Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sunchaser

Уплотнители дверей

Рекомендованные сообщения

Видел на фотках на некторых Нексиях уплотнители по низу дверей, надоели вечно засранные пороги! Может кто ставил и подскажет где купить от чего подходят и как они крепятся? Потому что в магазинах ничего дельного не сказали.

Вот пример http://vasily.fedoseev.net/car.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта проблема уже не волнует ((( Они и без них замечательно гниют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на фотках на некторых Нексиях уплотнители по низу дверей, надоели вечно засранные пороги! Может кто ставил и подскажет где купить от чего подходят и как они крепятся? Потому что в магазинах ничего дельного не сказали.

Вот пример http://vasily.fedoseev.net/car.jpg

я от засраных порогов избавился установкой огромных брыгговиков... на перед......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется применением таких молдингов внешний вид теряется, а функциональной (не факт) наверно увеличивается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше подскажите где найти накладку порога на espero.

На трех дверях есть, а на водительской двери нету

уже много магазинов объездил и нигде нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всех благодарю за ответы, но мне просто надо узнать из чего это делается где берется и как крепится?

Какая эстетика на моей машине светло-серебристого цвета с красивыми ржавыми пятнами по низу дверей? )) По фигу мне на нее, а вот пачкать постоянно брюки/джинсы о грязные пороги надоело, а мыть машину два раза в неделю и еще тряпочкой их протирать мне честно говоря не хочется!

И в моей предыдущей десятке не было такой фигни, там два контура резинок...

Хотя в общем я ЗА нексию полностью! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всех благодарю за ответы, но мне просто надо узнать из чего это делается где берется и как крепится?  

Какая эстетика на моей машине светло-серебристого цвета с красивыми ржавыми пятнами по низу дверей? )) По фигу мне на нее, а вот пачкать постоянно брюки/джинсы о грязные пороги надоело, а мыть машину два раза в неделю и еще тряпочкой их протирать мне честно говоря не хочется!

на авторынке видел кучу уплотнителей.. посмотри и подбери.... токо сразу скажу щель там ооочень маленькая........

:icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приклей уплотнитель дверей от тазика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приклей уплотнитель дверей от тазика

+1 такой длинный черный в любом магазине продается. Сам видел у дружбана. Другой вопрос, что эффекта ненамного больше, а гниют двери с тем же успехом и с ними, и без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лови http://www.daewoo-faq.auto.ru/378/382/arti...ticles/843.html написано подробно  :icon_cheesygrin

О! Данке! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не в тему :icon_neutral

Затекает вода в дождик :icon_evil прямо внизу на порог и в салон через нижний уплотнитель передней пассажирской двери, не сильно... но порог мокрый и коврик то же. Кто сталкивался :icon_question Что посоветуете :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно.Сегодня был на всех рынках Москвы.В каждом магазине DAEWOO весят фотки (накладки или наклейки низа дверей)но ни в одном их нет только заказ.есть на фото даже кенгурятник на DAEWOO.) Особенно на КУНЦЕВСКОМ рынке,цены бешенные.

Искал сполер на заднее стекло,в кунцево 1600р. в южке за1000 взял, и обещяли подлокотник на NEXIA типа оригинал.(но мы знаем что оригинала не сушествует).Самопал но выглядит класно,я заказал себе.

И на ESPERO тоже все правда на фото,но на фото всё КЛАСС.

Я так понял Вовсех магазинах Made in Korea весят эти фото.

Меня это удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел эти фото на мобилу заснять,Вежливо попросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...