Davidoff

Примета

189 сообщений в этой теме

Кто нибудь чтонибудь слышал про: типа нельзя фоткать свою мафыну, одну...... то что это не хорошо.....

Особо конечно не заморачиваюсь, но немного во всю эту фичу верю...... :icon_confused

Поделиться сообщением

Кто нибудь чтонибудь слышал про: типа нельзя фоткать свою мафыну, одну...... то что это не хорошо.....

Eto pochemy???..... Ya voobshe ne slyshsal primety pro mashiny - kto znaet eshe,rasskazyvaite.....

Поделиться сообщением

А еще нельзя на работе фотографироваться т.к. уволят. А еще нельзя с битых машин запчасти ставить... и т.д. Про черную кошку даже не вспоминаю... Столько всякого слышал. А еще в пост нельзя жирное есть. Но это только тем, кто верует. Остальным - можно. Следовательно вывод: веришь - придерживайся, иначе душевные переживания сгложут. Ну а на нет и суда нет. Удачи.

Поделиться сообщением

А еще нельзя на работе фотографироваться т.к. уволят. А еще нельзя с битых машин запчасти ставить... и т.д. Про черную кошку даже не вспоминаю... Столько всякого слышал. А еще в пост нельзя жирное есть. Но это только тем, кто верует. Остальным - можно. Следовательно вывод: веришь - придерживайся, иначе душевные переживания сгложут. Ну а на нет и суда нет. Удачи.

+1 :icon_neutral ... полностью разделяю...

Поделиться сообщением

:icon_confused незнаю, я как-то не верю во все эти приметы...... :icon_frown

Поделиться сообщением

А еще нельзя на работе фотографироваться т.к. уволят.

Tak ved' vse fotografiruutsa periodichesky....... znachit vseh uvolyat :icon_biggrin

Поделиться сообщением

А еще нельзя на работе фотографироваться т.к. уволят.

Tak ved' vse fotografiruutsa periodichesky....... znachit vseh uvolyat :icon_biggrin
мда.... так вот это совсем глупость.....

что только не придумают.....

а это, типа "не свисти-денег не будет".......

ну и что? кто-нить верит?

Поделиться сообщением

Я мусор вечером не выкидываю, только утром! Деньги вечером, только на пол! Если возвращаюсь, когда что то забыл, смотрю в зеркало и показываю язык! и при всем этом я еще в Бога верю! :icon_lol

Поделиться сообщением

Примет много. Например у таксистов утром когда выезжают плохая прмета если первым пассажиром будет женщина :icon_lol - маленькая выручка за день будет

Поделиться сообщением

Я мусор вечером не выкидываю, только утром! Деньги вечером, только на пол! Если возвращаюсь, когда что то забыл, смотрю в зеркало и показываю язык! и при всем этом я еще в Бога верю! :icon_lol

даже не могу себе представить как ты еще живешь!!! :icon_eek

А ты не слышал такую примету, что нельзя долго сидеть за компом! Если больше 30 минут, то быстро состаришься.....и денег не будет :icon_razz

Поделиться сообщением

Примет много. Например у таксистов утром когда выезжают плохая прмета если первым пассажиром будет женщина :icon_lol - маленькая выручка за день будет

очень смешно :icon_frown

Поделиться сообщением

A ya na samom dele tolko odnoi primete vsegda sleduu - pustuu butilku na stol ne stavit'..... :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

даже не могу себе представить как ты еще живешь!!! :icon_eek

А ты не слышал такую примету, что нельзя долго сидеть за компом! Если больше 30 минут, то быстро состаришься.....и денег не будет :icon_razz

да кстати абсолютно легко живу, без заморочек. нарушаю!

кстати о нарушениях меня к приставу вызывают! как бы на 15 суток не загреметь! как же я там без компа то буду? :icon_eek

Поделиться сообщением

A ya na samom dele tolko odnoi primete vsegda sleduu - pustuu butilku na stol ne stavit'..... :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Это ваще святое! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

:icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol и еще, наверное, со стола рукой крошки не сметаешь.......

:icon_cheesygrin :icon_razz

Поделиться сообщением

очень смешно :icon_frown

Если вспомнить какой контингент работает в среде таксистов..... то все встает на свои места! :icon_lol

Поделиться сообщением

еще знаю примету...

расчестку нельзя на стол ложить(на обеденный)...... а то на столе ничего не будет!

:icon_cool

Поделиться сообщением

еще знаю примету...

расчестку нельзя на стол ложить(на обеденный)...... а то на столе ничего не будет!

îÅ ÓÌÙÛÁÌ/////

ëÓÔÁÔÉ ×ÉÄÎÏ? ÓÔÏÑ ÐÏ ÒÕÓÓËÉ ÐÉÛÕ&&&&&

Поделиться сообщением

еще знаю примету...

îÅ ÓÌÙÛÁÌ/////

отличный ПОСТ!!!!!!! а главное, ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!!!! :icon_lol

Поделиться сообщением

Izvinyaus'....................... U menya russkay rasskladki net (ne znau parolya, kak v Windows voiti, a pod Linuxom - KOI-8 tolko, ito pohodu ne u kogo ne chitaetsa.....

Поделиться сообщением

еще знаю примету...

îÅ ÓÌÙÛÁÌ/////

отличный ПОСТ!!!!!!! а главное, ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!!!! :icon_lol

Как то странно сегодня все общаюцца!

Поделиться сообщением

Я слышала, что обмывать машину нельзя. Можно выпить ЗА ПОКУПКУ машины, а обливать ее шампанским и т.д. не нуна..

Поделиться сообщением

Я слышала, что обмывать машину нельзя. Можно выпить ЗА ПОКУПКУ машины, а обливать ее шампанским и т.д. не нуна..

ага, я тоже такое слышала!!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Подушку на стол класть нельзя, тоже денег не будет. Еще деньги из рук вруки не передают, только положит и взять , соответственно))

Поделиться сообщением

ага, я тоже такое слышала!!!! :icon_biggrin

Эт не знал, вылил на крышу остатки водки, предварительно хлебнув!

А вот права обмывали....... ууууууууу. по краещку прав налили стакан...... пришлось пить!

одну примету знаю точно: сбиваешь птицу, следующий-человек! братан приехал на дачу, на туманке у него птица, через три месяца мы с ним пацана сбили, жив здоров но тем не менее.......... :icon_cry

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас