Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мицуко

Нужно ли?

Рекомендованные сообщения

Ya tak ponyal - etu temu mozhno shitat' temoy " Ishy sebe vtoruu polovinku" dla daewoovodow..... :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Horosho, ee vrode eshe ne bylo......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как относится к сайтам знакомств?) Практикуете сами или не страдаете?))

Я отношусь к ним... никак я к ним не отношусь. Думаю, что кому-то это надо, и, наверное, кому-то помогает. Сам никогда не практиковал, т.к. по мне жизнь лучше сайта знакомств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya tak ponyal - etu temu mozhno shitat' temoy " Ishy sebe vtoruu polovinku" dla daewoovodow..... :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Horosho, ee vrode eshe ne bylo......

Очень сильно ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд там люди, у которых ужо в жизни ваще труба.....

Лутше в жизни знакомится! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд там люди, у которых ужо в жизни ваще труба.....

Лутше в жизни знакомится! :icon_cool

ну тут я не согласна! Я с многими людьми общаюсь просто так .... не из-за того,чо у меня в жизни полная труба! А просто мне интересно...... :icon_frown :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд там люди, у которых ужо в жизни ваще труба.....

Лутше в жизни знакомится!  :icon_cool

А если нет возможности в жизни знакомиться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут я не согласна! Я с многими людьми общаюсь просто так .... не из-за того,чо у меня в жизни полная труба! А просто мне интересно...... :icon_frown  :icon_exclaim

мой пост относится к "серьезным отношениям". т.е. те кто ищет реально, вторую половину. :icon_neutral

ради интереса, ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет возможности в жизни знакомиться?))

Тада на сайт! А люди которые верят в себя, они просто ждут, либо знакомятся в жизни! Т.е. я хочу сказать, что сайты это уже последний этап! :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут я не согласна! Я с многими людьми общаюсь просто так .... не из-за того,чо у меня в жизни полная труба! А просто мне интересно...... :icon_frown  :icon_exclaim

мой пост относится к "серьезным отношениям". т.е. те кто ищет реально, вторую половину. :icon_neutral

ради интереса, ДА!

Знаешь, все равно с тобой не согласна! Я в интернете(в сети) познакомилась с человеком! И очень давольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет возможности в жизни знакомиться?))

Тада на сайт! А люди которые верят в себя, они просто ждут, либо знакомятся в жизни! Т.е. я хочу сказать, что сайты это уже последний этап! :icon_neutral

хм..... последний этап- это вешать нос! :icon_exclaim

А познакомиться с человеком можно везде, не обязательно это должен быть сайт знакомств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A... Nu ya po teme ne vyskazalsay.

Normalno otnoshus'...... Hotya sam ne praktikoval nikogda, znakomye est', i vrode shaslivy vmeste :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А познакомиться с человеком можно везде, не обязательно это должен быть сайт знакомств!

Я и не говорил так! :icon_lol прально познакомится можно где угодно! но если уж никак тада на сайт! :icon_lol

Эт хорошо, что ты довольна знакомством в сети! но ты ведь не от безисходности познакомилась в сети...... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь, что скоро сексуальные ощущения партнеры также будут через интернет получать. Тактильные перчатки уже есть.

Господи, какие-же эти люди ограниченные. Никаких душевных переживаний, чистая механика. Мне их жалко, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь, что скоро сексуальные ощущения партнеры также будут через интернет получать. Тактильные перчатки уже есть.  

Господи, какие-же эти люди ограниченные. Никаких душевных переживаний, чистая механика. Мне их жалко, честное слово.

+1 :icon_cool или вынь вилку компа из розетки, и че? где вся жизнь, где друзья, где партнеры....... ЖИЗНЬ-ЕСТЬ ЖИЗНЬ! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет возможности в жизни знакомиться?))

Тада на сайт! А люди которые верят в себя, они просто ждут, либо знакомятся в жизни! Т.е. я хочу сказать, что сайты это уже последний этап! :icon_neutral

Почему же последний? Я не считаю, что в ночном клубе знакомиться лучше. Или на улице...например на улице к себе никого не подпущу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖИЗНЬ-ЕСТЬ ЖИЗНЬ! :icon_cool

Это точно! И никаким суррогатом ее не заменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же последний? Я не считаю, что в ночном клубе знакомиться лучше. Или на улице...например на улице к себе никого не подпущу))

Почему сразу ночной клуб! на тусе у друзей, на любом другом мероприятии, при каких либо обстоятельствах: спустило колесо, а тут кравачег остановился помог поменять (это для девушек!). и т.д. много способов. просто надо либо активно искать, но это бесполезно, по опыту говорю, либо ждать...... что дает свои плоды....... :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу ночной клуб! на тусе у друзей, на любом другом мероприятии, при каких либо обстоятельствах: спустило колесо, а тут кравачег остановился помог поменять (это для девушек!). и т.д. много способов. просто надо либо активно искать, но это бесполезно, по опыту говорю, либо ждать...... что дает свои плоды....... :icon_exclaim

+1... Кроме "ждать"

"Кто хочет, тот всегда найдет!"

Клубы и дискотеки не приветствую - ИМХО - там можно познакомиться на вечер, на кофе, на чай, на .... (стоял, стоит, и возможно (после клуба) будет стоять...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1... Кроме "ждать"

"Кто хочет, тот всегда найдет!"

Искал три месяца, нифига. тока прекратил, тут же повалило!

Клубы и дискотеки не приветствую - ИМХО - там можно познакомиться на вечер, на кофе, на чай, на .... (стоял, стоит, и возможно (после клуба) будет стоять...)

+1 :icon_mrgreen и ЖЖОШЬ!!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_biggrin Ребята,ну вы ж общаетесь тут.Почему людям не пообщаться на сайтах знакомств.А,может,что из этого выйдет.Не пробовала.Но если надо кому,пусть будет.Главное,не ставить на себе крест.А разочарований и при знакомстве вживую хватает.Кстати,на тематических сайтах,типа этого,тоже можно кого-нить встретить.А почему нет!Дерзайте,товарисчи! :icon_biggrin :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin Ребята,ну вы ж общаетесь тут.Почему людям не пообщаться на сайтах знакомств.А,может,что из этого выйдет.Не пробовала.Но если надо кому,пусть будет.Главное,не ставить на себе крест.А разочарований и при знакомстве вживую хватает.Кстати,на тематических сайтах,типа этого,тоже можно кого-нить встретить.А почему нет!Дерзайте,товарисчи! :icon_biggrin :icon_exclaim

Попробовать штоль... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю, что знакомства в инете-это реалия нашей сегодняшней жизни, 15 лет назад не было инета и соответственно и знакомств через него, но были знакомства через газеты и т.д и т.п., НО! все равно это судьба! я сам давным -давно познакомился с дамочкой через такой сайт, повстречались-разбежались, я не за беспорядочные занкомства, нет, ну просто не сложилось, конечно жизнь реальнее, но инет-это часть жизни, и тут вы уже ничего не поделаете! акак вы встретите свою половинку, никто не знает! Но всем желаю удачи, кто не встретил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

а я вот думаю, что знакомства в инете-это реалия нашей сегодняшней жизни, 15 лет назад не было инета и соответственно и знакомств через него, но были знакомства через газеты и т.д и т.п., НО! все равно это судьба! я сам давным -давно познакомился с дамочкой через такой сайт, повстречались-разбежались, я не за беспорядочные занкомства, нет, ну просто не сложилось, конечно жизнь реальнее, но инет-это часть жизни, и тут вы уже ничего не поделаете! акак вы встретите свою половинку, никто не знает! Но всем желаю удачи, кто не встретил!

+1!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_biggrin Ребята,ну вы ж общаетесь тут.Почему людям не пообщаться на сайтах знакомств.А,может,что из этого выйдет.Не пробовала.Но если надо кому,пусть будет.Главное,не ставить на себе крест.А разочарований и при знакомстве вживую хватает.Кстати,на тематических сайтах,типа этого,тоже можно кого-нить встретить.А почему нет!Дерзайте,товарисчи! :icon_biggrin :icon_exclaim

Попробовать штоль... :icon_confused

:icon_biggrin Конечно попробуй! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...