Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimuk

Вторая туса ЮВАО,ЮАО состоялась!

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в субботу 22апреля собраться и,Или лысого погонят(имеется в виду бильярд, )или боулинг. .Также приглашаются все желающие.Ориентировочное время обсудим в ходе дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первой , кто был с ЮАО?

А может в среду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первой , кто был с ЮАО?

А может в среду?

ДЭН обещался но не смог.А это у тебя юмор такой? Не оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау. Люди.BondSG,Jimmy,Lexa224,Mode,Dr,Mart ,Сестра хозяйка,Sniper,ВОВКАи другие(простите если кого не написал)Ну хоть что-нибудь ответьте.Я понимаю понедельник день тяжёлый,ну хоть строчку черканите что думаете по поводу встречи.Может другие предложения поступят, с удовольствием приеду в Братеево или Зябликово( на случай если чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против :))

Правда суббота у меня раб. день - но можно чего-нить придумать - ради этого случая...

ИМХО - сидеть в помещении, весной, что-то и не оччччень хочется :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, впереди ещё целая неделя мож люди и подтянутся,напишут чАго нибудь.По поводу 1 встречи как-то поактивней всё было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в субботу 22апреля собраться и,Или лысого погонят(имеется в виду бильярд,а не то о чём Вы подумали, проказники)или боулинг.С Сестры хозяйки простава.Также приглашаются все желающие.Ориентировочное время обсудим в ходе дискуссии.

Спрос рождает предложение))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос рождает предложение))))))

Это как понимать? Боги все таки спустятся? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос рождает предложение))))))

Это как понимать? Боги все таки спустятся? :icon_cheesygrin
Дэн,давайте лучше по другому сделаем...Ребят...блин...весна на улице...всю зиму в помещениях сидим...сколько можно?(Давайте в субботу встретимся в Суханово...от МКАД езды ровно 20минут,по старой Варшавке...там и место есть где машины расставить..хоть 100 штук))))))..(машин в смысле)))))))) У меня есть мангал с решетками...у кого то есть еще...я точно знаю,разведка донесла....там огромное озеро,вокруг лес...птички....*сообщение для форточки-я никогда не видела,чтобы они какали на машины*)))))))))Может лучше так сделаем....а то все эти клубы-бильярдные-боулинги....не знаю,как другим,а мне за целую зиму,ну просто надоели......Решайте,а я завтра зацеплю кого нить с форума и прокачусь с ним в Суханово,тогда у вас будет более достоверная информация)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не из тех краев, но могу подтянуться, и у меня 2 мангала есть, один всегда в багажнике..вот

п.с. старая варшавка-это как на подольск через щербинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не из тех краев, но могу подтянуться, и у меня 2 мангала есть, один всегда в багажнике..вот

п.с. старая варшавка-это как на подольск через щербинку?

Именно)) Только нам даже до Щербинки доезжать ненадо,раньше уходим направо.Вот только где все состыковываться будем....? :icon_eek :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не из тех краев, но могу подтянуться, и у меня 2 мангала есть, один всегда в багажнике..вот

п.с. старая варшавка-это как на подольск через щербинку?

Именно)) Только нам даже до Щербинки доезжать ненадо,раньше уходим направо.Вот только где все состыковываться будем....? :icon_eek :icon_lol
Прошу прощения....утро...блин....налево уходим,а не направо)))))) :icon_redface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обстоит вопрос с погодой и укрытием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обстоит вопрос с погодой и укрытием?

Я конечно Богиня...но не до такой же степени)))))))) Что будет с погодой-не знаю,но хочется надеяться на лучшее)) А вот укрытий,таких как были,судя по фоткам,в Колонтаево,там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вносит дискомфорт, надо поработать ч погодой, ща позвонить попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вносит дискомфорт, надо поработать ч погодой, ща позвонить попробую...

Красава)))))))) :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Сообщи о чем договоришься))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня, респект за идею, молодца! Поддерживаю :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня, респект за идею, молодца! Поддерживаю :icon_cheesygrin

))Через пару часов съезжу туда...посмотрю,что к чему))) Дэн,правда там ни столов ни стульев,соответсвенно,нет...но если хорошо подумать,у нас есть капоты машин,а со стульями,думаю,проблему можно решить....Что думаешь по этому поводу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос, у эсперы огромный капот :icon_cheesygrin

стулья - не проблема если есть хоть какойто пенек или бревно, либо купить рыбацких раскладных по желанию...

Если съездишь то было бы не плохо сделать фотоотчет о поездке :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос, у эсперы огромный капот :icon_cheesygrin

стулья - не проблема если есть хоть какойто пенек или бревно, либо купить рыбацких раскладных по желанию...

Если съездишь то было бы не плохо сделать фотоотчет о поездке :icon_cool

О))) Уже указания пошли)))) Одни начальники кругом)))))) На хрен послать некого))))))) *шутка*))))))) Съезжу,и не только туда..если знаешь такой поселок Сосенки,по Калужке,10 минут от МКАД,там есть платный пруд...рыбу там люди ловят,но всякие беседочки со скамеечками и мангальчиками,кажется,бесплано для всех желающих...Съезжу и цифровик возьму с собой....Отчитаюсь)))) Ща только одного товарища дождусь,и поеду)))) :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос, у эсперы огромный капот :icon_cheesygrin

стулья - не проблема если есть хоть какойто пенек или бревно, либо купить рыбацких раскладных по желанию...

Если съездишь то было бы не плохо сделать фотоотчет о поездке :icon_cool

О))) Уже указания пошли)))) Одни начальники кругом)))))) На хрен послать некого))))))) *шутка*))))))) Съезжу,и не только туда..если знаешь такой поселок Сосенки,по Калужке,10 минут от МКАД,там есть платный пруд...рыбу там люди ловят,но всякие беседочки со скамеечками и мангальчиками,кажется,бесплано для всех желающих...Съезжу и цифровик возьму с собой....Отчитаюсь)))) Ща только одного товарища дождусь,и поеду)))) :icon_razz
Дэн,Сосенки отменяются( У них там клубная система входа,то есть даже если мы не ловим рыбу,женщины и дети бесплатно,а мужчины-2.000 руб. с носа((( Разговаривала только что с директором этого клуба-неразводится,гад( :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 руб - это жесть, не готов платить такую сумму не за что :icon_confused

Ищем дальнейшие варианты...

а насчет командиров, дык у нас работенка такая :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в баню сосенки, я их проезжа по калуге, к другану на дачу катались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...