biznes

Рестайлинговая Ксюха

10 сообщений в этой теме

Эти фотки уже давно в инэте гуляют!!!!!!! Я когда их выкладывал - это уже было не новостью!!!! :icon_neutral А это было так давно!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Эти фотки уже давно в инэте гуляют!!!!!!! Я когда их выкладывал - это уже было не новостью!!!! :icon_neutral А это было так давно!!!!! :icon_cheesygrin
А я впервые увидел,может раньше просто не попадались....ну как тебе,мне не очень

Поделиться сообщением

да многим неочень. и ваще - похоже больше на тюнинх, а не ресатйл ((

Поделиться сообщением

Хотя бы здесь взять: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%E5%EA%F1%E8%FF

Да и уже не раз говорилось, а фотки и у меня в альбоме можно поглядеть тоже!! :icon_cheesygrin Поиск рулит!!

Поделиться сообщением

да многим неочень. и ваще - похоже больше на тюнинх, а не ресатйл ((

По предворительным прогнозом получиться нечто другое!!!!!! И салон должны кстати тоже затронуть - осовременнить!!!! Не стоит гадать, а лучше ждать новых новостей и более достоверной информации!!!!!!! :icon_neutral

Поделиться сообщением

А мне нравится ! тока вот как енто всё на цену повлияет! будит ли дороже или нет!?

Поделиться сообщением

А мне нравится ! тока вот как енто всё на цену повлияет! будит ли дороже или нет!?

Да и мне тоже понравилось, за исключением задней рамки под номер - что то АРАтюнингом пахнет!!!!!! :icon_cheesygrin Давайте лучше все вместе дождемся окончательных результатов!!!!!!!! Так как то что планируется не всегда получается!!!!!! :icon_idea

Поделиться сообщением

Да и мне тоже понравилось, за исключением задней рамки под номер - что то АРАтюнингом пахнет!!!!!! :icon_cheesygrin Давайте лучше все вместе дождемся окончательных результатов!!!!!!!! Так как то что планируется не всегда получается!!!!!! :icon_idea
ты прав,будем ждать,только бы не получилось как с тазами--хотели как лучше,а получилось как всегда......

Поделиться сообщением

ты прав,будем ждать,только бы не получилось как с тазами--хотели как лучше,а получилось как всегда......
Во-во и я про тоже!!!!!!!! Поэтому и говорю что лучше подождать, а потом и на суд ее выносить!! :icon_lol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас