Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Lynx

Жестянка.Стукнул.

Рекомендованные сообщения

Стукнулся на набережной в стоячую шаху(медленно двигалась во 2м ряду). Как я понимаю ОСАГА на меня никак не распространяется.

Обвод погнут и ушёл на см10. круглое (ушко в полуметре над землёй которое) упёрлось в колесо. В общем перед в районе аккум. заканчивается =)

В связи с чем резонный вопрос, кто, где и как делал геометрию кузова? Окраску. Понимаю что в сервисе оценят, но прежде чем тащить через всю москву в клубный сервис нуна запастить деньгой.

Сколько по времени? Сколько по деньгам?

Насколько ужасно смещение двигателя(ручка КПП сьехала)?

Вопрос из барахолки: Ни укого не завалялось бампера(после тюнинга обвеса например)? Ну крыло и капот думаю врядли =)

фото вечерние, так что извиняйте.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геометрию делают здесь http://www.autoremont.su/sys_vihlop.htm Но вообще здесь дорого. Просто отзвонись и проконсультируйся насчет "сколько платить". Будешь иметь представление. Делай в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе сказать, что другу аналогичный ремонт на Эспере обошелся в 2000 у.е. - была замена 1 крыла, капота, бампера, клюва, одной фары+поворотника, + вытягивание одного лонжерона, + окраска (внутренности движка остались целя, так что поправили только крепление радиатора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46тык+16тык на детали насчитали на сервисе. 16 можно сэкономить на разборе(если самому разбирать, правда сомнительная операция), но неизвестно что с двигателем.

А за сколько реально продать в таком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то фотки не открываются-скажи, какое крыло, а то я не понял. У меня есть одно, давно купил в магазине, после небольшой аварии, а мне старое восстановили. Так оно у меня и лежит в гараже без дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...