные сообщения

А чего не понял, это что? Чтобы заменить лампочку в правой фаре надо пол системы забора воздуха разобрать. Этож пипец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не понял, это что? Чтобы заменить лампочку в правой фаре надо пол системы забора воздуха разобрать. Этож пипец!!!

Попроси у кого руки поменьше и все будет пучком (только обясни популярно что делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не понял, это что? Чтобы заменить лампочку в правой фаре надо пол системы забора воздуха разобрать. Этож пипец!!!

Всего-то открутить один саморез и вынуть из резинового кожуха пластиковый воздуховод...

Если совсем уж лень, то попроси изящную блондинку, проходящую рядом, своей изящной ручкой подлезть кое-куда и заменить кое-что. Чем не вариант? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем что-то откручивать? И так можно поменять. У меня лапки не маленькие и не видно там ничего, так что все наощупь. Так и менял. С матом и прочими шутками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем что-то откручивать? И так можно поменять. У меня лапки не маленькие и не видно там ничего, так что все наощупь. Так и менял. С матом и прочими шутками.

Присоединяюсь, такая же политика!!!(сначала на мучаюсь, наматерюсь, ну а если не получиться, то придется по человечески делать :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не понял, это что? Чтобы заменить лампочку в правой фаре надо пол системы забора воздуха разобрать. Этож пипец!!!

ничего сложного в замене лампочки нет. Сложнее отсоединить провод от лампы ближнего света :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутный вопрос: как часто приходится ездить с габаритами без ближнего света? Вопрос к тем, у кого нет противотуманных фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутный вопрос: как часто приходится ездить с габаритами без ближнего света? Вопрос к тем, у кого нет противотуманных фар.

У меня противотуманки есть, но они не горят. А я езжу постоянно с ближним, ибо как с габаритами-это, конечно, здорово, но в дождь, например, от них толку мало. И вот при такой езде я меняю габаритки раз в год, а лампочка ближнего перегорает раз в 1.5 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутный вопрос: как часто приходится ездить с габаритами без ближнего света? Вопрос к тем, у кого нет противотуманных фар.

У меня противотуманки есть, но они не горят. А я езжу постоянно с ближним, ибо как с габаритами-это, конечно, здорово, но в дождь, например, от них толку мало. И вот при такой езде я меняю габаритки раз в год, а лампочка ближнего перегорает раз в 1.5 года...

чет засада у тя с проводкой.... у меня лампы год назад осматривались.... стоять они там давно и не горят..... может по кочкам гоняешь быстро...??? а в ПТФ лампы поменять или проводку посмотреть не судьба??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутный вопрос: как часто приходится ездить с габаритами без ближнего света? Вопрос к тем, у кого нет противотуманных фар.

У меня противотуманки есть, но они не горят. А я езжу постоянно с ближним, ибо как с габаритами-это, конечно, здорово, но в дождь, например, от них толку мало. И вот при такой езде я меняю габаритки раз в год, а лампочка ближнего перегорает раз в 1.5 года...

чет засада у тя с проводкой.... у меня лампы год назад осматривались.... стоять они там давно и не горят..... может по кочкам гоняешь быстро...??? а в ПТФ лампы поменять или проводку посмотреть не судьба??

Ну, проводка у меня близка к идеалу, по кочкам быстро не летаю. Другое дело, что в день приходится около 120 км проезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ПТФ поменял бы, но вот там проводка, как недавно обнаружил, сгнила. И сами фары треснутые, толку от них уже мало. Пришлось все на время заделать, а счас буду искать нормальные противотуманки и исправлять ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не понял, это что? Чтобы заменить лампочку в правой фаре надо пол системы забора воздуха разобрать. Этож пипец!!!

Снимаешь воздуховод, ничего не откручивая, одной рукой отгибаешьдержишь его. Другой вынимаешь лампу. Тока надо сначала вынуть лампу, потом штекер с нее снимать! А то я поначалу, отсоединял провода, выводил их из за скобы, потом вынимал чистую лампу! Вот эт на самом деле пипец! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутный вопрос: как часто приходится ездить с габаритами без ближнего света? Вопрос к тем, у кого нет противотуманных фар.

А я вообще считаю, что габариты это все фуфло, они нахрен не нужны, их вобще не видно, так что если включать, так ближний свет!!!

Ну на крайняк габаиры с противотуманками.

Но учитывая, изменения в правилах...

Короче ближний свет рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ближний включен габариты не нужны. Я исходя из этого и спрашивал (сам 2 месяца без одного габарита езжу). Но есть нюанс: при парковке в темном месте ближний свет - слишком жирно... Пожалуй это единственный случай, когда нужны габариты (естественно имеются в виду передние). Кто еще какие случаи применения габаритов знает - делитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...