Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zsl22

С 10.04.06 в Москве ГИБДД будет штрафовать за грязь

Рекомендованные сообщения

сегодня тормознул Гай и решил штрафонуть за грязную машину ( машина реально грязная но номера и фары чистые)! Говорит ; типа машинка грязная и все такре! будем штраф платить или проткл составим ! Я в ответ; Составляй я до пятницы совсем свободен мож придумаете на предмет какого нарушения будите писать! постояли минут пять молча потом он отдал документы и пожелал........

Вот так вот! Они даже не знают за что штрафовать то!

I'm the same... В ответ на мой вопрос с ухмылкой - а по какому пункту будем наказывать - цитата как стих в первом классе из КОАППа про нечитаемые номера. Тут я заржал, он ухмыльнулся, и мы разошлись... Все все понимают. Мэр лужков издает постановления в лужках, а государевы люди обязаны их исполнять. В общем бред...

Ну а к вечеру я решил помыть машину от лужковского анитигололедного реагента - сдуру сам- и, короче, им грунтовать можно. Полный п---ц. В итоге еще и на мойку поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myAveo - но у вас и дороги совсем другие...

Люди другие, поэтому и дороги другие... Очень показательно: В 91 году (еще Союз был) ездил в Латвию к родственникам, так на границу определить очень лего было: в этом месте, по середние дороги начиналась идеально белая дорожная разметка.

P.S. Но надо понимать, что дорог у нас намного, намного, больше и все их привести к иделу нельзя будет еще лет 50. :icon_mrgreen :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

myAveo - но у вас и дороги совсем другие...

Люди другие, поэтому и дороги другие... Очень показательно: В 91 году (еще Союз был) ездил в Латвию к родственникам, так на границу определить очень лего было: в этом месте, по середние дороги начиналась идеально белая дорожная разметка.

P.S. Но надо понимать, что дорог у нас намного, намного, больше и все их привести к иделу нельзя будет еще лет 50. :icon_mrgreen :icon_cry

Nu i vas-to namnogo namnogo bol'she!!! A ne tol'ko dorog.Vse proporcional'no. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще можно номер кверх ногоми привинтить, и за это нарушения по нашему законодательсву нет. Пусть кто скажет что он не читаем, хоть кверх ногами...

Мне частенько на дороге попадаются мотоциклы с номерами, висящими вверх ногами. Может они по потолкам ездят :icon_question

не был ты наверное мотоциклистом... это что то типа ПРЕВЕД ГиБДД :icon_biggrin

шутят так они... типа модно так номер ставить и вроде установлен и вроде как и прочитать не могут если быстро проехать и не остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно и посылать инспекторов ГИБДД, но я третий день на мойку попасть не могу, терпения не хватает - такие очереди, да и время рабочее жалко... И большинство машин в потоке - чистые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Можно, конечно и посылать инспекторов ГИБДД, но я третий день на мойку попасть не могу, терпения не хватает - такие очереди, да и время рабочее жалко... И большинство машин в потоке - чистые...

VOT KAK NA VAS AKCIJA POLOZ'ITEL'NO PODEJSTVOVALA!VSEGDA BI TAK!A TO,ROSSIJA...VORUJUT...DOROGI...SLUZ'BI...KUC'A OTGOVOROK... :icon_lol :icon_lol :icon_lol NIC'EGO.POTERPITE!MES'AC BISTRO PROLETIT!POTOM VSE USPOKOJATS'A... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сочуствую жителям Прибалтики :icon_cheesygrin

А Россию голой ж...ой, а уж тем более "лысой головой в кепке" не возмешь :ok

Крепитесь, клубни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

уже сочуствую жителям Прибалтики :icon_cheesygrin

А Россию голой ж...ой, а уж тем более "лысой головой в кепке" не возмешь :ok

Крепитесь, клубни!!!

A poc'emu soc'uvstvues'?I pro z..u ne pon'ala... :icon_eek A klubn'i kto?Ja z' glupaja koza.Pojasni,PLIZZZ!!! :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ж...пу - это местный фольклор

а про Клубней - так это учасники форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pojasni,PLIZZZ!!! :icon_neutral

Спасибо, Дэн, пояснил. Мне, я так понимаю, осталось пояснить про мои сочуствия прибалтийцам? Ок, поясняю:

Жаль мне их потому как считают они себя "коренными европейцами", а живут не лучше чем наши братья - белорусы... дорог это тоже касается, кстати :icon_lol а если еще на новые штрафы у них посмотреть - ваще жутко становится. Возвращайтесь к родным березкам, дорогие, у нас тут лучше, душевнее так сказать :icon_lol

ЗЫ: Надеюсь, про "кепку" прояснять не нужно? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Надеюсь, про "кепку" прояснять не нужно? :icon_lol

Да, ты уж поясни... а то госпожа подумает, что у нас тут одни грузины. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myAveo - но у вас и дороги совсем другие...

Люди другие, поэтому и дороги другие...
Ну дык я и написал ниже пор менталитет и все сопутствующее...

А друг и его зять тоже рассказывали - тока шины шуршат тихонько, а на трассе вообще заснуть можно - плавность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Pojasni,PLIZZZ!!! :icon_neutral

Спасибо, Дэн, пояснил. Мне, я так понимаю, осталось пояснить про мои сочуствия прибалтийцам? Ок, поясняю:

Жаль мне их потому как считают они себя "коренными европейцами", а живут не лучше чем наши братья - белорусы... дорог это тоже касается, кстати :icon_lol а если еще на новые штрафы у них посмотреть - ваще жутко становится. Возвращайтесь к родным березкам, дорогие, у нас тут лучше, душевнее так сказать :icon_lol

ЗЫ: Надеюсь, про "кепку" прояснять не нужно? :icon_lol

PRO KORENNIX EVROPEJCEV NASMES'IL!!! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

PRO DOROGI JA UZ'E PISALA,DAZ'E FOTKU PRILOZ'ILA,NO S BELARUSSIEJ NE SRAVNIT'...ETO TI ZAGNUL :icon_cheesygrin A TAK VI I Z'DETE NAS K RODNIM BEREZKAM!NE SMES'I ES'E RAZ! :icon_biggrin

JA IZ TEMI UXOZ'U.KTO XOC'ET,TOT PUST' V GR'AZI Z'IVET.JA SVOJU MAS'INU MOJU,VAM NRAVITS'A POROS'ATAMI EZDIT',POZ'ALSTA!UDAC'I!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще можно номер кверх ногоми привинтить, и за это нарушения по нашему законодательсву нет. Пусть кто скажет что он не читаем, хоть кверх ногами...

Мне частенько на дороге попадаются мотоциклы с номерами, висящими вверх ногами. Может они по потолкам ездят :icon_question

не был ты наверное мотоциклистом... это что то типа ПРЕВЕД ГиБДД :icon_biggrin

шутят так они... типа модно так номер ставить и вроде установлен и вроде как и прочитать не могут если быстро проехать и не остановиться

А вот и ошибаешься! С детства на мопедах, мотоциклах носились. У меня и категория "А" открыта. Обычным нарушением была езда без шлема. А вот номера переворачивать :icon_eek

Один раз поехал на своём "Восходе" далеко-далеко. У меня от вибрации кронштейн крепления номера от крыла оторвался. Вовремя заметил. Привязал к номеру проволочки в виде лямок и повесил себе на спину. Вот это было круто. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верх ногами не видел, видел повернутые на 90% потому как номер прямоугольный (не такой как у авто но всеже) и что бы он меньше выступал в право/лево его так вешают. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...