Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Всё..... бросаем курить!!!

Рекомендованные сообщения

А почему вкусное,-сладкое...??? :icon_eek Тут уж,у каждого свое вкусное. :icon_biggrin

Вкусное - да, но не вкусненькое! Соль, майонез, водка, пиво, котлеты, борщ, сало - это всё как-то на "вкусненькое" не тянет :icon_neutral :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А почему вкусное,-сладкое...??? :icon_eek Тут уж,у каждого свое вкусное. :icon_biggrin

Вкусное - да, но не вкусненькое! Соль, майонез, водка, пиво, котлеты, борщ, сало - это всё как-то на "вкусненькое" не тянет :icon_neutral :icon_lol
Да?Странное деление,почему это соль,-вкусное??? :icon_eek Впрочем,на вкус и цвет,товарищей нет,один любит арбуз,второй,-свиной хрящик! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?Странное деление,почему это соль,-вкусненькое??? :icon_eek

Тань, ещё раз: не вкусненькое, а вкусное! :icon_lol

Впрочем,на вкус и цвет,товарищей нет,один любит арбуз,второй,-свиной хрящик! :icon_lol

Вот-вот, обожаю свиные хрящики - с солью, майонезом и водкой :icon_eek :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Да?Странное деление,почему это соль,-вкусненькое??? :icon_eek

Тань, ещё раз: не вкусненькое, а вкусное! :icon_lol

Впрочем,на вкус и цвет,товарищей нет,один любит арбуз,второй,-свиной хрящик! :icon_lol

Вот-вот, обожаю свиные хрящики - с солью, майонезом и водкой :icon_eek :icon_lol
Вобще-то,там на вкусное исправлено... :icon_cheesygrin

А я вот,арбуз хороший больше уважаю... :icon_lol А водовку,ну никак,сорри. :icon_cry Тем более с хрящами и солью...Бррр...

Так,что там по теме? :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А водовку,ну никак,сорри. :icon_cry Тем более с хрящами и солью...

Ты ещё про майонез забыла :icon_lol . Ммм, вкуснотища :icon_cool :icon_cheesygrin

Бррр...

Во-во, у меня такая же реакция была, когда я про "вкусненькое" писАла. Но решила смолчать - мало ли, кому-то ведь нравится (странные люди! :icon_eek :icon_lol ).

Так,что там по теме? :icon_question

А хэ её зэ. Мы вообще в какой теме-то?)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А хэ её зэ. Мы вообще в какой теме-то?)))))))))))))))))))))))))))

А ведь точно,в какой? :icon_eek Вроде, про бросаем курить...А ты про пищевые пристрастия :icon_lol Ниче,с Шопенгауэром в любой теме можно хорошо поболтать. :icon_lol :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые барышни. Отвечу по собственной шкуре. Все зависит от генотипа. Я вот не курю через 4 дня год, и разжирел на 15 кг, причем за первые 2-3 месяца. И больше не жирею, хотя веду такой же образ жизни и питания. Так что все не так просто. И многие знакомые так-же. А табакокурение - разновидность наркомании, все дело в голове. И как у алкоголика - первые 50грамм ведут к запою, так и одна затяжка ведут снова к курению.

Вот только пить стал больше :icon_cry , хотя и в меру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как бросила курить ни грамма не прибавила...

хоть и не считаю свою фигуру идеальной, есть места где чуть больше положеного...) не курю почти 2 года, вес стабилн. даже чуть меняется в меньшую сторону, но это от питания, физУпражнений и прочих стараний...

Вообще, Тань, по тексту, что ты выложила в тему могу добавить из своих ощущений и нблюдений, что...запах табака от волос, одежды мона вымыть и за день, но вот кожа лица, да и тела начнет менять свой цвет на более свежий лишь по истечению не одного месяца...к тому же надо добавить, что не курить, это значит и не быть пасивным курильщиком...

первый раз я ощутила вкус морковного сока лишь через 6-7 месяцев не курения...а легкость дыхания после 4-6 месяцев.....по началу иногда был кашель, отходила мерзкая мокрота....зато теперь остро чувствую запахи...и это, по началу, было очень необычно...

за версту чувствую запах курильщика, чела который тольок покурил и идет из курилки...мерзко и неприятно, простите, рабтать и общаться с накуреный человеком....

Терпения вам и удачи...)

В здоровом теле здоровый дух.(ц)..) :meeting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу увеличения веса.. Курил 3 года, думал что как брошу - потолстею (сам бросал 3 раза, вот 3-й раз с помощью книжки бросил окончательно).. Можно даже сказать что надеялся потолстеть, т.к. у меня большой недостаток веса.. Вроде бы ем, а при этом не толстею.. При росте 185 вес всего 60 кг..

Бросил - прошло больше полугода - ни килограмма лишнего.. Супруга тоже бросила и тоже по книжке.. Тоже вес не увеличился.. Так что фигня это все.. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу увеличения веса.. Курил 3 года, думал что как брошу - потолстею (сам бросал 3 раза, вот 3-й раз с помощью книжки бросил окончательно).. Можно даже сказать что надеялся потолстеть, т.к. у меня большой недостаток веса.. Вроде бы ем, а при этом не толстею.. При росте 185 вес всего 60 кг..

Бросил - прошло больше полугода - ни килограмма лишнего.. Супруга тоже бросила и тоже по книжке.. Тоже вес не увеличился.. Так что фигня это все.. :icon_lol

+1 :rofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу увеличения веса.. Курил 3 года, думал что как брошу - потолстею (сам бросал 3 раза, вот 3-й раз с помощью книжки бросил окончательно).. Можно даже сказать что надеялся потолстеть, т.к. у меня большой недостаток веса.. Вроде бы ем, а при этом не толстею.. При росте 185 вес всего 60 кг..

Бросил - прошло больше полугода - ни килограмма лишнего.. Супруга тоже бросила и тоже по книжке.. Тоже вес не увеличился.. Так что фигня это все.. :icon_lol

+1 :rofl

Давайте, в таком случае, приведу обратный пример: начал курить - похудел на 7 кг за 3 месяца. Так что никотин, падла, жрет ресурсы организма по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Саш, просто чей-то организм реагирует на сигареты, а кому-то пофик - курить или не курить...

Хотя, не скрою - кагда брасал курить - ну чуть прибавил - не больше 1-1,5кг :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Саш, просто чей-то организм реагирует на сигареты, а кому-то пофик - курить или не курить...

Хотя, не скрою - кагда брасал курить - ну чуть прибавил - не больше 1-1,5кг :icon_lol

Таких как ты везунчиков - единицы (малый процент). В основной массе, все же, курение оказывает изменяющее действие на "усвояемость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу увеличения веса.. Курил 3 года, думал что как брошу - потолстею (сам бросал 3 раза, вот 3-й раз с помощью книжки бросил окончательно).. Можно даже сказать что надеялся потолстеть, т.к. у меня большой недостаток веса.. Вроде бы ем, а при этом не толстею.. При росте 185 вес всего 60 кг..

Бросил - прошло больше полугода - ни килограмма лишнего.. Супруга тоже бросила и тоже по книжке.. Тоже вес не увеличился.. Так что фигня это все.. :icon_lol

+1 :rofl
Давайте, в таком случае, приведу обратный пример: начал курить - похудел на 7 кг за 3 месяца. Так что никотин, падла, жрет ресурсы организма по полной.
Во-первых, если можно, ко мне на "ты", пожалуйста.. А то неудобно как-то :icon_biggrin

А во-вторых, я никоим образом не спорю с тем, что никотин жрет ресурсы!! Еще как жрет.. Причем все ресурсы, какие только можно.... А у меня наверно просто с моей массой маленькой никотину нечего отбирать было! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как вам не надоело мусолить эту тему. Если хочешь бросить, то не будешь обращать внимание на мелочи.

Толстею или худеют только те кто не хочет бросать.

Есть поговорка - не хочешь ср....ать, не мучай жо...пу.

:icon_mad Зачем слюни разводить. Почитайте книжку и всё будет ОК.

Уже полгода не курю, забыл уже что курил, тока фотографии напоминают. А вес остался прежним, только цвет кожи изменился, перестала быть серой. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, если можно, ко мне на "ты", пожалуйста.. А то неудобно как-то :icon_biggrin

А я не только тебе отвечал, но и Dr тоже... Или вы с ним как Любовь и Родина (едины)?! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, если можно, ко мне на "ты", пожалуйста.. А то неудобно как-то :icon_biggrin

А я не только тебе отвечал, но и Dr тоже... Или вы с ним как Любовь и Родина (едины)?! :icon_cheesygrin
Как Ленин и Партия :icon_lol

Прошу прощения, не заметил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды не курящих... :icon_mrgreen

Закончил прочтение книги, не тянет, спасибо тем кто выслал мне ее... так шо воть :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды не курящих... :icon_mrgreen

Закончил прочтение книги, не тянет, спасибо тем кто выслал мне ее... так шо воть :icon_cool

Гыыы... Я вот тоже, уже неделю хожу обумываю - "А не пачитадь ли мне книжечгу"?

Думаю, займусь на дасуге... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы... Я вот тоже, уже неделю хожу обумываю - "А не пачитадь ли мне книжечгу"?

Думаю, займусь на дасуге... :icon_cheesygrin

Веrной доrогой идете товаrисчи! (с) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может пришлёт мне ктонибудь книжечку ??

Пожалуйста.

greddy@nln.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды не курящих...  :icon_mrgreen  

Закончил прочтение книги, не тянет, спасибо тем кто выслал мне ее... так шо воть :icon_cool

:icon_cool Поздравляю!!!... надеюссь и сам наконец собраться и прочитать наконец......

А может пришлёт мне ктонибудь книжечку ??  

Пожалуйста

Так что может быть проще - идешь на первую страницу этой темы, находишь там самый первый пост и жмешь на ссылку..... Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь - стормозил :icon_biggrin Не увидел что на сайте есть строка "скачать "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите плз кто сколько продержался после прочтения книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...