Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shell

Секретка

Рекомендованные сообщения

Подскажите пжжжалста!

Какой фирма секретку на колеса на Эсперо стоит поставить? Чтоб не купить какую нибудь ерунду бесполезную!!!! И где можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете есть варианты, но я бы брал в магазине запчастей и не гнался за дешевизной, последствия потом будут гораздо дороже.

Вообще секретки какие то специальные не делают, есть различия по типу дисков - штампованные, литые, кованные..... Короче берешь на тазик и ставишь на Эсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по резьбе подойдет от ТАЗика?

Нет, от ТАЗа не подходит - там шаг другой...

Возьми один болт, и гуляй с ним по рынку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, попробую ченить найти!!! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжжжалста!

Какой фирма секретку на колеса на Эсперо стоит поставить? Чтоб не купить какую нибудь ерунду бесполезную!!!! И где можно приобрести?

Если совсем просто объяснять (названия не помню) - заезжаешь в какой-нибудь магаз типа "Русь-Трейд" и берёшь там КРАСНУЮ коробку с секретками. В принципе, они (красные коробочки) везде продаются - в автомагазах, на кунцевском и т.п., не перепутаешь. В синей коробке лучше не брать - уже напоролись на машине друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че с ней произошло?

На шиномонтаже перетянули, за зиму прикипела, летом головка гайки (которая крутится) отделилась от туловища :) Пришлось срывать нахрен...

А секретки из красной коробочки (как болты раньше, так и гайки теперь) у меня уже более 3-х лет пашут на ура на разных машинах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько!!! Спасибо. Вот теперь бы тока найти, чтоб по резьбе подошла! Седня вечерком поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась себе брал на КиКовское литье "ОРЕОЛ" , в РУСИ. Все правильно, коробка красная HEYNER (Германия) ==410 руб.

L2 Typ. В прошлом году были такие же. Но болт с собой все равно возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посик рулит иногда :о)))) У кого хорошие диски с резиной - могу подъехать со своим ключиком :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Южном порту за 700 рублей продаёться комплект головок на все секретки, типа для шиномонтажей... Так что не надейтёесь что если кто-то захочет ваши диски секретка их остановит. Прощё не оставлять в непонятных местах тачку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Южном порту за 700 рублей продаёться комплект головок на все секретки, типа для шиномонтажей... Так что не надейтёесь что если кто-то захочет ваши диски секретка их остановит. Прощё не оставлять в непонятных местах тачку...

Не фига се, непонятное местечко!.. Человек в Останкине оставил машину - колеса сняли :icon_lol

Кстати, именно в Южном порту искал "свои" секретки - потерялась сама головка. Такие комплекты мне никто не предлагал - хотя, может именно в этом комплекте и нет "моей" головки (я показывал секретку)...

В итоге - нашел компл. секреток - 400 рэ. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AStr

Может быть пригодиться кому, я сам щас ищу секретки на литые диски на ксюху, в саратове посложнее найти чем в москве.

Вобщем размеры болта диаметр резьбы 12, шаг 1,25 и длина 27.5 мм

подходят на ксюху, эсперку и опель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...