Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BadMan

Машина со мной видимо "заигрывает".

Рекомендованные сообщения

Понаглее надо быть при гарантии.:icon_cheesygrin И по поводу коробки: на ночь в сервисе оставить и с утра заводится на холодную...

Ага и ключи от квартиры, где деньги лежат им тоже оставить. Да я даже когда хозяйские машины в сервис возил от них не отходил, а тут свою оставить, ну уж нет.

А чо за хозяйские?

Ну это я так рабочие, т.е., для тех, кто про угонщика:icon_lol , служебные машины назвал.

P.S. Кстати, тут начал присматриваться к Нексиям, так за последние 2 дня уже 3 Нексии видел с работающим в полнакала одним из передних габаритов. Значит это болезнь. Странно, что никто конкретно с этим не сталкивался. :icon_question

Я сталкивался! На прошлой неделе! Спасибо Андрею (amosk) - заметил, что габаритка работала в полнакала. Всрытие показало, что а) то ли я плохо лампочку установил, то ли от вибрации, но она немножко выпала б)она почему-то потемнела изнутри. Вопрос был решен путем замены лампочки.

А вот за это огромное спасибо, хотя NexVik мне сразу писал, чтобы я лампочки смотрел. Может в воскресенье и доберусь до них...

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.

Друзья, помогите советом. Ситуация такая: однажды вечером заметил, что правый передний габарит светится в полнакала. Ну думаю ладно, может с лампой что или контакт где – не страшно. Проходит пару дней и, приехав вечером на стоянку, я обнаруживаю, что тот же габарит светится нормально, как ему и положено. А вот вчера вечером, приехав домой, обнаружил, что теперь левый! габарит ведет себя точно так же, как несколько дней назад правый, т.е. горит в полнакала. Тут я понял, что моё авто мне явно “подмигивает”, намекая, что пора мне куда-то залезть и посмотреть какой-то контакт.

Подскажите, пожалуйста, где этот контакт (фишка)?

Как и обещал в какой-то теме, пишу теперь только то, что сделал своими руками....

Ну то, что "сделал", это конечно громко сказано, вообщем дело оказалось просто в некачественных лампах передних габаритов. Это те, что безцокольные. Они просто почернели совсем - вот и не горели, а вернее через эту черноту просто свет не пробивался. С контактами всё в порядке, просто поменял лампы на Osram Cool Blue и всё.

А ларчик просто открывался. :icon_biggrin

P.S. NexVik - респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...