Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Котяра

Нексия против Эво!!!!

Рекомендованные сообщения

Да забудьте вы все про то, что машина взорвется и т.п.-есть тазики с двиглами под 600 л.с. (турботюнинг+закись и куча переделов), сделать можно всё, у меня на районе товарищ есть- СЭЛ у него 8-ра полностью переделанная, чисто для драга, на 102 бензоле тока едет, л.с. не знаю скока, но на драгах(до 1.8)-он первый, а там люди серьезные гоняют, годами тачки делают, так что за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ПОЧТИ ВСЕ(если вы почитаете поподробней по ссылке, то поймете, что чел очень серьезно настроен), Передний привод- Мазда 323 МРS-разгон до сотни-6 сек. Альфа Ромео147(дальше название не помню)-тоже передний привод-5.9с, СААБ-2.3 АЕРО- несмотря на название не летает. У меня вторая машина Форик Субару(правый руль-автомат)-240 л.с.-разгон до сотни чуть меньше 7 сек. Сааб аеро :icon_cheesygrin неоднократно был так далеко позади, что даже и неинтересно стало, БМВ-догоняют только с моторами за 4 литра(да и то не все)-причем за их остаточную стоимость я бы мог так затюнить свой Форик, что уезжал бы ото всех кряду(есть форик-400л.с. тюненый-15000 вложено-дергает Cayenne Turbo на 400метров как тузик грелку). А Ксюху затюнить реально, лично я считаю, что в этом ничего фантастичного нет. Простите за оффтоп и несуразицу в словах, вечер был довольно бурый пред тем как это все печатал. :icon_cheesygrin :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга сааб 9.5 прошитый на 243 кобылы (последнюю цифру могу соврать) - за год пуляний - ни разу его никто не "сделал"! Я ездил с ним -жуть и кашмар. Но, если честно, больше понравились тормоза, нежели разгон: засекли гайцов и с 200 до 100 за пару сек скинули, гайцы даже не стали нас тормозить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забудьте вы все про то, что машина взорвется и т.п.-есть тазики с двиглами под 600 л.с. (турботюнинг+закись и куча переделов), сделать можно всё, у меня на районе товарищ есть- СЭЛ у него 8-ра полностью переделанная, чисто для драга, на 102 бензоле тока едет, л.с. не знаю скока, но на драгах(до 1.8)-он первый, а там люди серьезные гоняют, годами тачки делают, так что за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ПОЧТИ ВСЕ(если вы почитаете поподробней по ссылке, то поймете, что чел очень серьезно настроен), Передний привод- Мазда 323 МРS-разгон до сотни-6 сек. Альфа Ромео147(дальше название не помню)-тоже передний привод-5.9с, СААБ-2.3 АЕРО- несмотря на название не летает. У меня вторая машина Форик Субару(правый руль-автомат)-240 л.с.-разгон до сотни чуть меньше 7 сек. Сааб аеро :icon_cheesygrin неоднократно был так далеко позади, что даже и неинтересно стало, БМВ-догоняют только с моторами за 4 литра(да и то не все)-причем за их остаточную стоимость я бы мог так затюнить свой Форик, что уезжал бы ото всех кряду(есть форик-400л.с. тюненый-15000 вложено-дергает Cayenne Turbo на 400метров как тузик грелку). А Ксюху затюнить реально, лично я считаю, что в этом ничего фантастичного нет. Простите за оффтоп и несуразицу в словах, вечер был довольно бурый пред тем как это все печатал. :icon_cheesygrin :icon_cool

В ЗР было про восьмеру "ЗЛО" двигло 600 кобыл, и это не предел так что главное чтоб денег хватило. А то мож поможем братну :fans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне из передне приводных злостных чертят нравится Honda Civic Type R... 6.2 секунды до 100 км/ч по паспорту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все обдумать, то не больше 300 можно выжать из нашего движка. И то это с турбиной и непосредственным впрыском закиси. Но движок на один заезд и то если на 7000 об/мин он не взорвется. А если мерятся мошностью,то есть и более быстрые машины как например скай и Нижнего 1000 л.с., некоторые американцы от 4 до 8 литров и мощностью от 300 до 800 л.с. у них у всех разгоны до 100 ниже 6 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы такую мощь снять 7000 маловато будет. Надо хотя бы до 12 000 раскрутить, а для этого надо поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе, а темку то уже и на других сайтах обсуждают

http://new.racing-club.ru/forums/index.php...p?showtopic=740

http://www.autocenter.uz/forum/index.php?showtopic=136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики!вся фигня в том, что вы подходите к проблеме со стандартными взглядами на вещи!мол все уже изобретено и другого быть не может!а вот нифига подобного!я думаю что у этого товарища все получится, если он взялся серьезно!как говорися не перевелись еще у нас в стране чудо умельцы в этих делах:)я сам лично видел как человек собрал двигатель ктр умещается на двух ладонях и при всем при этом он выдавал 40 л.с.!!!!вроде бы кажется на первый взгляд, что это не реально и такого быть не может в природе!но оно есть и работает! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все движок-движок.

Я видел как обычный 2141 уделывал субарика, только потому что там КПП была доработана, передачи О-о-о-чень короткие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно вещаешь :icon_biggrin !но ток врятли у этого москвича была только одна переделаная коробка!там 100 пудов че-нить еще сделали.у нас народ как правило своих секретов о том что именно переделано не раскрывает:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-х литровый от рено там стоял стоковый - 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-х литровый от рено там стоял стоковый - 100 %

ты "свечку держал"???с чего такая уверенность?если ты конечно не владелец того москвича:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-х литровый от рено там стоял стоковый - 100 %

ты "свечку держал"???с чего такая уверенность?если ты конечно не владелец того москвича:)

А за "свечку держал" можно и в дыню получить!!! :icon_evil

Выражения выбирай!!! Ага?

Если говорю, значит знаю, что говорю!!!

Всосал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раслабьтесь господа не надо ссориться! Давайте жить дружно! Я не за чью сторону но рено 2.0 на москвиче енто оч хорошо вот тока жаль коробки не выдерживают (у знакомого ездил) А если к ниму ещё и передачи короткие вкорячить то енто будет ВАЩЕ........!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-х литровый от рено там стоял стоковый - 100 %

ты "свечку держал"???с чего такая уверенность?если ты конечно не владелец того москвича:)

А за "свечку держал" можно и в дыню получить!!! :icon_evil

Выражения выбирай!!! Ага?

Если говорю, значит знаю, что говорю!!!

Всосал?

уважаемый,не нужно в штыки воспринимать сказанное мной!я всего навсего высказываю свою точку зрения.ну не поверю я что стоковый москвич может сделать субару, пока сам не увижу.хотя....может просто суба вся убитая была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за "свечку держал" можно и в дыню получить!!! :icon_evil

Выражения выбирай!!! Ага?

Если говорю, значит знаю, что говорю!!!

Всосал?

NEGATIVE :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2-х литровый от рено там стоял стоковый - 100 %

ты "свечку держал"???с чего такая уверенность?если ты конечно не владелец того москвича:)

А за "свечку держал" можно и в дыню получить!!! :icon_evil

Выражения выбирай!!! Ага?

Если говорю, значит знаю, что говорю!!!

Всосал?

уважаемый,не нужно в штыки воспринимать сказанное мной!я всего навсего высказываю свою точку зрения.ну не поверю я что стоковый москвич может сделать субару, пока сам не увижу.хотя....может просто суба вся убитая была...

Простите что вмешиваюсь в ваш спор! Дорогой Dreadlock, а вы ездили на мосвиче с двиглом от рено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что вмешиваюсь в ваш спор! Дорогой Dreadlock, а вы ездили на мосвиче с двиглом от рено?

ну вообщето да!а...!я понял в чем дело!я сравнивал не со стоковой субарой:))))просто на заряженой субе катался вот и впечатления такие со стоковым москвичем:))прошу прощения за несуразуцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-х литровый от рено там стоял стоковый - 100 %

Уж не этот ли? http://kingtuning.ru/autos/3/index.shtml

Может москвич и порвет субарика, но только в том случае если субарик обычный. А если WRX то - шансов 0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-х литровый от рено там стоял стоковый - 100 %

Уж не этот ли? http://kingtuning.ru/autos/3/index.shtml

Может москвич и порвет субарика, но только в том случае если субарик обычный. А если WRX то - шансов 0!

нет не этот, говорю же обычный реногор, тока с короткой парой,

а этот фуфло какое-то 1/4 за 13 секунд, такого быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Может москвич и порвет субарика, но только в том случае если субарик обычный. А если WRX то - шансов 0!

вот и я об том же;))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-х литровый от рено там стоял стоковый - 100 %

Уж не этот ли? http://kingtuning.ru/autos/3/index.shtml

Может москвич и порвет субарика, но только в том случае если субарик обычный. А если WRX то - шансов 0!

нет не этот, говорю же обычный реногор, тока с короткой парой,

а этот фуфло какое-то 1/4 за 13 секунд, такого быть не может

А москвич не тёмно зелёного цвета был :icon_question :to_become_senile

И ещё у него синие огонёчки где то стояли :icon_frown

З.Ы. : Возможно он был и тёмно синего цвета ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

первая фотка: нексия французкой команды для Андрос-трофи, полный привод 2литра 500л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...