mpv77

ХОЧУ MAGNUS

18 сообщений в этой теме

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ МАГНУС, ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ, Т.К. БЕРУ ПОЛОВИНУ ДЕНЕГ В КРЕДИТ. :icon_idea

Поделиться сообщением

ничего не могу посоветовать на счет "где?", но вот брать магнус в кредит это мягко говоря неправильно.

Поделиться сообщением

ничего не могу посоветовать на счет "где?", но вот брать магнус в кредит это мягко говоря неправильно.

ну я брал в кредит, так кака денег не было полностью, машина нужна была, нексию н ехотел, рассчитывал на свои силы, щас доволен, в кредит брал 9000, отдам полностью в мае, переплата около 500 баков, меня все устроило

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, сколько же реально лошадей в Магнусе, ведь в еванде (полный аналог) меньше - 131 л.с.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, сколько же реально лошадей в Магнусе, ведь в еванде (полный аналог) меньше - 131 л.с.

слушай0-это обсуждалось! никто не знает, но скорее всего 131

Поделиться сообщением

В Магнусе 148 лошадок,и брать нужно машину в Сандре-Моторс))) Тел.5008464,спросить Олега,и скажи,что ты от Ольги Вурье))))) Это хозяин этого салона ,он поможет и не прогонит какое нибудь фуфло)))PS:"Ольга Вурье-это я"))))))

Поделиться сообщением

В Магнусе 148 лошадок,и брать нужно машину в Сандре-Моторс))) Тел.5008464,спросить Олега,и скажи,что ты от Ольги Вурье))))) Это хозяин этого салона ,он поможет и не прогонит какое нибудь фуфло)))PS:"Ольга Вурье-это я"))))))
Интересненько, я общался с этим Олегом,честно-жук, лишь бы продать, а далее па-барабану, купил в итоге в сандре, но! через 2 месяца облезли молдинги и капот зацвел, я к нему приезжаю, а он развел руками - типа нинаю, отношение честно говоря неприятное, хотя гарантия 6 месяцев! а по поводу 148 лс повторюсь, корейцев зажучили в 2000 году за завышение мощности, дэу и хундай - было много написано в прессе, и они это признали!

Поделиться сообщением

Интересненько, я общался с этим Олегом,честно-жук, лишь бы продать, а далее па-барабану, купил в итоге в сандре, но! через 2 месяца облезли молдинги и капот зацвел, я к нему приезжаю, а он развел руками - типа нинаю, отношение честно говоря неприятное, хотя гарантия 6 месяцев! а по поводу 148 лс повторюсь, корейцев зажучили в 2000 году за завышение мощности, дэу и хундай - было много написано в прессе, и они это признали!
А когда ты покупал у него машину?

У меня ничего не зацвело...хотя лак на передней правой только начал облезать...и то...ннеизвестно чья вина...толи моя-толи корейцев)))) Про гарантию я первый раз слышу,а к фирме отношусь так,потому что сама для этой фирмы тачки гонять буду...и знаю какие они) Воть) Но по поводу 148-это абсолютно точно)

Поделиться сообщением

брал в сентябре, мне много чего не понравилось при общении, да ладно-проехали, я машиной очень доволен, в мае подкрашу-не вопрос! Мне сам сервис нравится! 5 лет у них обслуживаюсь-пожалуй лучший в Москве..

Поделиться сообщением

кстати по поводу , знаешь какие они! они все крашеные! я сморел очень много и не удивился, кстати там магнусов осталось 3 штуки...

Поделиться сообщением

Да, тема пошла, правда спрашивая о лошадях я хотел услышать едет Магнус на 148 или на 131л.с.

Счастливые обладатели Магнусов отзовитесь!

P.S.: уменя леганза 2 л., 133 л.с.,едет как опель 1,8 125 л.с.

Поделиться сообщением

Да, тема пошла, правда спрашивая о лошадях я хотел услышать едет Магнус на 148 или на 131л.с.

у тебя ручка или акпп? леганза ручка едет быстрее акпп магнуса, не намного но лучше, все портит 4-х ступка, сам ездил параллельно на том и этом, но магнус лучше!

Поделиться сообщением

Я,конечно,прошу прощения,но,вопрос более чем глупый.что значит едет или нет?)))) То ,что выжать из него можно 210 км в час и он будет лететь как птица-это уже проверенно,но сравнивать его с какими либо другими машинами,я бы не стала....это как сравнить умную блондинку и глупую...разница огромная...Ничего личного к блондинкам я,лично.не имею))))Магнус и Мерседес 140-320-это одно и тоже-проверенно))) :icon_lol

Поделиться сообщением

Сколько потребляет Магнус в городе и на трассе?

Поделиться сообщением

при спокойной езде летом 12-13 город, 8-9 трасса, зимой до 15 в городе, если с ттапкой в пол до мона и 18 сжечь...

Поделиться сообщением

Мой кушает ~13.

А по поводу покупки, тут действительно лотерея.

Я покупал типа по знакомству - Отличный аппарат!

Не, ну он действительно отличный, но в него лазили уже и такие все.

Сделано конечно хорошо, ничего не заметишь.

Вот я буду продавать свой игл, скорее всего июнь-июль.

Хочу Эпику новую!!!

Поделиться сообщением

у тебя ручка или акпп? леганза ручка едет быстрее акпп магнуса, не намного но лучше, все портит 4-х ступка, сам ездил параллельно на том и этом, но магнус лучше!
На автомате нужно уметь ездить. При определенной снаровке и Магнус едет хорошо. А вообще Магнус авто НЕ для гонок :icon_exclaim

Поделиться сообщением

при спокойной езде летом 12-13 город, 8-9 трасса, зимой до 15 в городе, если с ттапкой в пол до мона и 18 сжечь...
Про свой Магнус могу сказать, что зимой топлива сжег действительно 13-15л/100км, а вот сейчас дуже удивлен - примерно 10,5л на сотню (засекал много раз). Может прежний хозяин с ним калдавал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас