Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Всё..... бросаем курить!!!

Рекомендованные сообщения

Гы, год сурка у меня видимо :crazy:

Ровно год назад именно с 10 числа пытался бросить курить, не пошло.

И вот в этом году именно с 10-го марта не курю. :drag:

Но иногда хочется безумно, особенно когда делать нечего, помогает орбит без сахера. Но больше хочется не курить, не получить порцию никотина, а проявляется необходимость занять себя чем нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу бросать курить. Ведь от этого жизнь становится короче? Если так, то я за курение. Раньше (при советах) была уверенность в завтрашнем дне, а сейчас кроме страха - ничего. Надеюсь, что до пенсии не доживу. Страшно в этом государстве стать старым и немощным, если у тебя нет огромного (по моим меркам) капитала. Так что не вижу смысла бросать в 41 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу бросать курить. Ведь от этого жизнь становится короче? Если так, то я за курение. Раньше (при советах) была уверенность в завтрашнем дне, а сейчас кроме страха - ничего. Надеюсь, что до пенсии не доживу. Страшно в этом государстве стать старым и немощным, если у тебя нет огромного (по моим меркам) капитала. Так что не вижу смысла бросать в 41 год.

Да еще если "наше, горяче любимое правительство" пенсию перенесет лет на десять, то очень мало кто до нее доживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не курю уже 21 год и 9 месяцев. Вот.

А до этого сколько дымил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не курю уже 21 год и 9 месяцев. Вот.

А до этого сколько дымил?

4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу бросать курить. Ведь от этого жизнь становится короче? Если так, то я за курение. Раньше (при советах) была уверенность в завтрашнем дне, а сейчас кроме страха - ничего. Надеюсь, что до пенсии не доживу. Страшно в этом государстве стать старым и немощным, если у тебя нет огромного (по моим меркам) капитала. Так что не вижу смысла бросать в 41 год.

А я смотрю Вы такой-же оптимист как и мой Батя, вот в завтрешнем дне уверенности нет и все равно все помрем". Есть поговорка "всяк человек кузнец своего счастья" Его ковать надо не зависимо то того куришь или нет. Вот я тоже курить бросаю. Дымля лет наверно с 16, 30 будет скоро, потом, надеюсь доживу. А планов и дом достроить и сынов на ноги поставить, и Курить бросить. Вот результаты уже есть, за пол года с 2 пачек перешел на одну в три дня, к лету мож получиться. Не, неверно точно получиться! Уже даже гимнастику по утрам делаю.

А батя мой не курит, всех ругает что страну разрушили и порядка вней нет, а сам на балконе порядка навести не может уже лет 10.

Так шо бросаем курить, наводим порядок в гараже, на балконе , у соседки -если надо и уверенность в завтрешнем дне будет такая шо мама не горюй. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поговорка "всяк человек кузнец своего счастья" Его ковать надо не зависимо то того куришь или нет.

Не хочу я ничего ковать. Я хочу просто счастливо жить здесь и сейчас. Я не спорю, если задаться целью можно достичь если не всего, то многого. А у меня такого желания нет. У меня скромные запросы весьма. На жизнь и на многие мои прихоти хватает. А вот старости я боюсь реально. Уже сейчас. Мне кажется, наше правительство с удовольствием стариков бы простых отстреливало, но международного скандала бояться. Не нужны они никому. Так что не хочу дожить до пенсии... А пока все хорошо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поговорка "всяк человек кузнец своего счастья" Его ковать надо не зависимо то того куришь или нет.

Я хочу просто счастливо жить здесь и сейчас.... А у меня такого желания нет.... А вот старости я боюсь реально.... Так что не хочу дожить до пенсии... А пока все хорошо. :D

Тема про то как бросить или не бросить курить.

А у Вас батенька суицидальные настрои!!!!!!

А в жизни лозунг должен быть такой......

Я хочу просто счастливо жить здесь и сейчас да ещё и потом,... У меня такого желания нет есть..... А вот старости я НЕ бюсь реально.... Так что не хочу дожить до пенсии...

А пока все хорошо. :D И как долго это может быть? И что сделано сейчас чтоб это было и птом?

Так что Вы батенька это бросайте и курить тож, для здоровья полезно :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в первый раз задумался о необходимости бросить... Прослушал книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - не то пальто, не вставило.

Сейчас выдумал еще один способ: вместо сигарет покупаю папиросы. Эффект присутствует - вместо обычных 10-12 сигарет в день выкуриваю 3-4 папиросы (оно и не мудрено - табачок там ого-го)). Одно радует, что в длинной гильзе дым охлаждается и не такой мрачный угар в себя тянешь. Ну и сам процесс подготовки забавный: размял, подстучал, подтянул... Поджег и почувствовал себя Глебом Жегловым))

А вообще, бросить курить очень легко - я сам много раз бросал. (с) Марк Твен :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил винстон синий не курю уже две недели чему очень рад а курил с 12 лет

А вот книжечки подталкивают к желанию бросить курить

И вот с момента моего сообшения прошло год и 9 месяцев не курю :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 сентября сего года покончил с данной дурной привычкой! Надеюсь навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть желание бросить курить.Так, я еще и не пью(4года),а если еще и курить брошу-боюсь моя нервная система невыдержит.И так бывают "срывы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть желание бросить курить.Так, я еще и не пью(4года),а если еще и курить брошу-боюсь моя нервная система невыдержит.И так бывают "срывы"...

Думаю лучше выпивать с головой, чем постоянно дымить. но тут всё индивидуально и совсем другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть желание бросить курить.Так, я еще и не пью(4года),а если еще и курить брошу-боюсь моя нервная система невыдержит.И так бывают "срывы"...

Просто Монстр ! Ты опасный человек !(шутка) :neo: :aikido:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть желание бросить курить.Так, я еще и не пью(4года),а если еще и курить брошу-боюсь моя нервная система невыдержит.И так бывают "срывы"...

Не боись. Ничего страшного не случится.

Мой сынишка курил долго и много. Прекращал пару раз и опять начинал. Объяснял - бросал не серъезно, для пробы. Теперь не курит 2 года. Говорит, что это не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть желание бросить курить.Так, я еще и не пью(4года),а если еще и курить брошу-боюсь моя нервная система невыдержит.И так бывают "срывы"...

Думаю лучше выпивать с головой, чем постоянно дымить. но тут всё индивидуально и совсем другая тема.

Ещё лучше и без курева и без спиртного.Как минимум организм будет благодарен и подарит несколько лет жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё лучше и без курева и без спиртного.Как минимум организм будет благодарен и подарит несколько лет жизни.

Ну без спиртного вообще, это конечно можно. У меня был период я почти год не употреблял. Даж пивка бутылочку в месяц не позволял. Да и тогда занятий было много, только ребёнок родился, две работы и т.д. И дни рождения отмечал с друзьями, а у нашего народа сам понимаешь что на столах стоит. Но как то дискомфортно себя ощущаешь на таких мероприятиях, народ остаётся гульбанить, а тебе уже наскучило. Я и решил как то развязать на один из таких праздников. Главное не злоупотреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть желание бросить курить.Так, я еще и не пью(4года),а если еще и курить брошу-боюсь моя нервная система невыдержит.И так бывают "срывы"...

Думаю лучше выпивать с головой, чем постоянно дымить. но тут всё индивидуально и совсем другая тема.

Ещё лучше и без курева и без спиртного.Как минимум организм будет благодарен и подарит несколько лет жизни.

" А нужны они будут эти несколько лет ?" кто знает что будет , сейчас некоторые старики ходят/доживают и говорят - скорее бы туда , а то нет мочи на на все это смотреть! У меня есть корешок так он все посты соблюдает , т.е. держит , когда пост начинается сразу курить бросает , а когда заканчивается опять сигарету берет , так я его спрашиваю что не бросишь ведь столько не курил и тем более не тянет , а он -что себе в удовольствии отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки с этой привычкой надо завязывать,вопрос когда и как?Только во время отпуска!Когда рядом только моя большая некурящая семья.Очень надеюсь,что получится,ведь когда то надо бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки с этой привычкой надо завязывать,вопрос когда и как?Только во время отпуска!Когда рядом только моя большая некурящая семья.Очень надеюсь,что получится,ведь когда то надо бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" А нужны они будут эти несколько лет ?" кто знает что будет , сейчас некоторые старики ходят/доживают и говорят - скорее бы туда , а то нет мочи на на все это смотреть! У меня есть корешок так он все посты соблюдает , т.е. держит , когда пост начинается сразу курить бросает , а когда заканчивается опять сигарету берет , так я его спрашиваю что не бросишь ведь столько не курил и тем более не тянет , а он -что себе в удовольствии отказывать!

Каждый век по своему доживает!

А другу скажи, что таким образом как он курит, то курит то нет, у него в разы увеличиваются шансы заработать рак лёгких! Безопаснее курить постоянно, чем курить периодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" А нужны они будут эти несколько лет ?" кто знает что будет , сейчас некоторые старики ходят/доживают и говорят - скорее бы туда , а то нет мочи на на все это смотреть! У меня есть корешок так он все посты соблюдает , т.е. держит , когда пост начинается сразу курить бросает , а когда заканчивается опять сигарету берет , так я его спрашиваю что не бросишь ведь столько не курил и тем более не тянет , а он -что себе в удовольствии отказывать!

Каждый век по своему доживает!

А другу скажи, что таким образом как он курит, то курит то нет, у него в разы увеличиваются шансы заработать рак лёгких! Безопаснее курить постоянно, чем курить периодами.

И это правильно :thumbup: Даже для пьющих безопаснее равномерное употребление, чем питие в режиме ЗАПОЙ -ЗАВЯЗКА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...