Xitokiri

Руль

9 сообщений в этой теме

Заметил - стал туже вращаться руль. Уровень жидкости в бачке - в норме. Но такое ощущение будто ГУРа нету, или он "ослабел"

В чем может быть причина? На сервис лишний раз ехать не хочется но видимо придется.

Поделиться сообщением

Заметил - стал туже вращаться руль. Уровень жидкости в бачке - в норме. Но такое ощущение будто ГУРа нету, или он "ослабел"

В чем может быть причина? На сервис лишний раз ехать не хочется но видимо придется.

А кондер работает? Посмотри, может у тебя ремень ГУР/кондиционера слетел или порвался.

Поделиться сообщением

Кондера у меня нет, комплектация ГЛ. Как можно етот ремень посмотреть, он где? :icon_confused

Поделиться сообщением

Кондера у меня нет, комплектация ГЛ. Как можно етот ремень посмотреть, он где? :icon_confused

Слева от двигателя находится ремень генератора 2см (генератор за двигателем в левой его части).

Под ремнем генератора снизу ближе к передку машины должен быть более тонкий ремень (где-то 1-1,5 см), это он и есть.

Поделиться сообщением

А кондер работает? Посмотри, может у тебя ремень ГУР/кондиционера слетел или порвался.

У ГУРа вроде с генератором один ремень, а не с кондеем. На эспере точно так и вряд ли на нексии по-другому

Поделиться сообщением

У ГУРа вроде с генератором один ремень, а не с кондеем. На эспере точно так и вряд ли на нексии по-другому

Ну я и имел в виду, что какой-то из них.

Значит у него вообще один ремень стоит, еще проще.

Поделиться сообщением

А у меня вот какой вопрос: мафына ГЛ, без кондея, без ГУРа.

Можно ли самому отрегулировать рейку (рулевую), а то похоже когда у меня была эпопея с заменой ее из за загадочных туков, мне ее затянули по самое нихачу, чтоб уш туков было совсем мало и "клиент успокоился"! Руль тугой вхлам! На месте я ваще молчу, но и в поворот тяжело входить, одной рукой на ходу по прямой даже вильнуть не могу!

Может ли это быть связано с развалом? или с конченными деталями в ходовой? :icon_neutral

Поделиться сообщением

FAQ я первым делом посмотрел, у меня приложения усилия так как там написано ничего не дает. Но я думаю все таки на сервис запишусь, но сначала сход-развал сделаю. Поймал пару ям в распутицу :icon_cry

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас