Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
biznes

Боковые зеркала от Эсперы на КСЮ

Рекомендованные сообщения

Задумался поставить боковые зеркала от Эсперки на Ксюху,они с электро приводом и подогревом,да и видно в них лучше,только вот подойдут ли.......Подскажите кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто проэксперементирует отпишите обязательно!!!!!!! Я бы тоже поставил с радостью!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался поставить боковые зеркала от Эсперки на Ксюху,они с электро приводом и подогревом,да и видно в них лучше,только вот подойдут ли.......Подскажите кто знает

а они площадью обзора лучшее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставить, так ставить с повторителями поворотов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставить, так ставить с повторителями поворотов..

А что от Эсперика и такие есть???? Или это уже подбирать надо от других авто или производителей?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть нексевые родные так сказать

И давно???? :icon_eek А где их посмотреть можно????? :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался поставить боковые зеркала от Эсперки на Ксюху,они с электро приводом и подогревом,да и видно в них лучше,только вот подойдут ли.......Подскажите кто знает

а они площадью обзора лучшее?

у меня раньше Сперка была....обзор был чуть,но лучше+электро=подогрев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставить, так ставить с повторителями поворотов..

мне повторители не очень,хотя на любителя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался поставить боковые зеркала от Эсперки на Ксюху,они с электро приводом и подогревом,да и видно в них лучше,только вот подойдут ли.......Подскажите кто знает

а они площадью обзора лучшее?

у меня раньше Сперка была....обзор был чуть,но лучше+электро=подогрев
А проблем не будет с подключением??????? Может лучше какую нибудь алтернативу найти?????? :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задумался поставить боковые зеркала от Эсперки на Ксюху' date='они с электро приводом и подогревом' date='да и видно в них лучше,только вот подойдут ли.......Подскажите кто знает[/quote'']

а они площадью обзора лучшее?

у меня раньше Сперка была....обзор был чуть,но лучше+электро=подогрев

А проблем не будет с подключением??????? Может лучше какую нибудь алтернативу найти?????? :icon_neutral

я думаю вряд ли,лиж бы подошли,а +- всегда подвести можно,нооооо идейка меня все больше манит......только подойдут ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задумался поставить боковые зеркала от Эсперки на Ксюху' date='они с электро приводом и подогревом' date='да и видно в них лучше,только вот подойдут ли.......Подскажите кто знает[/quote'']

а они площадью обзора лучшее?

у меня раньше Сперка была....обзор был чуть,но лучше+электро=подогрев

А проблем не будет с подключением??????? Может лучше какую нибудь алтернативу найти?????? :icon_neutral

я думаю вряд ли,лиж бы подошли,а +- всегда подвести можно,нооооо идейка меня все больше манит......только подойдут ли

Ну тады пробуй, если получиться, то сообщи тады и я попробую!!!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады пробуй, если получиться, то сообщи тады и я попробую!!!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на всех эсперо они с электро приводом ?

Помнится валяется у меня в гараж от крузака левое зеркало с электро приводом, так вот посмотрев на механизм и принцип работы эл. регулировки - там же ни чего хитрого нету :icon_confused

А не реально начинку от эсперы запхать в ксюхины "уши" а то уж больно не охота что то менять в привычных зеркалах, а эл корректировочку бы, да стеклоподъёмнички = самое оно ! :good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на всех эсперо они с электро приводом ?

Помнится валяется у меня в гараж от крузака левое зеркало с электро приводом, так вот посмотрев на механизм и принцип работы эл. регулировки - там же ни чего хитрого нету :icon_confused

А не реально начинку от эсперы запхать в ксюхины "уши" а то уж больно не охота что то менять в привычных зеркалах, а эл корректировочку бы, да стеклоподъёмнички = самое оно ! :good

Тады проще купить установочный комплект для Ксюшиных зеркал - эл.привод + подогрев, ценник 4500 нашиских рублёв!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хилый ценник за то, что можно делать и в ручную, с учётом того, что зеркала подстраиваются раз в месяц :icon_eek

Я уж лучше что нить по бюджетнее найду ... Подогрев - 600 р. комплект, и купить два разбитых зеркала, но с электроприводом ... и что нить мудрить :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мудрить ?..повторители как ты поставишь? не, ты конешно поствишь, я в этом не сомневаюсь. но всё это и будет выглядеть на то, как ты их и поставишь..

а хотя, посмотри вот тут

hituning.ru , там зеркала стоят 1100р что ли с повторителями, только наверно надо с местом крепления немного помудрить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мудрить ?..повторители как ты поставишь? не, ты конешно поствишь, я в этом не сомневаюсь. но всё это и будет выглядеть на то, как ты их и поставишь..

а хотя, посмотри вот тут

hituning.ru , там зеркала стоят 1100р что ли с повторителями, только наверно надо с местом крепления немного помудрить..

Да мне повторитель - собственно как то не очень то нужен, наверное :icon_confused А вот эл-ро регулировка + подогрев - штука приятная. Ладно, дождусь выходных - посмотрю, может как нить переделать возможно :icon_question :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, зеркала от эсперы на нексию не подойдут.......

1. Разные крепления

2. Разные формы зеркал (основы)

3. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, зеркала от эсперы на нексию не подойдут.......

1. Разные крепления

2. Разные формы зеркал (основы)

3. и т.д.

А "потроха" - ну если переставить все это дело в зеркала Ксюхи????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, зеркала от эсперы на нексию не подойдут.......

1. Разные крепления

2. Разные формы зеркал (основы)

3. и т.д.

А "потроха" - ну если переставить все это дело в зеркала Ксюхи????

Не получиться, в нексии тросовый привод-который не вытащишь, а в эсперо электрика........ сам об этом раньше думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, зеркала от эсперы на нексию не подойдут.......

1. Разные крепления

2. Разные формы зеркал (основы)

3. и т.д.

А "потроха" - ну если переставить все это дело в зеркала Ксюхи????

Не получиться, в нексии тросовый привод-который не вытащишь, а в эсперо электрика........ сам об этом раньше думал

А привод с корнями "удалить" из ксюхиных нельзя что ли ? Там как я понимаю, из обязательных условий установки эл. регулировки - что бы между зеркальным элементом и самим корпусом - было достаточное кол-во места, для установки оного приспособления :icon_question

Или я не прав :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тросовый привод вытащить можно!!!!!! Я сам его разбирал полностью!!!

И места для моторчика должно хватить вполне - ктому же как я уже писал существует комплект эл.привода для Нексии, значит 99% что влезет, главное правильно его расположить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сорю, я повторяюсь, я над этим только думал........ как вариант трос надо выташить из крепления зеркала и протащить там проводу, чтобы с креплением не мудрить, а само зеркало оставить эсперошное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...