Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мицуко

Нужно ли?

Рекомендованные сообщения

жалко только что в нашем клубе мало девушек! а говорят по статистике- тра-ля-ля, обманывают, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

жалко только что в нашем клубе мало девушек! а говорят по статистике- тра-ля-ля, обманывают, наверное...

Главное не количество,а качество. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не половинки...

Мы целое!

Была практика на сайте знакомств.

Первому - нужен секс в дали от дома...

Второму - нужен чел. зарабатывающий ему какие то %, баллы...короче впаривать амерканские витамины...)

Третьему - нужен чел. обеспечивающий ему и его др. сытыйчистыйразно сторонне(плановый) отдых на море...

в общем на этом все поиски МЧ закончились...

Вывод: там тольок секс и кекс...если кекса нет...остается тольок секс...

мизерное кол-во действительно желающих серьезно познакомица в реальной жизни утопает в трясине желающих побаловатьсяобрести любовницуотомстить женедоказать другу и т.п....бред полный бред...

да и скока не ищи...время само придет...

или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не половинки...

Мы целое!

Была практика на сайте знакомств.

Первому - нужен секс в дали от дома...

Второму - нужен чел. зарабатывающий ему какие то %, баллы...короче впаривать амерканские витамины...)

Третьему - нужен чел. обеспечивающий ему и его др. сытыйчистыйразно сторонне(плановый) отдых на море...

в общем на этом все поиски МЧ закончились...

Вывод: там тольок секс и кекс...если кекса нет...остается тольок секс...

мизерное кол-во действительно желающих серьезно познакомица в реальной жизни утопает в трясине желающих побаловатьсяобрести любовницуотомстить женедоказать другу и т.п....бред полный бред...

да и скока не ищи...время само придет...

или нет?

я слышу отчаяние в словах!? или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не половинки...

Мы целое!

Была практика на сайте знакомств.

Первому - нужен секс в дали от дома...

Второму - нужен чел. зарабатывающий ему какие то %, баллы...короче впаривать амерканские витамины...)

Третьему - нужен чел. обеспечивающий ему и его др. сытыйчистыйразно сторонне(плановый) отдых на море...

в общем на этом все поиски МЧ закончились...

Вывод: там тольок секс и кекс...если кекса нет...остается тольок секс...

мизерное кол-во действительно желающих серьезно познакомица в реальной жизни утопает в трясине желающих побаловатьсяобрести любовницуотомстить женедоказать другу и т.п....бред полный бред...

да и скока не ищи...время само придет...

или нет?

я слышу отчаяние в словах!? или я ошибаюсь?

душевное одиночество не хорошая штука...

как бы не был загружен работой, заботой о родственниках,друзьях...как бы не развлекал себя разными хобби, вылазками в театры, кино...все равно пусто...не с кем даже помолчать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...все равно пусто...не с кем даже помолчать...

Не грустить, дамочка!

Молчать не надо!

Нужно говорить и слушать, а особенно на нашем форуме! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

...все равно пусто...не с кем даже помолчать...

Не грустить, дамочка!

Молчать не надо!

Нужно говорить и слушать, а особенно на нашем форуме! :icon_biggrin

Ну,если все и всех слушать,то ушки привянуть могут,а грусти еще больше придет.А говорить всегда пожалста!Правда,Лен?(это к Форточке). :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это чисто женская позиция: я поговорю, а ты не перечь... хоть ты мужичок и прав, возможно...

Короче, все снова возвращается к "см. пункт 1"... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ну это чисто женская позиция, я поговорю, а ты не перечь... хоть и прав, возможно...

Короче, все снова возвращается к "см. пункт 1"... :icon_biggrin

Какя ж у меня еще может быть позиция? :icon_lol Я ж женщина,,,Не то имела в виду.Глупости всякие читать и слушать не буду.Вон,напостили по 1000 постов,а что там прочтешь?Понятно только тем,кто настрочил и узкому кругу понимающих.Сам знаешь,о чем я. :icon_lol А умного мужчину завсегда и с удовольствием послушаю.Так что,вэлкам. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ВЫ И НАШЛИ ДРУГ ДРУГА В СЕТИ! СУДЬБА! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ВОТ ВЫ И НАШЛИ ДРУГ ДРУГА В СЕТИ! СУДЬБА! :icon_lol

Вобще-то,я не искала никого,кроме соклубников,сорри. :icon_biggrin :icon_lol :icon_lol :icon_lol Ты внимательно почитай-ка мои посты. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще-то,я не искала никого,кроме соклубников,сорри. :icon_biggrin :icon_lol :icon_lol :icon_lol Ты внимательно почитай-ка мои посты. :icon_cheesygrin

Да я так уж!!! С долей шутки! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Вобще-то,я не искала никого,кроме соклубников,сорри. :icon_biggrin :icon_lol :icon_lol :icon_lol Ты внимательно почитай-ка мои посты. :icon_cheesygrin

Да я так уж!!! С долей шутки! :icon_cheesygrin

Я поняла... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ВЫ И НАШЛИ ДРУГ ДРУГА В СЕТИ! СУДЬБА! :icon_lol

Ты в программе защиты свидетелей состоишь? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем...мне тут нравица...)

буду читать, смотреть, встречацца, обсуждать , играть, иногда перечить, ну и жить общественной жизнью...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем...мне тут нравица...)

буду читать, смотреть, встречацца, обсуждать , играть, иногда перечить, ну и жить общественной жизнью...)

Вот и славно, за что тебе и респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем...мне тут нравица...)

буду читать, смотреть, встречацца, обсуждать , играть, иногда перечить, ну и жить общественной жизнью...)

Вот и славно, за что тебе и респект!

спасибо...

зы% ты даже не представляешь, что у тебя за ник...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет сайтов, но это из той же оперы. Я с мужем познакомилась через службу СМС-знакомств Билайна. Просто была такая же ситуация, когда знакомиться было негде. У меня ребенок, ну не на дискотеку же с ним, у мужа - работа до 10 вечера. Жили за 160 км. друг от друга. В мае познакомились, в сентябре поженились. :icon_lol И всё тип-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Не знаю, как насчет сайтов, но это из той же оперы. Я с мужем познакомилась через службу СМС-знакомств Билайна. Просто была такая же ситуация, когда знакомиться было негде. У меня ребенок, ну не на дискотеку же с ним, у мужа - работа до 10 вечера. Жили за 160 км. друг от друга. В мае познакомились, в сентябре поженились. :icon_lol И всё тип-топ.

Здорово!Воробушек!Счастья и любви!И еще деток! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...