Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Примета

Рекомендованные сообщения

Но при виде Дикой Кошки, тормоз в пол.... Как же такую красоту то пропустить!  :icon_lol

Что-то не видно особо, что ты тормоз в пол...

Далеко не тормоз! :icon_razz :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_eek а что? задавить??

Наоборот! Полюбоваться ее грациозной походкой! Да и нажав тормоз в пол сложно задавить! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при виде Дикой Кошки, тормоз в пол.... Как же такую красоту то пропустить!  :icon_lol

Что-то не видно особо, что ты тормоз в пол...

Далеко не тормоз! :icon_razz :icon_lol :icon_lol

Что есть, того не отнять! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_eek а что? задавить??

Наоборот! Полюбоваться ее грациозной походкой! Да и нажав тормоз в пол сложно задавить! :icon_lol

Кошки еще тут:

Изображение :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знаю примету...

расчестку нельзя на стол ложить(на обеденный)...... а то на столе ничего не будет!

:icon_cool

Это что-то новое. Про расческу и обед знаю один анекдот в панковском стиле.

Приходит мужик в столовую. На столе стоит тарелка супа. Огляделся - никто не претендует. Он его съел, видит - на дне расческа. Мужик моментально едет в Ригу, наполняя тарелку. Подсаживается еще один:

- Суп ел?

- Ел.

- Расческу видел?

- Видел.

- Я тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то не поняла смысл анекдота :icon_cry :icon_frown

И правильно сделала!

Съездить в Ригу, видимо в толковании автора - всего лишь навсего "проблеваться".

Но это мужской анектод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то не поняла смысл анекдота :icon_cry :icon_frown

И правильно сделала!

Съездить в Ригу, видимо в толковании автора - всего лишь навсего "проблеваться".

Но это мужской анектод...

:slow :bad

да уж.... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что обмывать машину нельзя. Можно выпить ЗА ПОКУПКУ машины, а обливать ее шампанским и т.д. не нуна..

Не нужно о борт машины бутылки с шампанским бить :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще примета - если вы по Ленинградке, ночью, от нечего делать едете с малознакомой девушкой-на утро можно не досчитаться 100 баксов... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще примета - если вы по Ленинградке, ночью, от нечего делать едете с малознакомой девушкой-на утро можно не досчитаться 100 баксов... :icon_mrgreen

:icon_lol :icon_lol :icon_lol жжошь :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть одна мулька...

Что бы не бить машину по-настоящему, некоторые лихие головы ё...ают сами по ней (по бамперу) гаражными воротами три раза....

Это не выдумано... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один кекс на работе говорил, что если с утра встретить первого человека-женщину-день не удался,гы я практически каждый день дворничиху встечаю! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть одна мулька...

Что бы не бить машину по-настоящему, некоторые лихие головы ё...ают сами по ней (по бамперу) гаражными воротами три раза....

Это не выдумано... :icon_biggrin

А лучше еще, чтобстекла не побили во дворе - самому по ним молотком, шины, чтоб не уперли - порезать их итд.....

еще один кекс на работе говорил, что если с утра встретить первого человека-женщину-день не удался,гы я практически каждый день дворничиху встечаю! :icon_cheesygrin

Не, ну это уже совсем глупо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эти комментарии? :icon_eek

Может все-таки из своего багажа знаний и опыта что-либо добавишь по поводу примет? :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_eek 100% сбывалось,если в дороге говорить про аварии и всякие бяки с машинами,обязательно что-то случится.Бррррр.... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще верю в техногенные заразы, типа до тебя на заправке заправился чел, у него не в порядке , например, помпа, и тебе может это "передаться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А еще,я битую машину не куплю,пусть даже супер отремонтированную.И еще,я новые люблю,но если подержанную,то из хороших рук!Очень важно,какая там энергетика.А еще,было у меня одновременно две машинки.Стояли рядышком.Когда ехала на одной,обязательно второй говорила что-нить хорошее,в противном случае,оставшаяся без внимания начинала дуться и,ни с того ни с сего,или не заводиться или капризничать в дороге.Вот такая штука. :icon_biggrin А еще говорят,бездушный металл. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще верю в техногенные заразы, типа до тебя на заправке заправился чел, у него не в порядке , например, помпа, и тебе может это "передаться"

Еще есть на трассах нехорошие геопатогенные места.

Например, улелел зимой с дороги при перегоне своей бывшей машиненки (ВАЗ) в 2000 году по трассе Вогоград-Москва.

Трактор вытащил через поле, потом разговорились, тракторист сказал, что в этом месте каждую неделю улетают... Дорога в этом месте прямая как стрела, полотно тоже хорошее, вот и думай...

Этот участок перед Воронежем по движению к Москве (км 300-400 от Москвы)...

Вообще, Воронеж городом "колдунов" считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда свою Кнопку паркую, ставлю на сингализацию обязательно почешу по левому зеркалу...

утром когда сажусь в машинку всегда здороваюсь и говорю: Привет красота моя...)))

еще, очень переживала, когда не хорошие вороны оставляли на машинке свои отметины....

как то узнала, что это хорошая примета, что когда птичка накакает на что либо или кого либо, то это к удаче, к прибыли, к везению...

Помыла как то машинку и поставила на парковку среди трех деревьев...

выхожу утром а у нее вся морда лица в бело-жОлтых канапушках....что вы думаете?..

радости не было предела! пока отдраивала птичьи лепешки прикидывала на что деньги потрачу....)))

С детства примета есть одна...если увидишь на дороге Скорую...загадывай желание! и обязательно погляди на номер Скорой, не гос№ а личный № ( с переди и сзади в кружочке) через стольок дней желание исполницца...

ножьножницы не передаю из рук в руки...тольок через "положить"...

Моя личная примета: если зимой увидеть стаю снигерей, то год будет удачным...в этом году видела...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще верю в техногенные заразы, типа до тебя на заправке заправился чел, у него не в порядке , например, помпа, и тебе может это "передаться"

Еще есть на трассах нехорошие геопатогенные места.

Например, улелел зимой с дороги при перегоне своей бывшей машиненки (ВАЗ) в 2000 году по трассе Вогоград-Москва.

Трактор вытащил через поле, потом разговорились, тракторист сказал, что в этом месте каждую неделю улетают... Дорога в этом месте прямая как стрела, полотно тоже хорошее, вот и думай...

Этот участок перед Воронежем по движению к Москве (км 300-400 от Москвы)...

Вообще, Воронеж городом "колдунов" считают.

на мкад при движении по внутренний стороне после волоколамки после горки внизу точно такоеже место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примет много. Например у таксистов утром когда выезжают плохая прмета если первым пассажиром будет женщина :icon_lol  - маленькая выручка за день будет

а также после первого клиента надо обязательно деньгами провести по торпеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примет много. Например у таксистов утром когда выезжают плохая прмета если первым пассажиром будет женщина :icon_lol  - маленькая выручка за день будет

а также после первого клиента надо обязательно деньгами провести по торпеде.

это примета любого рыночного сотрудника...обмахать купюрой весь товар...типа приманивают денюшку и клиента...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда свою Кнопку паркую' date=' ставлю на сингализацию обязательно почешу по левому зеркалу...[/quote'] А если забыла? Возвращаешься?... Ох, как хочу на эту идилию взглянуть... Скажи - где паркуешься? :icon_biggrin

утром когда сажусь в машинку всегда здороваюсь и говорю: Привет красота моя...)))
А она в ответ: Превед!!!

еще, очень переживала, когда не хорошие вороны оставляли на машинке свои отметины....

как то узнала, что это хорошая примета, что когда птичка накакает на что либо или кого либо, то это к удаче, к прибыли, к везению...

Помыла как то машинку и поставила на парковку среди трех деревьев...

выхожу утром а у нее вся морда лица в бело-жОлтых канапушках....что вы думаете?..

радости не было предела! пока отдраивала птичьи лепешки прикидывала на что деньги потрачу....)))

Слушай!!! Если недалеко живешь, приходи... У меня тоже лепешки есть на машине... Во радость-то будет!!! Деньги вместе потратим...

Кстати, ты написала "морда лица"? Круто! Я запомню... Морда лица... Это как "Коленка локтя..." :icon_lol

С детства примета есть одна...если увидишь на дороге Скорую...загадывай желание! и обязательно погляди на номер Скорой, не гос№ а личный № ( с переди и сзади в кружочке) через стольок дней желание исполницца...
По МКАДу утром в левой полосе не пробовала ездить? Во где надо желания-то загадывать... Представляю себе глаза врачей, когда они узнают, что по их личным номерам гадают, "когда исполнится желаниё"?

ножьножницы не передаю из рук в руки...тольок через "положить"...
Представляю, если б мы с тобой клеили обои, или делали апликацию одними ножницами - во наложили б...

Моя личная примета: если зимой увидеть стаю снигерей, то год будет удачным...в этом году видела...)
Никогда не видел стаю снегирей... Круто наверное - плывет (или нет - проносится) красное облако... Офонареть как красиво!!!

Млин, я стока не курю, все-таки... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примет много. Например у таксистов утром когда выезжают плохая прмета если первым пассажиром будет женщина :icon_lol  - маленькая выручка за день будет

а также после первого клиента надо обязательно деньгами провести по торпеде.

Это уже от вьетнамцев и китайцев с Черкизовского рынка наверное... Всякую чушь перенимаем, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...