Lynx

Жестянка.Стукнул.

5 сообщений в этой теме

Стукнулся на набережной в стоячую шаху(медленно двигалась во 2м ряду). Как я понимаю ОСАГА на меня никак не распространяется.

Обвод погнут и ушёл на см10. круглое (ушко в полуметре над землёй которое) упёрлось в колесо. В общем перед в районе аккум. заканчивается =)

В связи с чем резонный вопрос, кто, где и как делал геометрию кузова? Окраску. Понимаю что в сервисе оценят, но прежде чем тащить через всю москву в клубный сервис нуна запастить деньгой.

Сколько по времени? Сколько по деньгам?

Насколько ужасно смещение двигателя(ручка КПП сьехала)?

Вопрос из барахолки: Ни укого не завалялось бампера(после тюнинга обвеса например)? Ну крыло и капот думаю врядли =)

фото вечерние, так что извиняйте.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Геометрию делают здесь http://www.autoremont.su/sys_vihlop.htm Но вообще здесь дорого. Просто отзвонись и проконсультируйся насчет "сколько платить". Будешь иметь представление. Делай в другом месте.

Поделиться сообщением

Могу тебе сказать, что другу аналогичный ремонт на Эспере обошелся в 2000 у.е. - была замена 1 крыла, капота, бампера, клюва, одной фары+поворотника, + вытягивание одного лонжерона, + окраска (внутренности движка остались целя, так что поправили только крепление радиатора).

Поделиться сообщением

46тык+16тык на детали насчитали на сервисе. 16 можно сэкономить на разборе(если самому разбирать, правда сомнительная операция), но неизвестно что с двигателем.

А за сколько реально продать в таком состоянии?

Поделиться сообщением

А у меня что-то фотки не открываются-скажи, какое крыло, а то я не понял. У меня есть одно, давно купил в магазине, после небольшой аварии, а мне старое восстановили. Так оно у меня и лежит в гараже без дела...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас