Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fanat

Задние двери

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех подскажите пожалуйста где можно на разборах купить не дорого задние двери на Nexia узбекская старые помойму востановлению не подлежат сгнили,новые покупать дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Смысл покупать на развалах старые двери, которые не живее твоих. Ну постоят год, и чё?

Новые двери стоят что-то в районе 2500 руб., на развале, я думаю они будут стоить под полторушку (точно не знаю...).

Если машину собираешься продавать через год - тоже тогда не понимаю, зачем вообще тогда их менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Том то и дело что новые двери стоят 4500 за штуку плюс покраска и того вливаеться все в очень приличную сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4500 :dntknw А может это цена двери в сборе ??? (со стеклом подъёмником панелью) ? Что то дороговато ...

ИМхО - на разборе можно найти вполне приличную дверь, прада если она была без антикора- вот тут уже посложнее :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4500 :dntknw А может это цена двери в сборе ??? (со стеклом подъёмником панелью) ? Что то дороговато ...

ИМхО - на разборе можно найти вполне приличную дверь, прада если она была без антикора- вот тут уже посложнее :icon_exclaim

За нормальными БУ дверями нужно ехать на юга :icon_confused , там машины практически не гниют. Может, если есть знакомые/родня в тех краях (например Ростов, Волгоград), то это был бы наилучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дверь пустая под покраску стоит 4500 уже во все магазины обзванил. так где у нас есть разбор в Москве подскажите а то чего то по инету ни чего найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дверь пустая под покраску стоит 4500 уже во все магазины обзванил. так где у нас есть разбор в Москве подскажите а то чего то по инету ни чего найти не могу

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...%E1%EE%F0%EA%E8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...