Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Примета

Рекомендованные сообщения

я когда свою Кнопку паркую' date=' ставлю на сингализацию обязательно почешу по левому зеркалу...[/quote'] А если забыла? Возвращаешься?... Ох, как хочу на эту идилию взглянуть... Скажи - где паркуешься? :icon_biggrin

утром когда сажусь в машинку всегда здороваюсь и говорю: Привет красота моя...)))
А она в ответ: Превед!!!

еще, очень переживала, когда не хорошие вороны оставляли на машинке свои отметины....

как то узнала, что это хорошая примета, что когда птичка накакает на что либо или кого либо, то это к удаче, к прибыли, к везению...

Помыла как то машинку и поставила на парковку среди трех деревьев...

выхожу утром а у нее вся морда лица в бело-жОлтых канапушках....что вы думаете?..

радости не было предела! пока отдраивала птичьи лепешки прикидывала на что деньги потрачу....)))

Слушай!!! Если недалеко живешь, приходи... У меня тоже лепешки есть на машине... Во радость-то будет!!! Деньги вместе потратим...

Кстати, ты написала "морда лица"? Круто! Я запомню... Морда лица... Это как "Коленка локтя..." :icon_lol

С детства примета есть одна...если увидишь на дороге Скорую...загадывай желание! и обязательно погляди на номер Скорой, не гос№ а личный № ( с переди и сзади в кружочке) через стольок дней желание исполницца...
По МКАДу утром в левой полосе не пробовала ездить? Во где надо желания-то загадывать... Представляю себе глаза врачей, когда они узнают, что по их личным номерам гадают, "когда исполнится желаниё"?

ножьножницы не передаю из рук в руки...тольок через "положить"...
Представляю, если б мы с тобой клеили обои, или делали апликацию одними ножницами - во наложили б...

Моя личная примета: если зимой увидеть стаю снигерей, то год будет удачным...в этом году видела...)
Никогда не видел стаю снегирей... Круто наверное - плывет (или нет - проносится) красное облако... Офонареть как красиво!!!

Млин, я стока не курю, все-таки... :icon_mrgreen

адин. - не забываю...привычка...) Ленинский пр-т (не путать с Ленинградским...)))

два. - ага...привед...))) и музыку...)))

три. - не приду...приеду...вместе грести и вместе отшкрабыхивать....скрибок есть?

четыре. - по крайней левой нет...по левой да...ежедневно по МКАДу...

глаза врачей видела и не раз...когда пропускают при перестроении...сигналят светом и бибикают...улыбаюцца...)))

пьять. - да да ...будет время, понадобицца помощь в поклейки, порезке и накладке...даже представлять не буду...просто ловлю на слове...ок?

и последнее. - представь как под синм синем небом мы - ты да я,вместе, медленно и с растановкой, намываем зеленые при зеленые

$деньги$ ...сильной рукой ты водишь по кузову своей машины железным скребком соскребая брошенные невзначай остатки переваренной птичьей пищи...Мимо проносицца карета Скорой помощи...я, зажимая кулачки, загадываю свое сакровенное желаниие...весна балует не тольок солнцем но и теплым серым дождем...все наложенное и отшкрабыханное смывается в одночасье...на морде лица появляется скорбный вопрос% а как же апликация?...на глаза наворачиваются слезы ...начинает душить жаба...но на КОНЕЦ всему проносящаяся мимо сада -огорода стая сто% снегирей обстреливает под собой все живое и железное...идушееедущее и СТОЯЧЕЕ...

в общем - все довольны! деньгам быть! Ура!

тем кто курит - - - можно выдохнуть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и последнее. -  представь как под синм синем небом мы  - ты да я,вместе, медленно и с растановкой, намываем  зеленые при зеленые

$деньги$ ...сильной рукой ты водишь по кузову своей машины железным скребком соскребая брошенные невзначай остатки переваренной птичьей пищи...Мимо проносицца карета Скорой помощи...я, зажимая кулачки, загадываю свое сакровенное желаниие...весна балует не тольок солнцем но и теплым серым дождем...все наложенное  и отшкрабыханное смывается в одночасье...на морде лица появляется скорбный вопрос% а как же апликация?...на глаза наворачиваются слезы ...начинает душить жаба...но на КОНЕЦ всему проносящаяся мимо сада -огорода стая сто% снегирей обстреливает под собой все живое и железное...идушееедущее и СТОЯЧЕЕ...

в общем - все довольны! деньгам быть! Ура!

ФОРТОЧКА, я ж те говорю - я стока не выкурю(!), чтоб меня так торкнуло...

Честно. я даже не понял, что ты написала, и даже представить-то с трудом могу - какашки я еще отскребать и смывать буду - щазззз!!!

:icon_lol :icon_lol :icon_lol

p.s. Это мне-то с моим-то воображением... Как страшно жить...

...будет время, понадобицца помощь в поклейки, порезке и накладке...даже представлять не буду...просто ловлю на слове...ок?

Я, вообще-то, в помошники тебе не напрашивался. ОК? :icon_lol :icon_razz А то, такиииих снегирей увидеть можно, ой... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не страшно, что не понял...

главное суть уловил...

какашки и отскребатьсмывать...)))

подумаешь...не хочет он щаааз ...

так потом, я не тороплю...)))

не надо меня бояцца... :friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема продуктов калоизвержения меня торкнула, господа.

Если вернуться к приметам, точнее к снам, то если гов...ище снится - то это к деньгам. Никто не проверял? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если гов...ище снится - то это к деньгам.

К баксам? Или к нашим, деревянным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если гов...ище снится - то это к деньгам.

К баксам? Или к нашим, деревянным?

если снегирячье - то к рублям, если лошадиное, то ... даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если гов...ище снится - то это к деньгам.

К баксам? Или к нашим, деревянным?

если снегирячье - то к рублям, если лошадиное, то ... даже не знаю...

если лошади европейские то к Еврикам...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если гов...ище снится - то это к деньгам.

К баксам? Или к нашим, деревянным?
к черту подробности-главное, что бы поперло! я про деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если гов...ище снится - то это к деньгам.

К баксам? Или к нашим, деревянным?
к черту подробности-главное, что бы поперло! я про деньги!

:icon_mrgreen уверен, что про них? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если гов...ище снится - то это к деньгам.

К баксам? Или к нашим, деревянным?
к черту подробности-главное, что бы поперло! я про деньги!

главное что б птичий грипп не посетил наши края...инече не будет птиц, не будет какашек, а не будет какашек - значит не будет бабла....

заканамернасть...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... если гов...ище снится - то это к деньгам.
К баксам? Или к нашим' date=' деревянным?[/quote']к черту подробности-главное' date=' что бы поперло! я про деньги![/quote']

главное что б птичий грипп не посетил наши края...инече не будет птиц, не будет какашек, а не будет какашек - значит не будет бабла....

заканамернасть...)))

Уже двух уток сегодня в Москве увидел... не привитые, на первый взгляд (неадекватные)... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот послушаешь вас,и вообще, к чертям собачьим верить, ни во что не будешь))) Это ж ужас)))) Скорая меня особенно приколола))) У меня по поводу скорой только одна примета,если включен маячок,то ее надо пропустить,так как спешат люди на помощь другим людям,а не путаться у них под "ногами" номерки разглядывая))) Лен,без обид)) Ничего личного)))Про снегирей ваще молчу))) Просто алес)))Хочется сказать только одно...весна...блин)))))))) :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот послушаешь вас,и вообще, к чертям собачьим верить, ни во что не будешь))) Это ж ужас)))) Скорая меня особенно приколола))) У меня по поводу скорой только одна примета,если включен маячок,то ее надо пропустить,так как спешат люди на помощь другим людям,а не путаться у них под "ногами" номерки разглядывая))) Лен,без обид)) Ничего личного)))Про снегирей ваще молчу))) Просто алес)))Хочется сказать только одно...весна...блин)))))))) :icon_lol :icon_lol :icon_lol

А нет ли приметы, что когда специфический ник берешь, то лопатки начнут чесаться потом? :icon_confused

...я про пробивающиеся крылышки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот послушаешь вас,и вообще, к чертям собачьим верить, ни во что не будешь))) Это ж ужас)))) Скорая меня особенно приколола))) У меня по поводу скорой только одна примета,если включен маячок,то ее надо пропустить,так как спешат люди на помощь другим людям,а не путаться у них под "ногами" номерки разглядывая))) Лен,без обид)) Ничего личного)))Про снегирей ваще молчу))) Просто алес)))Хочется сказать только одно...весна...блин)))))))) :icon_lol :icon_lol :icon_lol

А нет ли приметы, что когда специфический ник берешь, то лопатки начнут чесаться потом? :icon_confused

...я про пробивающиеся крылышки...

.....поправляет НИМБ над головой и сдувает пылинки с крылУшек... Нет,такой приметы нет и не было))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что обмывать машину нельзя. Можно выпить ЗА ПОКУПКУ машины, а обливать ее шампанским и т.д. не нуна..

Эту примету скупердяи придумали. Обмывать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! :icon_lol

Главное после сразу за руль не садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одну примету знаю точно: сбиваешь птицу, следующий-человек! братан приехал на дачу, на туманке у него птица, через три месяца мы с ним пацана сбили, жив здоров но тем не менее.......... :icon_cry

Я это слышала, но только про собак..
Полнейшая чушь. Приходилось и собаку сбить, и птичку, а сколько комаров, бабочек и мух на переднем номере остаётся после поездки в Крым - вообще не сосчитать. Весь бампер-капот-лобовое стекло превращается в кладбище насекомых. :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка дорогу перейдет - ну и пусть идет - ей тоже ходить нужно, просто в этот момент я попался...

.

Кошка это то же, в маленьком райончике, постоянно как я приезжаю так она меня находит и дорогу переходит! один раз три раза за день туда приезжал, так она три раза ходила, причем одна и та же!!!! Я забил!

Но при виде Дикой Кошки, тормоз в пол.... Как же такую красоту то пропустить! :icon_lol

Насчет кошки у моего бати своя примета. Если кошка дорогу перейдет - к пьянке. Чем чернее - тем пьянее будет вечер. Я проверял. Сбывается :icon_lol :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще верю в техногенные заразы, типа до тебя на заправке заправился чел, у него не в порядке , например, помпа, и тебе может это "передаться"

Еще есть на трассах нехорошие геопатогенные места.

Например, улелел зимой с дороги при перегоне своей бывшей машиненки (ВАЗ) в 2000 году по трассе Вогоград-Москва.

Трактор вытащил через поле, потом разговорились, тракторист сказал, что в этом месте каждую неделю улетают... Дорога в этом месте прямая как стрела, полотно тоже хорошее, вот и думай...

Этот участок перед Воронежем по движению к Москве (км 300-400 от Москвы)...

Вообще, Воронеж городом "колдунов" считают.

на мкад при движении по внутренний стороне после волоколамки после горки внизу точно такоеже место.
А еще на Волгоградском проспекте напротив ТЭЦ. Я раньше там работал. За неделю 3-4 аварии гарантировано. Такого насмотрелся :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна железная примета. Сбывается на 98%.

Если помыл машину - жди дождь. Последний раз проверил на апрельской встрече в Колонтаево. Помните какая погода с утра была? А потом я решил машину помыть, т.к. неудобно на грязной на встречу ехать. В тот раз сбылось на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Я слышала, что обмывать машину нельзя. Можно выпить ЗА ПОКУПКУ машины, а обливать ее шампанским и т.д. не нуна..

Эту примету скупердяи придумали. Обмывать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! :icon_lol

Главное после сразу за руль не садиться.

Мы поливали,натурально.Причем с продавцами из салона!И колесикам досталось и всему остальному...Бутылек шампика на машинку.Вторую так распили.Душевно.Мне повезло с продавцами,классные ребята и продавали душевно и провожали тоже!И только мне надо было выбрать,какую хочу,цвет,комплектацию...А остальное они все сделали,получила "под ключ",с сигналкой,регистрацией,страховками,скидками,техосмотром.Все документы в фирменной шевролетовской папке,техпаспорт и страховка в спец.обложечке.Ключи и брелок в фирменном кошелечке. :icon_lol Мож,потому и она меня возит с душой...Хорошая энергетика. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Есть у меня одна железная примета. Сбывается на 98%.

Если помыл машину - жди дождь. .

Точно,и у меня.На 100%. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только глянул на улицу сразу вспомнил эту примету тоже. Зря вчера машину мыл :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только глянул на улицу сразу вспомнил эту примету тоже. Зря вчера машину мыл :icon_cry

а у меня эта примета не сбывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...