mpv77

MAGNUS - EVANDA взаимозаменяемость запчастей, кто в теме?

17 сообщений в этой теме

(РАНЕЕ ОБРАЩАЛСЯ, МОЖЕТ ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?!) ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, КАК С ЗАПЧАСТЯМИ ДЛЯ МАГНУСА И ЗАМЕНЯЕМЫ ЛИ ОНИ ОТ ШЕВРОЛЕ ЕВАНДА (ИХ УЖЕ МНОГО ПО МОСКВЕ БЕГАЕТ)

Поделиться сообщением

Машина одна и та-же, только решётка радиатора другая...))) На одном конвеере делаеться, только значки разные вешают))

Поделиться сообщением

имею магнус с сентября, ниче, тьфу*3 не ломалось, расходники все есть, некоторые детальки достать сложно(салон например) тока на заказ, в осномном все в наличие в сервисах и магазинах, машинка ниче так, но все портит автомат 4-х ступка!

Поделиться сообщением

имею магнус с сентября, ниче, тьфу*3 не ломалось, расходники все есть, некоторые детальки достать сложно(салон например) тока на заказ, в осномном все в наличие в сервисах и магазинах, машинка ниче так, но все портит автомат 4-х ступка!

Извините за оф топ,но чем не нравится коробочка 4-хступка?

Честно говоря не разгонял ещё до звона,но например если тапка в пол то на 2-ой до 120 легко,а на четвёртой не заметил как до 180 разогнался и обороты при этом 4000--просто супер!

Поделиться сообщением

на скорсти 50 тапка в пол и тупая машина, пока до 70 не разгонится не едет!

Поделиться сообщением

а есть кнопочка РWR называется :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Я не в теме, но намереваюсь продать Леганзу и прикупить Магус. Может кто отговорит? :-)

Поделиться сообщением

да хоть сто раз нажми, но в этом диапазоне она бесполезна, так как на первую не переключится, а на второй еще слабо тянет!

Поделиться сообщением

Я не в теме, но намереваюсь продать Леганзу и прикупить Магус. Может кто отговорит? :-)

почувствуешь большую разницу, но! это будет машина 6-4 года от роду за 14-16 тонн, может посмотришь на новую лацети? за 16500?

Поделиться сообщением

почувствуешь большую разницу, но! это будет машина 6-4 года от роду за 14-16 тонн, может посмотришь на новую лацети? за 16500?

а вчем именно почувствую разницу?

Поделиться сообщением

машина комфортнее, шумоизоляция лучше, знаю, так как пересел с леганзы

Поделиться сообщением

машина комфортнее, шумоизоляция лучше, знаю, так как пересел с леганзы

а динамика и расход с обслуживанием?

Поделиться сообщением

динамика - меня в принципе устраивает, гонять не особо люблю уже-старею наверное, расход летом 12-13 с автоматом, зимой поболее.., обслуживание - машины крепче и качественне , чем нексия и эмпера, а так как будешь ездить, у меня наклевывается замена передних аммо, сегодня перекидывал резину, - текут, и датчик абс мандит, - это замена ступицы, а так пол года отъездил 15000 км-нравится

Поделиться сообщением

да хоть сто раз нажми, но в этом диапазоне она бесполезна, так как на первую не переключится, а на второй еще слабо тянет!
У меня переключается на любую передачу даже без кнопочки,просто тапок в пол и она как подорваная отстреливает,тьфу тьфу тьфу не сглазить.

Поделиться сообщением

на скорсти 50 тапка в пол и тупая машина' date=' пока до 70 не разгонится не едет![/quote']

У меня переключается на любую передачу даже без кнопочки,просто тапок в пол и она как подорваная отстреливает,тьфу тьфу тьфу не сглазить.

фиг, на первую на 50 не переключится!

Поделиться сообщением

динамика - меня в принципе устраивает, гонять не особо люблю уже-старею наверное, расход летом 12-13 с автоматом, зимой поболее.., обслуживание - машины крепче и качественне , чем нексия и эмпера, а так как будешь ездить, у меня наклевывается замена передних аммо, сегодня перекидывал резину, - текут, и датчик абс мандит, - это замена ступицы, а так пол года отъездил 15000 км-нравится

т.е. есть смысл?

Поделиться сообщением

т.е. есть смысл?

я не жалею! единственное, что когда продавать через нару лет, скока дадут, но это так к слову, а выбирай сам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас