Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Примета

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь чтонибудь слышал про: типа нельзя фоткать свою мафыну, одну...... то что это не хорошо.....

Особо конечно не заморачиваюсь, но немного во всю эту фичу верю...... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь чтонибудь слышал про: типа нельзя фоткать свою мафыну, одну...... то что это не хорошо.....

Eto pochemy???..... Ya voobshe ne slyshsal primety pro mashiny - kto znaet eshe,rasskazyvaite.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нельзя на работе фотографироваться т.к. уволят. А еще нельзя с битых машин запчасти ставить... и т.д. Про черную кошку даже не вспоминаю... Столько всякого слышал. А еще в пост нельзя жирное есть. Но это только тем, кто верует. Остальным - можно. Следовательно вывод: веришь - придерживайся, иначе душевные переживания сгложут. Ну а на нет и суда нет. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нельзя на работе фотографироваться т.к. уволят. А еще нельзя с битых машин запчасти ставить... и т.д. Про черную кошку даже не вспоминаю... Столько всякого слышал. А еще в пост нельзя жирное есть. Но это только тем, кто верует. Остальным - можно. Следовательно вывод: веришь - придерживайся, иначе душевные переживания сгложут. Ну а на нет и суда нет. Удачи.

+1 :icon_neutral ... полностью разделяю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нельзя на работе фотографироваться т.к. уволят.

Tak ved' vse fotografiruutsa periodichesky....... znachit vseh uvolyat :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нельзя на работе фотографироваться т.к. уволят.

Tak ved' vse fotografiruutsa periodichesky....... znachit vseh uvolyat :icon_biggrin
мда.... так вот это совсем глупость.....

что только не придумают.....

а это, типа "не свисти-денег не будет".......

ну и что? кто-нить верит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мусор вечером не выкидываю, только утром! Деньги вечером, только на пол! Если возвращаюсь, когда что то забыл, смотрю в зеркало и показываю язык! и при всем этом я еще в Бога верю! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примет много. Например у таксистов утром когда выезжают плохая прмета если первым пассажиром будет женщина :icon_lol - маленькая выручка за день будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мусор вечером не выкидываю, только утром! Деньги вечером, только на пол! Если возвращаюсь, когда что то забыл, смотрю в зеркало и показываю язык! и при всем этом я еще в Бога верю! :icon_lol

даже не могу себе представить как ты еще живешь!!! :icon_eek

А ты не слышал такую примету, что нельзя долго сидеть за компом! Если больше 30 минут, то быстро состаришься.....и денег не будет :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примет много. Например у таксистов утром когда выезжают плохая прмета если первым пассажиром будет женщина :icon_lol - маленькая выручка за день будет

очень смешно :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A ya na samom dele tolko odnoi primete vsegda sleduu - pustuu butilku na stol ne stavit'..... :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мусор вечером не выкидываю, только утром! Деньги вечером, только на пол! Если возвращаюсь, когда что то забыл, смотрю в зеркало и показываю язык! и при всем этом я еще в Бога верю! :icon_lol

даже не могу себе представить как ты еще живешь!!! :icon_eek

А ты не слышал такую примету, что нельзя долго сидеть за компом! Если больше 30 минут, то быстро состаришься.....и денег не будет :icon_razz

да кстати абсолютно легко живу, без заморочек. нарушаю!

кстати о нарушениях меня к приставу вызывают! как бы на 15 суток не загреметь! как же я там без компа то буду? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A ya na samom dele tolko odnoi primete vsegda sleduu - pustuu butilku na stol ne stavit'..... :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Это ваще святое! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A ya na samom dele tolko odnoi primete vsegda sleduu - pustuu butilku na stol ne stavit'..... :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

:icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol и еще, наверное, со стола рукой крошки не сметаешь.......

:icon_cheesygrin :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смешно :icon_frown

Если вспомнить какой контингент работает в среде таксистов..... то все встает на свои места! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знаю примету...

расчестку нельзя на стол ложить(на обеденный)...... а то на столе ничего не будет!

:icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знаю примету...

расчестку нельзя на стол ложить(на обеденный)...... а то на столе ничего не будет!

:icon_cool

îÅ ÓÌÙÛÁÌ/////

ëÓÔÁÔÉ ×ÉÄÎÏ? ÓÔÏÑ ÐÏ ÒÕÓÓËÉ ÐÉÛÕ&&&&&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знаю примету...

расчестку нельзя на стол ложить(на обеденный)...... а то на столе ничего не будет!

:icon_cool

îÅ ÓÌÙÛÁÌ/////

ëÓÔÁÔÉ ×ÉÄÎÏ? ÓÔÏÑ ÐÏ ÒÕÓÓËÉ ÐÉÛÕ&&&&&

отличный ПОСТ!!!!!!! а главное, ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izvinyaus'....................... U menya russkay rasskladki net (ne znau parolya, kak v Windows voiti, a pod Linuxom - KOI-8 tolko, ito pohodu ne u kogo ne chitaetsa.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знаю примету...

расчестку нельзя на стол ложить(на обеденный)...... а то на столе ничего не будет!

:icon_cool

îÅ ÓÌÙÛÁÌ/////

ëÓÔÁÔÉ ×ÉÄÎÏ? ÓÔÏÑ ÐÏ ÒÕÓÓËÉ ÐÉÛÕ&&&&&

отличный ПОСТ!!!!!!! а главное, ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!!!! :icon_lol

Как то странно сегодня все общаюцца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что обмывать машину нельзя. Можно выпить ЗА ПОКУПКУ машины, а обливать ее шампанским и т.д. не нуна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что обмывать машину нельзя. Можно выпить ЗА ПОКУПКУ машины, а обливать ее шампанским и т.д. не нуна..

ага, я тоже такое слышала!!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушку на стол класть нельзя, тоже денег не будет. Еще деньги из рук вруки не передают, только положит и взять , соответственно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что обмывать машину нельзя. Можно выпить ЗА ПОКУПКУ машины, а обливать ее шампанским и т.д. не нуна..

ага, я тоже такое слышала!!!! :icon_biggrin

Эт не знал, вылил на крышу остатки водки, предварительно хлебнув!

А вот права обмывали....... ууууууууу. по краещку прав налили стакан...... пришлось пить!

одну примету знаю точно: сбиваешь птицу, следующий-человек! братан приехал на дачу, на туманке у него птица, через три месяца мы с ним пацана сбили, жив здоров но тем не менее.......... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...