Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mpv77

MAGNUS - EVANDA взаимозаменяемость запчастей, кто в теме?

Рекомендованные сообщения

(РАНЕЕ ОБРАЩАЛСЯ, МОЖЕТ ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?!) ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, КАК С ЗАПЧАСТЯМИ ДЛЯ МАГНУСА И ЗАМЕНЯЕМЫ ЛИ ОНИ ОТ ШЕВРОЛЕ ЕВАНДА (ИХ УЖЕ МНОГО ПО МОСКВЕ БЕГАЕТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина одна и та-же, только решётка радиатора другая...))) На одном конвеере делаеться, только значки разные вешают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею магнус с сентября, ниче, тьфу*3 не ломалось, расходники все есть, некоторые детальки достать сложно(салон например) тока на заказ, в осномном все в наличие в сервисах и магазинах, машинка ниче так, но все портит автомат 4-х ступка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею магнус с сентября, ниче, тьфу*3 не ломалось, расходники все есть, некоторые детальки достать сложно(салон например) тока на заказ, в осномном все в наличие в сервисах и магазинах, машинка ниче так, но все портит автомат 4-х ступка!

Извините за оф топ,но чем не нравится коробочка 4-хступка?

Честно говоря не разгонял ещё до звона,но например если тапка в пол то на 2-ой до 120 легко,а на четвёртой не заметил как до 180 разогнался и обороты при этом 4000--просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скорсти 50 тапка в пол и тупая машина, пока до 70 не разгонится не едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скорсти 50 тапка в пол и тупая машина, пока до 70 не разгонится не едет!

а есть кнопочка РWR называется :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в теме, но намереваюсь продать Леганзу и прикупить Магус. Может кто отговорит? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скорсти 50 тапка в пол и тупая машина, пока до 70 не разгонится не едет!

а есть кнопочка РWR называется :icon_mrgreen
да хоть сто раз нажми, но в этом диапазоне она бесполезна, так как на первую не переключится, а на второй еще слабо тянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в теме, но намереваюсь продать Леганзу и прикупить Магус. Может кто отговорит? :-)

почувствуешь большую разницу, но! это будет машина 6-4 года от роду за 14-16 тонн, может посмотришь на новую лацети? за 16500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в теме, но намереваюсь продать Леганзу и прикупить Магус. Может кто отговорит? :-)

почувствуешь большую разницу, но! это будет машина 6-4 года от роду за 14-16 тонн, может посмотришь на новую лацети? за 16500?

а вчем именно почувствую разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина комфортнее, шумоизоляция лучше, знаю, так как пересел с леганзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина комфортнее, шумоизоляция лучше, знаю, так как пересел с леганзы

а динамика и расход с обслуживанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамика - меня в принципе устраивает, гонять не особо люблю уже-старею наверное, расход летом 12-13 с автоматом, зимой поболее.., обслуживание - машины крепче и качественне , чем нексия и эмпера, а так как будешь ездить, у меня наклевывается замена передних аммо, сегодня перекидывал резину, - текут, и датчик абс мандит, - это замена ступицы, а так пол года отъездил 15000 км-нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скорсти 50 тапка в пол и тупая машина, пока до 70 не разгонится не едет!

а есть кнопочка РWR называется :icon_mrgreen
да хоть сто раз нажми, но в этом диапазоне она бесполезна, так как на первую не переключится, а на второй еще слабо тянет!
У меня переключается на любую передачу даже без кнопочки,просто тапок в пол и она как подорваная отстреливает,тьфу тьфу тьфу не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на скорсти 50 тапка в пол и тупая машина' date=' пока до 70 не разгонится не едет![/quote']

а есть кнопочка РWR называется :icon_mrgreen

да хоть сто раз нажми, но в этом диапазоне она бесполезна, так как на первую не переключится, а на второй еще слабо тянет!

У меня переключается на любую передачу даже без кнопочки,просто тапок в пол и она как подорваная отстреливает,тьфу тьфу тьфу не сглазить.

фиг, на первую на 50 не переключится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамика - меня в принципе устраивает, гонять не особо люблю уже-старею наверное, расход летом 12-13 с автоматом, зимой поболее.., обслуживание - машины крепче и качественне , чем нексия и эмпера, а так как будешь ездить, у меня наклевывается замена передних аммо, сегодня перекидывал резину, - текут, и датчик абс мандит, - это замена ступицы, а так пол года отъездил 15000 км-нравится

т.е. есть смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамика - меня в принципе устраивает, гонять не особо люблю уже-старею наверное, расход летом 12-13 с автоматом, зимой поболее.., обслуживание - машины крепче и качественне , чем нексия и эмпера, а так как будешь ездить, у меня наклевывается замена передних аммо, сегодня перекидывал резину, - текут, и датчик абс мандит, - это замена ступицы, а так пол года отъездил 15000 км-нравится

т.е. есть смысл?

я не жалею! единственное, что когда продавать через нару лет, скока дадут, но это так к слову, а выбирай сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...