Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Xitokiri

Руль

Рекомендованные сообщения

Заметил - стал туже вращаться руль. Уровень жидкости в бачке - в норме. Но такое ощущение будто ГУРа нету, или он "ослабел"

В чем может быть причина? На сервис лишний раз ехать не хочется но видимо придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил - стал туже вращаться руль. Уровень жидкости в бачке - в норме. Но такое ощущение будто ГУРа нету, или он "ослабел"

В чем может быть причина? На сервис лишний раз ехать не хочется но видимо придется.

А кондер работает? Посмотри, может у тебя ремень ГУР/кондиционера слетел или порвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондера у меня нет, комплектация ГЛ. Как можно етот ремень посмотреть, он где? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондера у меня нет, комплектация ГЛ. Как можно етот ремень посмотреть, он где? :icon_confused

Слева от двигателя находится ремень генератора 2см (генератор за двигателем в левой его части).

Под ремнем генератора снизу ближе к передку машины должен быть более тонкий ремень (где-то 1-1,5 см), это он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил - стал туже вращаться руль. Уровень жидкости в бачке - в норме. Но такое ощущение будто ГУРа нету, или он "ослабел"

В чем может быть причина? На сервис лишний раз ехать не хочется но видимо придется.

А кондер работает? Посмотри, может у тебя ремень ГУР/кондиционера слетел или порвался.

У ГУРа вроде с генератором один ремень, а не с кондеем. На эспере точно так и вряд ли на нексии по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил - стал туже вращаться руль. Уровень жидкости в бачке - в норме. Но такое ощущение будто ГУРа нету, или он "ослабел"

В чем может быть причина? На сервис лишний раз ехать не хочется но видимо придется.

А кондер работает? Посмотри, может у тебя ремень ГУР/кондиционера слетел или порвался.

У ГУРа вроде с генератором один ремень, а не с кондеем. На эспере точно так и вряд ли на нексии по-другому

Ну я и имел в виду, что какой-то из них.

Значит у него вообще один ремень стоит, еще проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какой вопрос: мафына ГЛ, без кондея, без ГУРа.

Можно ли самому отрегулировать рейку (рулевую), а то похоже когда у меня была эпопея с заменой ее из за загадочных туков, мне ее затянули по самое нихачу, чтоб уш туков было совсем мало и "клиент успокоился"! Руль тугой вхлам! На месте я ваще молчу, но и в поворот тяжело входить, одной рукой на ходу по прямой даже вильнуть не могу!

Может ли это быть связано с развалом? или с конченными деталями в ходовой? :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAQ я первым делом посмотрел, у меня приложения усилия так как там написано ничего не дает. Но я думаю все таки на сервис запишусь, но сначала сход-развал сделаю. Поймал пару ям в распутицу :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...