Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Всё..... бросаем курить!!!

Рекомендованные сообщения

Латышам запретят курить на улице

С 2008 года на территории Латвии будет действовать закон, запрещающий курение в публичных местах. Соответствующее решение было принято в понедельник латвийским правительством.

Как сообщает газета "Газета", под запрет попадет курение на улицах, в парках и скверах, на лестничных клетках и в подъездах жилых домов. В настоящее время уже действует запрет на курение в образовательных заведениях, на публичных мероприятиях и вблизи зданий государственных учреждений. Кроме того, от вредной привычки приходится отказывать посетителям кафе и баров, не предназначенных для курения.

Отмечается, что полный запрет на курение в публичных местах был разработан Министерством здравоохранения Латвии в рамках программы Евросоюза, направленной на борьбу с вредной привычкой.

© dni.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня эти все законы по поводу курения они их только могут писать да вот никто их придерживаться никогда не будет хоть убей но не будут. Вот что они могут сказать молодежи а ничего. У нас в Одессе этим летом тоже выписали такой закон курение в общественных местах запрещено и там штраф какойто не помню, так никто даже и не пытался его придерживаться все только смеялись от этой необдумманной мысли. Мы что маленькие дети как в детстве прятались от родителей что б на нычку покурить. А щас такой народ что он и сам может написать какой нить закон., дети при родителях курят уже с 14лет не имея совести....Это раньше при Сталине можно было такие законы писать а щас что они могут сказать только сказать могут и псе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что многие на форуме курят. Как вам эта привычка? И хотите ли ее оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто курит? Я курит? Я не курит! Ничего не выросло еще :D

Курить бросил 1,5года назад, до этого курил :icon_cool: 9 :shok: :( :( ЛЕТ.

С тех пор и не хочется.

Книжку Аллена Карра прочитал и усе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто курит? Я курит? Я не курит! Ничего не выросло еще :D

Курить бросил 1,5года назад, до этого курил :icon_cool: 9 :shok: :( :( ЛЕТ.

С тех пор и не хочется.

Книжку Аллена Карра прочитал и усе :(

Я курю и мне впринципе нравиться) Прочитал эту же книгу( два раза), а на меня она не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было желание, вот она и сработала. А если нравится, то нах ее читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что многие на форуме курят. Как вам эта привычка? И хотите ли ее оставить?

а шо...дажи пахнет?

(забычкавал) :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что многие на форуме курят. Как вам эта привычка? И хотите ли ее оставить?

Да, я курю. С какой целью интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что многие на форуме курят. Как вам эта привычка? И хотите ли ее оставить?

И я курю,и щас пойду покурить,послекак эту ветку прочёл,захотелось как-то.

Да ничего привычка,противная только,когда утром сигарет нет....................

Оставить?Очень хочу,но никак не соберусь................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что многие на форуме курят. Как вам эта привычка? И хотите ли ее оставить?

а шо...дажи пахнет?

(забычкавал) :shok:

А оставить?! :( Тьфутля! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже раз третий наверное пытаюсь прочитать данную книгу, максимум на что меня хватает это стр. на 30 и усе. :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу не читал. Курить бросил уже неделю как. Уже и не помню в какой раз. Просто сезонное отвращение к табаку. Промозглыми осенними вечерами опять захочется, после стаканчика вискаря с колой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу не читал. Курить бросил уже неделю как. Уже и не помню в какой раз. Просто сезонное отвращение к табаку. Промозглыми осенними вечерами опять захочется, после стаканчика вискаря с колой.

и у меня так было много раз.

"бросить курить? нет ничего проще! сто раз бросал"

хотела расстаться с сигаретами и больше не хотеть курить. прочитала книжку, только нудная она и я ее читала недели три наверное

но после нее вот уже более полугода не курю и не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!!

Нужно бросать!!!!

Здоровья и так нет!

А кто не может бросить- у того нет силы воли! (Для мужика это стыдно! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или желание не слишком сильное в этом направлении :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или желание не слишком сильное в этом направлении :icon_cool:

... я бы даже сказал, что желание есть углубить и расширить..

А по сути вопроса - здоровым умирать наверное прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, верно подмечено!

Не пьешь, ни куришь, вступаешь в гринпись! Потом у тебя долго болит спина, и наконец-то вырастают крылья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у кого так оно и происходит...)

у меня не прокуренна одежда - это раз

не воняет пахнет изо рта - это два

я полноценно чувствую вкус и запахи не только еды, но и окружающего меня мира - это четыре...

я легко дышу и у меня нет отдышки - это пять...

у меня нормально работает ЖКТ и мне с утра не нужна сигарета, что б очистить его...-это шесть...

я живу не в прокуренном мире - это семь...

я не трачу свои деньги на болезни...

мне незачем "закуривать" свои невзгоды и неудачи...

я их решаю без раковой палочки во рту...

зы: три - поцеловать курящую женщину - равносильно облизать пепельницу (французская пословицца)

н\л :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: три - поцеловать курящую женщину - равносильно облизать пепельницу (французская пословицца)

Наверное, я соглашусь с мнением Автора :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простять меня дамы, можно много пи@деть о некурении, о здоровом образе, но или ты бросил, или ищешь отговорки, и бла бла бла, их здесь найдешь. Я бросил 28.05.2005, курил с сентября 1973, и курил конкретно ( в момент бросания 3 пачки в день). И еще есть люди, которые бросили , и мы их знаем, так чего еще дальше занимать эфирное пространство и заниматься демагогией и , извините, моральным онанизьмом?! :acute: :bad: :)

Да. И пью, и , хм, это тоже, но не курю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете еще приятно сесть в салон авто непрокуренного....

Чесслово.

А по опыту скажу - еще один способ - тот кто провел в горах 40 дней бросает курить.

Только в правильной компании... пить можно - курить нельзя.

Вот лежат у меня дома сигареты... пачек 5... для гостей.

Заметил что именно компания окружающая формирует пристрастие к табаку. А если еще в петанк играть - затянуться некогда вообще...

P.S. Осознание факта что риск попасть под автобус составляет 1 к 100 а вот риск угробить здоровье табаком 1 к 4 может кому и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете еще приятно сесть в салон авто непрокуренного....

Чесслово.

... А если еще в петанк играть - затянуться некогда вообще...

адназначна!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по опыту скажу - еще один способ - тот кто провел в горах 40 дней бросает курить.

Только в правильной компании... пить можно - курить нельзя.

Соглашусь с тобой - предложенный способ хоть и экстремален, но действенен. Только надо уточнить, что речь идет о высогогорных вершинах. На высоте 2 000 - 3 000 м прекрасно курится и пьется. А вот 3 000 - 4 000 уже тяжеловато для организма. Да и пить в горах это самоубийство, а курить в этой чистоте даже не тянет.

По поводу компании - это уже от лукавого...

Дядюшка правильно сказал - хочешь бросить - иди и бросай. Не созрел, но хочешь - вот тут начинаются варианты - пачитать специальную книжку, собрать антиникотиновый пазл, сходить в горы на 40 дней и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...