Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
igorsia

Ветровое (лобовое) стекло

Рекомендованные сообщения

Надо попробовать...

И в результате получится "практически новая" щетка?

== новые щетки не покупаю уже 3 года... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в общем-то это реально, но все равно каркас щеток разбалтывается после полугода использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была проблема с трещиной :

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%EB%EE&start=30

Трещину у них и сделал трещина была около 28 см. так вот заделали её за 2 т.р. Но теперь новая проблема : Камень попал вниз стекла :icon_cheesygrin А там уже печка дует, так что клеить наверное не буду. Хотя там трещина точно закрывается талончиком ТО, возможно просто остановлю, а когда дождусь очередного удара по стеклу - тогда и поменяю стекло.

Вот они мне и предлагали поменять стекло => у них менять и буду + скидочку на тонировку дали :icon_exclaim :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь! У меня ничего из выше перечисленого нет! При -30 направлял гор воздух на лобовуху ( не однократно) и ничего нет! Много раз ранял поводок дворника , в гараже падала переноска (тоже не один раз) с верху и ничего! А када у меня был таз десятка вот там была полная параша а не стекло! Я сам его поменял ( переклеел на новое) и нормахт! В принцыпи енто же элементарно но долго и грязно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь! У меня ничего из выше перечисленого нет! При -30 направлял гор воздух на лобовуху ( не однократно) и ничего нет! Много раз ранял поводок дворника , в гараже падала переноска (тоже не один раз) с верху и ничего! А када у меня был таз десятка вот там была полная параша а не стекло! Я сам его поменял ( переклеел на новое) и нормахт! В принцыпи енто же элементарно но долго и грязно!

А ты первый хозяин у машины? Если нет, то уверен, что предыдущий владелец не заменил лобовуху, например, на испанское стелко?

Какая у тебя маркировка на стекле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за рекомендации! :icon_razz А про силиконовый способ - следует попробовать :icon_exclaim

Как все-таки ЗДОРОВО, что есть отзывчивые люди :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу заменил стекло на ул. Обручева. За все про все 3350 р. со скидкой 5%. По началу мастерская не впечатлила: турлы какие-то между гаражей и складов, маленький бокс на две машины. А может больше и не надо. Есть еще две комнаты, одна для ожидания клиентов с телевизором, кофе и микроволновкой. Но мы с женой ждать не стали, оставили ключи от машины и пошли гулять в торговый центр на Калужской. Пока туда обратно ходили прошел час с небольшим. Машина уже стояла на улице. Стекло зеленого цвета с солнцезащитной полосой польское, зеркало переклеено. Я доволен и жена тоже (может от прогулок по бутикам), хотя под конец сделала вид "придирчивого" клиента , послала узнать, что значит на стекле 5 здездочек, я сказал, что это выдержка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какое лобовое стекло ставить? Предлагают родное корейское (с установкой примерно 5000 рублей), Мобискар - польское (3453 рубля). Или искать испанское. В Мобискаре говорят, что польское и испанское одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу родного корейского уже говорили, царапается от простой тряпки. Я у них поставил польское, пока нормально, все чисто и аккуратно. Польское оно то польское, самое главное само стекло где сделано, в Польше его только разрезали и загнули. А вот откуда сам прокат? Узнать невозможно или сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igorsia

Спасибо, а что можешь сказать про испанское, стоит искать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...