Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sashko

Тип прикуривателя в Нексии

Рекомендованные сообщения

Братцы, кто знает к какому типу относится прикуриватель в Нексии: к европейскому (иномарочному) или он нестандартный и ближе к "советскому", но просто короче?

Просто думаю, переходник с евро на российский стандарт подойдет или нет к нему (для пылесоса, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее нестандартный и ближе к советскому, но у меня все приборы подключаются нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее нестандартный и ближе к советскому, но у меня все приборы подключаются нормально

У меня штекер (видимо российского стандарта) пылесоса Black & Decker вываливается из гнезда, при этом штекер нагревается соответственно. Не есть гуд.

Читал где-то, что прикуриватель можно заменитьь на 10-шный (или 9-шный) от ВАЗа. Но лучше бы, конечно воткнул от какого-нибудь Акцента или Авео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык подразогни усики и все :icon_cheesygrin а сильно нагреваться не должен....это уже проблемы с электрикой :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, кто знает к какому типу относится прикуриватель в Нексии: к европейскому (иномарочному) или он нестандартный и ближе к "советскому", но просто короче?

Он европейский, на опеле такой-же.

У меня штекер (видимо российского стандарта) пылесоса Black & Decker вываливается из гнезда, при этом штекер нагревается соответственно. Не есть гуд.

У меня зарядка от мобильника ''раскаляется'' :icon_mrgreen

Я в ''место'' под магнитолой воткнул разветвитель на 4гнезда(русских), штекер у него европейский(маленький) с ним крышка пепелницы-прикуривателя закрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...