Sashko

Тип прикуривателя в Нексии

5 сообщений в этой теме

Братцы, кто знает к какому типу относится прикуриватель в Нексии: к европейскому (иномарочному) или он нестандартный и ближе к "советскому", но просто короче?

Просто думаю, переходник с евро на российский стандарт подойдет или нет к нему (для пылесоса, например).

Поделиться сообщением

скорее нестандартный и ближе к советскому, но у меня все приборы подключаются нормально

Поделиться сообщением

скорее нестандартный и ближе к советскому, но у меня все приборы подключаются нормально

У меня штекер (видимо российского стандарта) пылесоса Black & Decker вываливается из гнезда, при этом штекер нагревается соответственно. Не есть гуд.

Читал где-то, что прикуриватель можно заменитьь на 10-шный (или 9-шный) от ВАЗа. Но лучше бы, конечно воткнул от какого-нибудь Акцента или Авео.

Поделиться сообщением

дык подразогни усики и все :icon_cheesygrin а сильно нагреваться не должен....это уже проблемы с электрикой :icon_cool

Поделиться сообщением

Братцы, кто знает к какому типу относится прикуриватель в Нексии: к европейскому (иномарочному) или он нестандартный и ближе к "советскому", но просто короче?

Он европейский, на опеле такой-же.

У меня штекер (видимо российского стандарта) пылесоса Black & Decker вываливается из гнезда, при этом штекер нагревается соответственно. Не есть гуд.

У меня зарядка от мобильника ''раскаляется'' :icon_mrgreen

Я в ''место'' под магнитолой воткнул разветвитель на 4гнезда(русских), штекер у него европейский(маленький) с ним крышка пепелницы-прикуривателя закрывается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас