Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
servimor

Литые диски и их последствия!

Рекомендованные сообщения

Цвет машины? если надо то накладки на пороги я у себя на работе за так покрашу! Тока подбор краски твой ( тоесть сам купишь и подберёшь!)  А если ты накладки на ебоксидку на пороги приклеешь и перед ентим порог предворительно заантикоришь то не згниёт! И поставить помогу в любой выходной!

Спасибо огромное за помощь. Но я еще не решил как буду делать пороги и самое главное когда!

Все в деньги упирается, для начала надо резину с дисками купить, а потом уже на пороги зарабатывать.

Скорее всего летом буду порогами заниматься.

Где интересно Igorsia делал свою машину? Если пороги выправили только рифтовкой без сварки и притом, как он пишет, даже краска целая осталась.

Несколько сервисов обзвонил везде технология одинаковая, с помощью приспособления (забыл как называется) которое приваривается к порогу методом точечной сварки и тянется. А затем порог шпаклюется и красится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой человек... Аж грусть взяла (с радости), что есть еще на Земле инопланетяне. Респектуем тебя по-всячески.  :icon_confused

Прости если чё не понял! а причём тут инопланетяни? :icon_cry ЯРОССИЯНИН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой человек... Аж грусть взяла (с радости), что есть еще на Земле инопланетяне. Респектуем тебя по-всячески.  :icon_confused

Прости если чё не понял! а причём тут инопланетяни? :icon_cry ЯРОССИЯНИН!!!

Ну во-первых день космонавтики был, а во вторых - ну не похож ты на россиян своими альтруистическими позывами... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов сам виноват!

Странное утверждение.

Может Вы будете сами виноваты что купили машину, если её не дай бог угонят?

Суки... Наверняка менты навели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов сам виноват!

Странное утверждение.

Может Вы будете сами виноваты что купили машину, если её не дай бог угонят?

Суки... Наверняка менты навели.

Виноват, что секретки сразу не поставил.

Но я и подумать не мог, что в наше время когда нет дефицита резины и дисков, а тем более у охраняемого объекта могло такое произойти!

На предыдущей Ксю 4 года отъездил на литье без секреток и там же парковался, все было нормально!

Это наверное злой рок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_biggrin

Я не один пострадал. На следующюю ночь еще одну машину обули и все на той же стоянке у телецентра! Тоже сняли все четыре колеса!

Но ему повезло меньше чем мне, машину на землю бросили.

И как всегда никто ничего не видел! :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возле дома раньше часто разували, или шины кололи - ''атмосфера'' плохая была.

А ещё я в Монино видел 99ку. Помните качели из детства: труба а посередине шарнир, и кто кого перевесит. Вот смысл такой-же был, только вместо шарнира полукруглое бревно. Поддомкратили-бревно подсунули-зад,перед разули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_biggrin

Я не один пострадал. На следующюю ночь еще одну машину обули и все на той же стоянке у телецентра! Тоже сняли все четыре колеса!

Но ему повезло меньше чем мне, машину на землю бросили.

И как всегда никто ничего не видел! :icon_mad

Млин, а сигнализация, что не срабатывает? Наверняка же орет... Неужели гайцы не видят? Ну всегда же они там пасуться?

2servimor, ты я так понял говоришь про стоянку, которая ближе к гл. входу, там где заправка ЮКОС? Прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_biggrin

Я не один пострадал. На следующюю ночь еще одну машину обули и все на той же стоянке у телецентра! Тоже сняли все четыре колеса!

Но ему повезло меньше чем мне, машину на землю бросили.

И как всегда никто ничего не видел! :icon_mad

Млин, а сигнализация, что не срабатывает? Наверняка же орет... Неужели гайцы не видят? Ну всегда же они там пасуться?

2servimor, ты я так понял говоришь про стоянку, которая ближе к гл. входу, там где заправка ЮКОС? Прав?

Нет это в противоположной стороне, у 17 подъезда почти под станцией монорельсовой дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заявление писать раз случай не единичный. Без бумажки никто и пальцем не пошевелит, так как нет заявы. Пусть ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заявление писать раз случай не единичный. Без бумажки никто и пальцем не пошевелит, так как нет заявы. Пусть ловят.

Конечно написали заяву я и мой товарищ по несчастью. По его вызову, слышал, милиция даже с собакой приезжала!

Вот только даст ли это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза отдавал машину в сервис с мятыми порогами (один раз 9-ку и один раз Нексию). Все отрихтовали, ничего не варили и не приваривали, смотрел сам. Шпаклевки минимум, даже родную краску не трогали. Несколько зим отъездил ничего не ржавело...

Самому делать не советую. В сервисе тоже не каждый возьметься.

Всем привет. :icon_biggrin

Igorsia так и не написал мне координаты сервиса где отремонтировать пороги как делали на его машинах! :icon_cry

Но я вышел из положения сам.

Правда поиск нужного сервиса занял немало времени, но я нашел его!

Сервис в Обниске, гаражного типа. Недалеко от города у меня дача. Был в отпуске и совместил приятное с полезным!

Отрифтовали пороги за 2 часа, почти в ноль, без использования споттера, то бишь без сварки. Что есть большой ГУТ!

Пороги вскрывались сверху, срезалась точечная сварка в местах повреждения, и выстукивались изнутри. А не традиционным способом вытяжки споттером снизу!

Как и в случае о котором пишет Igorsia, родная краска пострадала минимально. Грунтовка вообще целая осталась!

В результате машина в ремонте была три дня, стоимость работ составила: жестянка - 2000руб., покраска со всеми расходными материалами (краска Дюксон, шпаклевка, грунтовка, антигравий) - 6000руб!

Итого ремонт трех значительных повреждений на порогах составил 8000руб.

Для примера, в Москве цена за эту работу колебалась от 13000 до 17000руб!

Теперь еще хочу дополнительно пролить пороги изнутри антикором и забыть об этом неприятном случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...