Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zepp

Главная пара

Рекомендованные сообщения

Ну наконец-то поверил!!! Если кому-то надо окончательно удостовериться, а не кричать голословно, что такого не может быть- давайте адрес- кину на мыло как SASHILЕ :icon_cheesygrin

З.Ы. SASHILA-Разгон тебе понравился???

Разгон супер!!!!!!!! Если узнаешь что за чип стоит сообщи!!!! Хочу такую же отсечку!!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то поверил!!! Если кому-то надо окончательно удостовериться, а не кричать голословно, что такого не может быть- давайте адрес- кину на мыло как SASHILЕ :icon_cheesygrin

З.Ы. SASHILA-Разгон тебе понравился???

Разгон супер!!!!!!!! Если узнаешь что за чип стоит сообщи!!!! Хочу такую же отсечку!!!!!! :icon_cheesygrin
По официальной версии это ВОЯДЖЕР, купленный в Москве (покупал не я). Хотя Вадим из Кардоктора говорит, что такие Вояджеры не выпускались. Программа залита не в родной чип, а в микросхему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ptzero@yandex.ru - +1

:icon_idea

У тя ящик переполнен :icon_mad

BeDbMaK: Скинул- лови :)

2 файла есть ... сколько должно было быть ? И кстати говоря - ни видно ни чего :icon_question :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ptzero@yandex.ru - +1

:icon_idea

У тя ящик переполнен :icon_mad

BeDbMaK: Скинул- лови :)

2 файла есть ... сколько должно было быть ? И кстати говоря - ни видно ни чего :icon_question :icon_exclaim

2 письма должно быть, в одном 2 вложения, во-втором 1 вложение. Читай выше "Лови. Там в принципе все видно. Качество, конечно не очень, но это не 8 мегапикс :)"

SASHILA все рассмотрел :) И что там тебе не видно? Как стрелка доходит до 8000 об и перестает двигаться, а движок сбрасывает обороты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео видел!!!! Это РЕАЛ!!!!! :icon_eek Молодца!!!!!!! :good Теперь и сказать то нечего - это просто фантастика!!!!!! :coolp

Ну наконец-то поверил!!! Если кому-то надо окончательно удостовериться, а не кричать голословно, что такого не может быть- давайте адрес- кину на мыло как SASHILЕ :icon_cheesygrin

З.Ы. SASHILA-Разгон тебе понравился???

Кот, мне тоже скинь видюхи, интересно было бы взглянуть.... zaporchmo@mail.ru

Кстати, вот ссылочка фотки тахометра в моем запорожце (без обмана) жал у меня тогда камеры не было, чтоб звук передать...

(запорожец уже как 3/4 года стоит без движений ибо двигатель на переборке, конечно заз - это заз, но как бы с твоим двиглом не случилось подобное)

http://photofile.ru/users/zepp/1322717/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео видел!!!! Это РЕАЛ!!!!! :icon_eek Молодца!!!!!!! :good Теперь и сказать то нечего - это просто фантастика!!!!!! :coolp

Ну наконец-то поверил!!! Если кому-то надо окончательно удостовериться, а не кричать голословно, что такого не может быть- давайте адрес- кину на мыло как SASHILЕ :icon_cheesygrin

З.Ы. SASHILA-Разгон тебе понравился???

Кот, мне тоже скинь видюхи, интересно было бы взглянуть.... zaporchmo@mail.ru

Кстати, вот ссылочка фотки тахометра в моем запорожце (без обмана) жал у меня тогда камеры не было, чтоб звук передать...

(запорожец уже как 3/4 года стоит без движений ибо двигатель на переборке, конечно заз - это заз, но как бы с твоим двиглом не случилось подобное)http://photofile.ru/users/zepp/1322717/

Лови :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получили:icon_question

Ну и мне тогда кинь тоже. Ray1978@mail.ru

И подробности по чипу с такой отсечкой. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот отыскал)))))))))))))

возвращаясь к старым вапросам.... кто нить ставил более короткую ГП????

на 16 кл КПП 4,19 на 8 кл в большинстве случаев 3,91 (разница в 7,16% эт довольно существено думаю) - мож кто знает какие ГП стоят на эсперках????? (хотя вроде говорят КПП с Нексией одинаковы) или мож есть аналоги от прародителей - Опеля какого??

вообщем поменяю я ГП однозначно - вапрос где от чего взять понадежнее??? и покороче??? иль может сразу КПП в сборе ????

ну вот узнал на Эсперках 1,5 и 1,8 стоят ГП 4,19 на 2,0 - 3,94....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нексии стоит 3.94' date=' а 4.15 или 4.19 это сам смотри вот ссылка на расчет http://www.kartuning.ru/raschkpp/index.php?idi=1' date=' но не забудь разгон увеличется, а максималка упадет.[/quote']

По этой ссылке все для ТАЗов. А насчет максималки - не факт, что упадет! Ты когда-нибудь раскручивал двигатель на 5ой передаче до 6000? Нет! Потому, что мощности не хватает! А после установки короткой пары можно будет и раскрутить и максималка та же останется (правда расход возрастет)

А ты крутил?

Я кручу до 7900 :icon_cool

И сколько же это на 5-ой передаче?

Когда я на ксе ехал со скоростью примерно 167-170 км\ч, на тахометре было примерно 4600-4700 об\мин.

На 5100 - 5200 спидометр показывал 193-196.

Так это чё получается.... 7900 на пятой должно быть около 250 км\ч.

По моему ГОН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нексии стоит 3.94' date=' а 4.15 или 4.19 это сам смотри вот ссылка на расчет http://www.kartuning.ru/raschkpp/index.php?idi=1' date=' но не забудь разгон увеличется, а максималка упадет.[/quote']

По этой ссылке все для ТАЗов. А насчет максималки - не факт, что упадет! Ты когда-нибудь раскручивал двигатель на 5ой передаче до 6000? Нет! Потому, что мощности не хватает! А после установки короткой пары можно будет и раскрутить и максималка та же останется (правда расход возрастет)

А ты крутил?

Я кручу до 7900 :icon_cool

И сколько же это на 5-ой передаче?

Когда я на ксе ехал со скоростью примерно 167-170 км\ч, на тахометре было примерно 4600-4700 об\мин.

На 5100 - 5200 спидометр показывал 193-196.

Так это чё получается.... 7900 на пятой должно быть около 250 км\ч.

По моему ГОН!!!

Нет, просто аэродинамика хреноватая, и сопротивление встречному потоку ветра когда станет больше того предела который может преодолеть мотор - тогда и будет МАКСИМАЛКА, а 7900 - это на 1-2-3 передачках.

И соответственно максимальная скорость из за того, что вы сдвинете отсечку - не изменится :butcher:

Т.к. машина прекращает разгон НЕ из за отсечки, а из за большого сопротивления воздуха и маленькой мощности мотора. Вообщем не докрутишь ты на 5-й передаче до 7900 если у тебя всё остальное - стандарт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а кто-нить может вышеупомянутое видео скинуть?

Please!!! vitaliy_kpac@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7900? а отсечку вы куда дели? у нас ламборджини? ТТХ завода никто не читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7900? а отсечку вы куда дели?

Подвинули, перепрограммировав ЭБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7900? а отсечку вы куда дели?

Подвинули, перепрограммировав ЭБУ.

это на старом чипе? он был гдек-то года 3-4 назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофлеймили, а ответа по сути так и нет...

нарвался в инете на отчет некоего Романа (не наш?)

...Далее последовала замена КПП на спорт - аналог КПП от 16 клапанной Нексии. разница в том, что на стандартной КПП стоит главная пара 3,7 а на спорт 4,13 плюс так называемые коммерческие ряды. Все это изменило динамику разгона машины, и как нестранно при городском цикле расход топлива уменьшился. Из-за рядов потерь в максимальной скорости удалось избежать, т.е. 180 машина идет по трассе спокойно без надрыва...

так вот непонятно - коробка просто от 16-клапанной? и кто их перебирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Нет, просто аэродинамика хреноватая, и сопротивление встречному потоку ветра когда станет больше того предела который может преодолеть мотор - тогда и будет МАКСИМАЛКА, а 7900 - это на 1-2-3 передачках.

И соответственно максимальная скорость из за того, что вы сдвинете отсечку - не изменится :crazy:

Т.к. машина прекращает разгон НЕ из за отсечки, а из за большого сопротивления воздуха и маленькой мощности мотора. Вообщем не докрутишь ты на 5-й передаче до 7900 если у тебя всё остальное - стандарт...

На 5-ой и до 5000 докрутить тяжело...

а вот на 4-ой можно! и 6000 на 4-й при колёсах R13х175х70 или R14х185х60 скорость ~180

т.е. на 7000 д.б. 210!

а на 4-ой до 7000 думаю проще докрутить, чем на 5-ой до 5400!.. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео видел!!!! Это РЕАЛ!!!!! :icon_eek Молодца!!!!!!! :good Теперь и сказать то нечего - это просто фантастика!!!!!! :coolp

Ну наконец-то поверил!!! Если кому-то надо окончательно удостовериться, а не кричать голословно, что такого не может быть- давайте адрес- кину на мыло как SASHILЕ :icon_cheesygrin

З.Ы. SASHILA-Разгон тебе понравился???

Кот, мне тоже скинь видюхи, интересно было бы взглянуть.... zaporchmo@mail.ru

Кстати, вот ссылочка фотки тахометра в моем запорожце (без обмана) жал у меня тогда камеры не было, чтоб звук передать...

(запорожец уже как 3/4 года стоит без движений ибо двигатель на переборке, конечно заз - это заз, но как бы с твоим двиглом не случилось подобное)

http://photofile.ru/users/zepp/1322717/

Посмотрел фотки ЗАЗа - одолела настальгия! Красный прикольный, но голубой просто бомба! У меня тоже заз был - "белый мустанг" ушастый - 968, 75 года, моего деда. Так желеею, что продал. Это апарат был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...