Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Примета

Рекомендованные сообщения

одну примету знаю точно: сбиваешь птицу, следующий-человек! братан приехал на дачу, на туманке у него птица, через три месяца мы с ним пацана сбили, жив здоров но тем не менее.......... :icon_cry

Я это слышала, но только про собак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одну примету знаю точно: сбиваешь птицу, следующий-человек! братан приехал на дачу, на туманке у него птица, через три месяца мы с ним пацана сбили, жив здоров но тем не менее.......... :icon_cry

Я это слышала, но только про собак..
Ne deistvuet - skolko golubei - voron - kuritz pogibaet pod kolesami, a skolko ludei, tak cho statistika ne podtverzhdaet........A "statistika Znaet vse".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая ....

Нельзя обмывать водительские права :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A "statistika Znaet vse".....

Ну никтож не ведет статистику погибших голубей, да и сколько народу сматывается с места ДТП! :icon_neutral лично я в эту верю! :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая ....

Нельзя обмывать водительские права :icon_lol

Шутка? :icon_lol серьезно кстати в теме то! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A "statistika Znaet vse".....

Ну никтож не ведет статистику погибших голубей, да и сколько народу сматывается с места ДТП! :icon_neutral лично я в эту верю! :icon_neutral

Ya ne vedu, no mogu s uverennostiu skazat' - v Moskve kashdyi den - sotni ili tysyachi (okolo doma u pomoiki postoyanno davayt -- ptichek zhalko :icon_cry )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A "statistika Znaet vse".....

Ну никтож не ведет статистику погибших голубей, да и сколько народу сматывается с места ДТП! :icon_neutral лично я в эту верю! :icon_neutral

Ya ne vedu, no mogu s uverennostiu skazat' - v Moskve kashdyi den - sotni ili tysyachi (okolo doma u pomoiki postoyanno davayt -- ptichek zhalko :icon_cry )

не знай! .... тока седня затормозил шоб птичку не задавить, а сзади "крузер" уже сигналит..... я секунд 5 специально медленно катился еще, потом топнул! :icon_lol раньше учили перед животными не тормозить! но это веть рефлекс, даже когда я в гололед, в городе, по встречке обганял, пришлось прям на встречке остановиться..... кошка решила дорогу перейти......... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая ....

Нельзя обмывать водительские права :icon_lol

Шутка? :icon_lol серьезно кстати в теме то! :icon_cool

на самом деле серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле серьезно

лана бум знать! тока мне уже права не получать! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...  даже когда я в гололед, в городе, по встречке обганял, пришлось прям на встречке остановиться..... кошка решила дорогу перейти......... :icon_lol

Если Дикая была - судя по всему не сшиб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Дикая была - судя по всему не сшиб...

КРАСАВЕЦ!!!!!! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...  даже когда я в гололед, в городе, по встречке обганял, пришлось прям на встречке остановиться..... кошка решила дорогу перейти......... :icon_lol

Если Дикая была - судя по всему не сшиб...
:icon_eek я по встречкам не хожу :icon_razz :icon_exclaim :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_eek я по встречкам не хожу :icon_razz  :icon_exclaim  :icon_lol

Тока в попутном направлении??? :icon_lol :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле серьезно

лана бум знать! тока мне уже права не получать! :icon_lol

рано или поздно менять придется, мне вот в этом году предстоит, совсем чуть-чуть осталось :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_eek я по встречкам не хожу :icon_razz  :icon_exclaim  :icon_lol

дык поперек!!!! услышала как шипы лед ломают и от меня по встречке!!!! :icon_mrgreen если б кстати не свернула на 90 градусов и с ДИКИМИ глазами не сиганула, то не знай че бы было....... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_eek я по встречкам не хожу :icon_razz  :icon_exclaim  :icon_lol

Тока в попутном направлении??? :icon_lol :icon_razz
ага, по МКАДу в правом ряду...... иногда и в левый мечу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано или поздно менять придется, мне вот в этом году предстоит, совсем чуть-чуть осталось :icon_cool

ну обмен это другое дело..... я говорил про перворазовое получение! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_eek я по встречкам не хожу :icon_razz  :icon_exclaim  :icon_lol

дык поперек!!!! услышала как шипы лед ломают и от меня по встречке!!!! :icon_mrgreen если б кстати не свернула на 90 градусов и с ДИКИМИ глазами не сиганула, то не знай че бы было....... :icon_cry

эт почему не знаешь? Я могу тебе сказать: остался бы без лобового стекла, без фар, весь в синяках, а еще бы я все колеса бы спустила :weight_lift :spiteful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, по МКАДу в правом ряду...... иногда и в левый мечу)))

Еще и РИХАРДА ЗОРГЕ переходишь, ПО СВЕТОФОРУ :icon_eek НО, НА КРАСНЫЙ! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе столовка, так там тетка не отпускает первому посетителю-женщине, говорит-меняйтесь! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе столовка, так там тетка не отпускает первому посетителю-женщине, говорит-меняйтесь! :icon_cheesygrin

:icon_frown ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт почему не знаешь? Я могу тебе сказать: остался бы без лобового стекла, без фар, весь в синяках, а еще бы я все колеса бы спустила :weight_lift  :spiteful

ПРОМОЛЧУ! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==возвращаясь к теме---

Незнаю, я православный, и в приметы вообще не верю. Ну не суеверный я (может и остались какие-то пару заморочек, но и то - чисто условно)

Кошка дорогу перейдет - ну и пусть идет - ей тоже ходить нужно, просто в этот момент я попался...

Зеркала, возвращения домой, мусор (кстати, про мусор Задорнов хорошо сказал - если не вынести мусор с вечеру, то на утро одна примета: будет жутко вонять на кухне...) - все пох - что должно случиться, оно и случиться без примет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка дорогу перейдет - ну и пусть идет - ей тоже ходить нужно, просто в этот момент я попался...

.

Кошка это то же, в маленьком райончике, постоянно как я приезжаю так она меня находит и дорогу переходит! один раз три раза за день туда приезжал, так она три раза ходила, причем одна и та же!!!! Я забил!

Но при виде Дикой Кошки, тормоз в пол.... Как же такую красоту то пропустить! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при виде Дикой Кошки, тормоз в пол.... Как же такую красоту то пропустить!  :icon_lol

:icon_eek а что? задавить??

тогда последствия будут куда хуже, чем от приметы :icon_frown :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...