Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nijaz

Раскрутил: обороты двигателя?

Рекомендованные сообщения

Вроде сножок так сошел, солнце пригревает... хорошо:))

Так вот, решил я погонять, и значит кручу движок на третьей, тапка уже в полу а у нее 4200 оборотов и дальше она не собирается крутиться, я конечно понимаю что этого впринципе не нужно, но все таки до отсечки далеко, что это может быть? СО задушен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поидее все равно должна крутится, но ты все равно заедь в сервис пускай диагностику сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сножок так сошел, солнце пригревает... хорошо:))

Так вот, решил я погонять, и значит кручу движок на третьей, тапка уже в полу а у нее 4200 оборотов и дальше она не собирается крутиться, я конечно понимаю что этого впринципе не нужно, но все таки до отсечки далеко, что это может быть? СО задушен?

== так не бывает. Причина(ИМХО) бенз и все, что с ним связано(бензонасос, сетка его, топливный фильтр и т.д)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pann: у тебя на аватаре Ксюха?

фотку в студию

Точно интересно !!!!!!! Что Ксю КУПЕ! :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сножок так сошел, солнце пригревает... хорошо:))

Так вот, решил я погонять, и значит кручу движок на третьей, тапка уже в полу а у нее 4200 оборотов и дальше она не собирается крутиться, я конечно понимаю что этого впринципе не нужно, но все таки до отсечки далеко, что это может быть? СО задушен?

больно уж смахивает на позднее зажигание...... динамика разгона нормально иль тоже тупит страшно???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сножок так сошел, солнце пригревает... хорошо:))

Так вот, решил я погонять, и значит кручу движок на третьей, тапка уже в полу а у нее 4200 оборотов и дальше она не собирается крутиться, я конечно понимаю что этого впринципе не нужно, но все таки до отсечки далеко, что это может быть? СО задушен?

больно уж смахивает на позднее зажигание...... динамика разгона нормально иль тоже тупит страшно???!!!

Хм... последнее время тупит немного, посмотрю зажигание

== так не бывает. Причина(ИМХО) бенз и все, что с ним связано(бензонасос, сетка его, топливный фильтр и т.д)..

Топливный фильтр давно не менял, жду тепла, чтобы заняться, скорее всего в нем тоже проблема, а сетка бензонасоса отдельно продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также причина может быть и в форсунках, также померь давление в топливной магистрали должно быть около 3атм. А сеточка для бензонасоса дожна продаватся, спроси на гвардейской 53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топливный фильтр давно не менял, жду тепла, чтобы заняться, скорее всего в нем тоже проблема, а сетка бензонасоса отдельно продается?

== да, но они бывают 2 типов. Так что лучше сначала снять и посмотреть.. а сняв и покупать не поедешь.. :icon_biggrin просто помоешь ее. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у тебя дергается на холостых?

У меня было так недавно. До отсечки как до звезд, и максималка с напрягом около 80.

Просто была утечка тока из-за плохого высоковольного провода. Открой вечером, когда темно, капот, глянь на катушку зажигания - если там виден бегающий по ней ток, то плохо дело. Если не видно и машина не дергается на ХХ и при разгоне, то скорее всего дело не в катушке и не в ВВ проводах...

У меня все вылечилось заменой ВВ провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pann: у тебя на аватаре Ксюха?

фотку в студию

Фотошоп рулит. Но диски реальные жалко что нет от моей машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pann: у тебя на аватаре Ксюха?

фотку в студию

Фотошоп рулит. Но диски реальные жалко что нет от моей машины

Автору конечно верю, но тут увидал машинку, тоже ксюха. В деталях не разглядел (проезжал мимо), но тоже 2 дверка с тентовой крышей. Если замечу ее то сфоткаю, выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pann: у тебя на аватаре Ксюха?

фотку в студию

Фотошоп рулит. Но диски реальные жалко что нет от моей машины

Автору конечно верю, но тут увидал машинку, тоже ксюха. В деталях не разглядел (проезжал мимо), но тоже 2 дверка с тентовой крышей. Если замечу ее то сфоткаю, выложу...

Бардовая? Если да? То ее из кадета переделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ меняли, передвинул немного зажигание, лучше пошла, видимо после замены датчика холла надо было заново выставлять его, восле фильтра наверное полетит:)))

2 ler99, привет землякам, на аватаре твоя ксюха?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не к сожаленью не моя :icon_neutral , но она у меня тож белая, хочу со временем примерно до такой довести :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ася есть на работе 201174943 по моему, я вот что думаю надо бы как нибудь организовать филиал Деу клуба в Казани, Ксюх у нас на дорогах просто немеряно, а пообщатся в живую было бы для всех здорово (в Москву на встречи ездить возможности нет :icon_cry )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ася есть на работе 201174943 по моему, я вот что думаю надо бы как нибудь организовать филиал Деу клуба в Казани, Ксюх у нас на дорогах просто немеряно, а пообщатся в живую было бы для всех здорово (в Москву на встречи ездить возможности нет  :icon_cry )

Я только ЗА, Казанцы мы ведь тоже на дЭушках ездим :icon_exclaim

Простите за "не в тему", я НЕ сдержался :icon_cool :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал я такой форум, если никто не против объявлю его тут?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи, а там решим :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ася есть на работе 201174943 по моему, я вот что думаю надо бы как нибудь организовать филиал Деу клуба в Казани, Ксюх у нас на дорогах просто немеряно, а пообщатся в живую было бы для всех здорово (в Москву на встречи ездить возможности нет :icon_cry )

<Буду представлять Ульяновск. У меня даже наклеечки на машине есть! :to_become_senile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сножок так сошел, солнце пригревает... хорошо:lol2:)

Так вот, решил я погонять, и значит кручу движок на третьей, тапка уже в полу а у нее 4200 оборотов и дальше она не собирается крутиться, я конечно понимаю что этого впринципе не нужно, но все таки до отсечки далеко, что это может быть? СО задушен?

Проблема может быть в регуляторе давления в топливной магистрали, у друга так было - больше 4500 машина не крутилась, после танцев с бубнами возле топливной магистрали все прошло, а может само рассосалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...