Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimuk

Вторая туса ЮВАО,ЮАО состоялась!

Рекомендованные сообщения

в баню сосенки, я их проезжа по калуге, к другану на дачу катались

Они уже посланы в баню))) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, собрались все и пошли в баню :icon_lol ....пивка попить :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, собрались все и пошли в баню :icon_lol ....пивка попить :icon_cheesygrin

ага, где нить в Щелково :icon_cheesygrin для нас ЮАО-шников - самое оно :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, собрались все и пошли в баню :icon_lol ....пивка попить :icon_cheesygrin

ага, где нить в Щелково :icon_cheesygrin для нас ЮАО-шников - самое оно :icon_cool
:icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

Вот что нам предлагают синоптики к концу недели... (Прогноз предварительный, и все мы знаем, как они могут сбываться - как в +, так и в - ...)

Ну что? На разведку, на Варшавку в Суханово? :icon_biggrin

Вот как будет летная погода - так и будет вам отчет :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

Вот что нам предлагают синоптики к концу недели... (Прогноз предварительный, и все мы знаем, как они могут сбываться - как в +, так и в - ...)

Ну что? На разведку, на Варшавку в Суханово? :icon_biggrin

Вот как будет летная погода - так и будет вам отчет :icon_cheesygrin

Так едем или нет?)))) :icon_evil :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первой , кто был с ЮАО?

А может в среду?

ДЭН обещался но не смог.А это у тебя юмор такой? Не оценил.

Я в выходные не могу, поэтому рассматриваю вариант на неделе (МКАД, Битцевский лесопарк, Бутово, парк Тропарево, Ближние прудище....).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так едем или нет?)))) :icon_evil :icon_lol

Канэшна едем!!!

==без вариантов== :icon_lol :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так едем или нет?)))) :icon_evil :icon_lol

Канэшна едем!!!

==без вариантов== :icon_lol :icon_razz

Наш человек)))))) :kiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, собрались все и пошли в баню :icon_lol ....пивка попить :icon_cheesygrin

Хм...Вова)))) Кабак,гражданки,баня?))))))))))))))) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,....блин...ну мы съездили....до того места где всё можно было замутить оставалось 100 метров...толи я пожалела Магнус,толи понимала,что после того,как я в это говно заеду(с своей массой)....(Эт я про машину) Придется вызывать Моспогрузконтору)))))))) И даже милый Dr меня оттуда не выдернет))))))))Вощм мы туда не поехали))))) Другое место нашли,красиво,лес,но рядом еле оживленная дорога,которая ведет к коттеджному поселку)))А по поводу всего остального,так сказать сопутствующих товаров,я уже договорилась)) Зонтики будут,стульчики тоже)))) Стол привезти не смогу-в Магнус не влезет,да даже если бы влез-свой кожаный салон я б уродовать не стала))) Короче....(просьба не путать с шуткой:"Короче у соседа,он дома сидит!" Dr скоро выложит фотки тех мест где мы сегодня были...смотрите-думайте-решайте)))))) :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пжлста где место встречи и время?

чё брать, и сколько?,а чё не брать? вапще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вносит дискомфорт, надо поработать ч погодой, ща позвонить попробую...

Красава)))))))) :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Сообщи о чем договоришься))))))))))

ибо хорошая погода будет, узнавал, да и пасха еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите пжлста где место встречи и время?

чё брать, и сколько?,а чё не брать? вапще...

да ничего конкретно не решили еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,....блин...ну мы съездили....до того места где всё можно было замутить оставалось 100 метров...толи я пожалела Магнус,толи понимала,что после того,как я в это говно заеду(с своей массой)....(Эт я про машину) Придется вызывать Моспогрузконтору)))))))) И даже милый Dr меня оттуда не выдернет))))))))Вощм мы туда не поехали))))) Другое место нашли,красиво,лес,но рядом еле оживленная дорога,которая ведет к коттеджному поселку)))А по поводу всего остального,так сказать сопутствующих товаров,я уже договорилась)) Зонтики будут,стульчики тоже)))) Стол привезти не смогу-в Магнус не влезет,да даже если бы влез-свой кожаный салон я б уродовать не стала))) Короче....(просьба не путать с шуткой:"Короче у соседа,он дома сидит!" Dr скоро выложит фотки тех мест где мы сегодня были...смотрите-думайте-решайте)))))) :icon_cool

ВОТ ФОТО, Суханово...

Действительно там хорошо и уютно - без преувеличения...

Хороший, сухой лес, нормальная дорога (если поставить машины грамотно у обочины - никому не помешаем).

Млин, да на фотках все видно (если щелкнуть по фото - получите увеличенное изображение. Оно более реально)

P.s. первые 5 фото - фото мест, где мы не рискнули проезжать - грязь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,....блин...ну мы съездили....до того места где всё можно было замутить оставалось 100 метров...толи я пожалела Магнус,толи понимала,что после того,как я в это говно заеду(с своей массой)....(Эт я про машину) Придется вызывать Моспогрузконтору)))))))) И даже милый Dr меня оттуда не выдернет))))))))Вощм мы туда не поехали))))) Другое место нашли,красиво,лес,но рядом еле оживленная дорога,которая ведет к коттеджному поселку)))А по поводу всего остального,так сказать сопутствующих товаров,я уже договорилась)) Зонтики будут,стульчики тоже)))) Стол привезти не смогу-в Магнус не влезет,да даже если бы влез-свой кожаный салон я б уродовать не стала))) Короче....(просьба не путать с шуткой:"Короче у соседа,он дома сидит!" Dr скоро выложит фотки тех мест где мы сегодня были...смотрите-думайте-решайте)))))) :icon_cool

ВОТ ФОТО, Суханово...

Действительно там хорошо и уютно - без преувеличения...

Хороший, сухой лес, нормальная дорога (если поставить машины грамотно у обочины - никому не помешаем).

Млин, да на фотках все видно (если щелкнуть по фото - получите увеличенное изображение. Оно более реально)

P.s. первые 5 фото - фото мест, где мы не рискнули проезжать - грязь...

Ребят,там не просто хорошо))) Там ОЧЕНЬ хорошо))) Но снегирей-нет))) Я специально смотрела)))))) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам это?

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня, я влюблен в ваш магнус :icon_cheesygrin

Ден, моя перчатка уже у ваших ног!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня, я влюблен в ваш магнус :icon_cheesygrin

Ден, моя перчатка уже у ваших ног!!! :icon_lol
Народ,при встрече разберетесь)))) Давай перейдем к конкретике)))) Едем или нет? Когда,в какое время и где будем встречаться?))) А то мы так далеко не уедем))))) :icon_evil :icon_mad :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня, я влюблен в ваш магнус :icon_cheesygrin

Ден, моя перчатка уже у ваших ног!!! :icon_lol
Народ,при встрече разберетесь)))) Давай перейдем к конкретике)))) Едем или нет? Когда,в какое время и где будем встречаться?))) А то мы так далеко не уедем))))) :icon_evil :icon_mad :icon_lol
реальную тему говоришь, ато сюси-пуси развели, или едем, тада надо определить, что кто берет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте для начала все-таки конкретно определимся:

КТО ЕДЕТ? Сколько машин будет, и с какой стороны (преимущественно будет двигаться народ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас может быть не будет, мы пока точно не можем определиться :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Вы где все???

Вам не кажется, что стало плохо попахивать?.. Это от того, что так тухло мы как-то собираемся...

Игорисиа, Андрей_В, Димук, ЮВАО - сами-то где теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...