Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Всё..... бросаем курить!!!

Рекомендованные сообщения

Начал курить, пить и говорить в одно время, сейчас курить и пить бросил, на баб еще тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю "Альянс" легкий , но за рулем ни ни :D , хотя хотса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно! безвредно и Похоже экономично

если у нас будут подавать, то попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная для меня тема всплыла. Я с 10 числа пытаюсь бросить. Курил пачку в день, сейчас 3-4 сигареты в день. Надеюсь совсем постепенно бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная для меня тема всплыла. Я с 10 числа пытаюсь бросить. Курил пачку в день, сейчас 3-4 сигареты в день. Надеюсь совсем постепенно бросить.

Постепенно не сможешь бросить (имхо)

Нужно либо курить -либо не курить!!!

Сегодня тянет меньше курить завтра больше,уменьшение количества сигарет в пачке не убивает желание курить,а усиливает в подсознании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная для меня тема всплыла. Я с 10 числа пытаюсь бросить. Курил пачку в день, сейчас 3-4 сигареты в день. Надеюсь совсем постепенно бросить.

Постепенно не сможешь бросить (имхо)

Нужно либо курить -либо не курить!!!

Сегодня тянет меньше курить завтра больше,уменьшение количества сигарет в пачке не убивает желание курить,а усиливает в подсознании.

Скорее всего соглашусь с тобой, но я буду стараться. Думаю назначу себе день, подготовлюсь так скать, и совсем курить не буду. Но привычку которой уже 10 лет сложно побороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего соглашусь с тобой, но я буду стараться. Думаю назначу себе день, подготовлюсь так скать, и совсем курить не буду. Но привычку которой уже 10 лет сложно побороть.

Я курил 20 лет, а потом в один момент как-будто понял, что оно мне не нужно! Противно стало курить даже сам не поверил! После спиртного вроде тянуло курить, а прикуриваешь и снова противно! Вобщем бросил год назад

Приятель у меня есть, он тоже самое, говорит не знаю как объяснить, но действительно само пришло, что не хочу курить и все!

Удачи тебе!

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего соглашусь с тобой, но я буду стараться. Думаю назначу себе день, подготовлюсь так скать, и совсем курить не буду. Но привычку которой уже 10 лет сложно побороть.

Я курил 20 лет, а потом в один момент как-будто понял, что оно мне не нужно! Противно стало курить даже сам не поверил! После спиртного вроде тянуло курить, а прикуриваешь и снова противно! Вобщем бросил год назад

Приятель у меня есть, он тоже самое, говорит не знаю как объяснить, но действительно само пришло, что не хочу курить и все!

Удачи тебе!

:thumbup:

Спасибо.

Я на самом деле не жду того что бы пришло, а было бы не плохо. Я для здоровья своего хочу избавиться от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Курил пачку в день, сейчас 3-4 сигареты в день. Надеюсь совсем постепенно бросить.

Так не бросишь... проверено! :thumbup: Многие мои знакомые, и я в том числе, пытался таким способом, но ни у одного не вышло, даже больше стало хотеться. Как тут многие пишут, это должно само придти. Постепенно внушай себе, что тебе это не нужно, ищи плюсы в том, что ты некурящий и твой мозг в конце концов с тобой согласится :D И главное ни с кем на спор не бросать курить - бесполезно! Ты должен сам для себя это решить. Я много раз пытался бросить, но все попытки были безуспешными, но желание было... И как-то раз на утро, после хорошей гулянки, я проснулся, во рту птицефабрика, я подсознательно тянусь к сигарете, но чувствую если сейчас закурю, может вообще вывернуть наизнанку... к вечеру боле-менее я отошел, но большого желания закурить не возникало, и тут я подумал, а что если попробовать бросить. Прошло 3 дня, неделя, курить конечно уже хотелось, но не так фанатично, вполне терпимо, через месяц позывы к курению практически совсем пропали. И вот уже 6 лет как я не курю, и даже близко не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Курил пачку в день, сейчас 3-4 сигареты в день. Надеюсь совсем постепенно бросить.

Ты должен сам для себя это решить.
Я вот тоже так думаю и настраиваю себя.

Уходи зависимость :D , приходи самовнушение :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 страниц... Кто-нибудь бросил? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 страниц... Кто-нибудь бросил? :buba:

Шопенгауэр бросила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один человек - уже хорошо. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не зря все эти страницы

Шопе, респект :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот курил 6 лет....потом сходил к врачу....и был немного в шоке.....при моем не большом возрасте (19 лет) слова врача который меня слушал привели в шок....он сказал что ты хрепишь как старичок....который курит уже лет 30 я прикинул что мне всего то 19 и понял что ну нафиг такое занятие...бросил в этот же день...прям как отбило...начал ходить в бассейн и щас уже нормально себя чувствую...но иногда хочется потянуться к сигоретке...но останавливаю себя....лучше жевачка или леденцы=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего соглашусь с тобой, но я буду стараться. Думаю назначу себе день, подготовлюсь так скать, и совсем курить не буду. Но привычку которой уже 10 лет сложно побороть.

Я курил 20 лет, а потом в один момент как-будто понял, что оно мне не нужно! Противно стало курить даже сам не поверил! После спиртного вроде тянуло курить, а прикуриваешь и снова противно! Вобщем бросил год назад

Приятель у меня есть, он тоже самое, говорит не знаю как объяснить, но действительно само пришло, что не хочу курить и все!

Удачи тебе!

:(

Все тоже самое, как обрезало, после спиртного уже не тянет, зато теперь давление, кашель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Жанчиком бросили курить :drag:

Она примерна месяц не курит, я неделю ))

Начал бросать 17 ферваля, 28 февраля бросил прекратил курить (говорят, кто не курит месяц считается бросившим,это по каким то нормам. Типа в клинике которые помогают бросать чтобы добиться какой то процесуальности или еще что.) :)

Курил 17 лет :fie:

Доволен :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на сколько поправился ? т.е.набрал в весе? :pooh_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Курил с 13-14 лет до 25. Потом решил остановиться в этом вопросе. Не курю уже чуть больше года. Не поверите, но бросил, когда прочитал книгу Аллена карра. Набрал 10-12 кг за месяц. Зато сейчас хоть вес нормальный стал, а не дистрофик. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну набрала килограмчик, Дрюша не поправился пока. ))))) ну вааще научно доказано, что табакокурение не влияет на прибавление и понижении в весе. Ведь в Бухенвальде толстых не было ;) так что, жрать нада меньше, тада будет все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну набрала килограмчик, Дрюша не поправился пока. ))))) ну вааще научно доказано, что табакокурение не влияет на прибавление и понижении в весе. Ведь в Бухенвальде толстых не было ;) так что, жрать нада меньше, тада будет все ОК.

Лучшие диетические рекомендации, которые я слышал :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну набрала килограмчик, Дрюша не поправился пока. ))))) ну вааще научно доказано, что табакокурение не влияет на прибавление и понижении в весе. Ведь в Бухенвальде толстых не было ;) так что, жрать нада меньше, тада будет все ОК.

в Бухенвальде вообще жрать не было !!! :fie: траву хавали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин бы лучше поздравили, а не чушь всякую несли, нашли что в пример ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...