Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Всё..... бросаем курить!!!

Рекомендованные сообщения

Сам не курю,и вам не советую..Но мой очень хороший товарищ,знакомы много лет...Курил по пачке в день,а то и больше уходило..Бросал сколько раз?? Да много,но хватало на 3-4 дня..максимум неделя...И так как курить сигареты сейчас удовольствие дорогое...Перешел на табак...Благо в сельской местности,выращивает табак ,сушит ,перетирает,приобрел станочек для закручивание сигарет..Бумагу покупает..Но это не главное...Говорит ,что одной сигареты ему хватает на долго..Т.е он накуривается,в отличие от магазинных и заводских сигарет...3-4,максимум пять в день..Вот что значит настоящий табак,не смешанный со всякой дрянью и гадостью.Где в заводских сигаретах табака и нет вовсе,а одна лишь зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек реально хочет бросить, то он бросит. А если нет-то никакие книжки не помогут. Стимул нужен и большое желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2016 в 11:22, Ladywka сказал:

Если человек реально хочет бросить, то он бросит. А если нет-то никакие книжки не помогут. Стимул нужен и большое желание

еще обстоятельства могут вынудить. У меня отец прокурил 40 лет, пока не слег с инфарктом, там то ему и прочистили легкие и мозги... так что отбили привычку и привязанность к курению насильственным путем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2017 в 19:20, Arrow сказал:

Мне, наверно, ничто мозги не прочистит.

Прочистит. :) У меня дядя 44 года прокурил. Пока с сердечным приступом в больницу не попал. Подлатали немного. Но врач на прощанье сказал, что мол если с куревом не завяжет, следующий врач будет патологоанатом. Вот так дядя курить и бросил, разменяв седьмой десяток лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю 8 лет, бросала восемь раз - раз в год уже традиция) но я курю правда пачку в неделю))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно извините, но вот бросить курить, я хочу рассказать по наблюдению со стороны на своих родителей - это отца и деда, они бросили когда были проблемы со здоровьем, трудно отказаться от зависимости, бросили, мне кажется от силы воли зависит и насколько ты этого хочешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2016 в 03:35, Pavel22266 сказал:

Сам не курю,и вам не советую..Но мой очень хороший товарищ,знакомы много лет...Курил по пачке в день,а то и больше уходило..Бросал сколько раз?? Да много,но хватало на 3-4 дня..максимум неделя...И так как курить сигареты сейчас удовольствие дорогое...Перешел на табак...Благо в сельской местности,выращивает табак ,сушит ,перетирает,приобрел станочек для закручивание сигарет..Бумагу ..Но это не главное...Говорит ,что одной сигареты ему хватает на долго..Т.е он накуривается,в отличие от магазинных и заводских сигарет...3-4,максимум пять в день..Вот что значит настоящий табак,не смешанный со всякой дрянью и гадостью.Где в заводских сигаретах табака и нет вовсе,а одна лишь зависимость.

ну так себе совет, если честно, если уж бросать, то бросать, а не табак выращивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил десять лет назад. А вот пить по пятницам никак не могу бросить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...