Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimuk

Вторая туса ЮВАО,ЮАО состоялась!

Рекомендованные сообщения

И еще внимание!!!

Всем взять купальники, плавки, полотенца - после мероприятия на природе планируется коллективный поход в бассейн.

открытый или закрытый?...бассеин?

вапще то я не плаваю...

не умею...(..

правда круг имеецца...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн закрытый, в частном детском саду. Максимальная глубина - 1,5 м...

Если вы ниже этого - тогда круг вам в помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,какое мясо покупать(свинина,говядина)и чего с ним делать,просто сырое привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,какое мясо покупать(свинина,говядина)и чего с ним делать,просто сырое привезти?

Покупай то,что ты любишь)) Можешь мясо сразу замариновать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,какое мясо покупать(свинина,говядина)и чего с ним делать,просто сырое привезти?

засыпте его поболее нарезанным полукружочками луком...

произведите засыпание с пермешиванием на ночь, т.е. вечером...

этого будет достаточно...

вапще то шашлык готовый продаецца...например в Ашане...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...кстати...поход в бассейн отменяется,в это время там какая то олимпиада будет проходить)) :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди' date='какое мясо покупать(свинина' date='говядина)и чего с ним делать,просто сырое привезти?[/quote'']

засыпте его поболее нарезанным полукружочками луком...

произведите засыпание с пермешиванием на ночь, т.е. вечером...

этого будет достаточно...

вапще то шашлык готовый продаецца...например в Ашане...)

спасибо.про ашан я чего-то забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...кстати...поход в бассейн отменяется,в это время там какая то олимпиада будет проходить)) :icon_cry

Я думал это шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...кстати...поход в бассейн отменяется,в это время там какая то олимпиада будет проходить)) :icon_cry

Я думал это шутка.
)))нет-это не шутка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никакого аврала не будет - заскочу на часик. Просто познакомиться - повидаться. :icon_razz Расторгуевское шоссе знаю хорошо. С дороги в районе Суханово вас будет видно?

Место встречи:

Внешняя сторона МКАД, после Бутово перед поворотом на Варшавское ш. есть пешеходный переход через МКАД - встречаемся ПЕРЕД ним.

Только надо иметь в виду, что переход после ухода с МКАД направо, и после сбора надо будет уходить именно туда, т.е. парковаться лучше как можно ближе к съезду с МКАД, не проезжая далеко вперед, к самому пешеходному переходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть это переход с правой стороны Варшавки(на картинке правей развязки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никакого аврала не будет - заскочу на часик. Просто познакомиться - повидаться.  :icon_razz  Расторгуевское шоссе знаю хорошо. С дороги в районе Суханово вас будет видно?

Место встречи:

Внешняя сторона МКАД, после Бутово перед поворотом на Варшавское ш. есть пешеходный переход через МКАД - встречаемся ПЕРЕД ним.  

Только надо иметь в виду, что переход после ухода с МКАД направо, и после сбора надо будет уходить именно туда, т.е. парковаться лучше как можно ближе к съезду с МКАД, не проезжая далеко вперед, к самому пешеходному переходу.
Жалко,что только на часик)) С дороги нас будет очень хорошо видно,так как машины будут стоять на обочине)) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть это переход с правой стороны Варшавки(на картинке правей развязки)?

Кажется проще встретиться на заправке,которая находится перед поворотом на Бутово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о подземном переходе, который до поворота на Симферопольку и старое Варшавское (указатель Тула, Подольск...) и после заправки Славнефть (поворот на Бутово) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас проезжал это место на мкаде!! парковаться надо за 300 метров до наземного перехода, который сразу после поворота на варшавку, т.е за 300 метров будет остановка с карманом, она после заправки сибнефть!!!! ато на самом мкаде-стремно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о подземном переходе, который до поворота на Симферопольку и старое Варшавское (указатель Тула, Подольск...) и после заправки Славнефть (поворот на Бутово) ?

Игорь. Нам проще по старой Варшавке на подъезде к Москве после подъема на перекрестке со стрелкой налево уйти направо на Расторгуевское шоссе и там еще от силы 4 километра. Ориентир - населенный пункт Суханово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть это переход с правой стороны Варшавки(на картинке правей развязки)?

Кажется проще встретиться на заправке,которая находится перед поворотом на Бутово)
Давайте, действительно, чтоб не путаться, не плутать - на заправке перед Бутово. Там точно есть место, удобное...

Также в 14:00

Конкретно, кого ждать на заправке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду 100%.Только я раньше всех приеду.НУ НИ ЕЗДИЛ Я ПО ВАРШАВКЕ НИ РАЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по поводу посуды?

Думаю, посуду мы купим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАОшников принимаете в компанию? Просто поеду в субботу в Обнинск, Варшавка почти по пути, присоединилась бы с удовольствием на пару часиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть это переход с правой стороны Варшавки(на картинке правей развязки)?

Кажется проще встретиться на заправке,которая находится перед поворотом на Бутово)

заправка ТНК...манюсенькая...нас от туда погонют...эт точно...заблокируем им там все подъезды к пистолетам и мойке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО есть это переход с правой стороны Варшавки(на картинке правей развязки)?

Кажется проще встретиться на заправке,которая находится перед поворотом на Бутово)

заправка ТНК...манюсенькая...нас от туда погонют...эт точно...заблокируем им там все подъезды к пистолетам и мойке...

главное шоб они из пистолетов по нам не стали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО есть это переход с правой стороны Варшавки(на картинке правей развязки)?

Кажется проще встретиться на заправке,которая находится перед поворотом на Бутово)

заправка ТНК...манюсенькая...нас от туда погонют...эт точно...заблокируем им там все подъезды к пистолетам и мойке...

главное шоб они из пистолетов по нам не стали....

Для такой заправки=это слишком дорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАОшников принимаете в компанию? Просто поеду в субботу в Обнинск, Варшавка почти по пути, присоединилась бы с удовольствием на пару часиков.

Привет,тезка)))Мы принимаем всех)))) Милости просим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...