Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ МАГНУС, ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ, Т.К. БЕРУ ПОЛОВИНУ ДЕНЕГ В КРЕДИТ. :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не могу посоветовать на счет "где?", но вот брать магнус в кредит это мягко говоря неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не могу посоветовать на счет "где?", но вот брать магнус в кредит это мягко говоря неправильно.

ну я брал в кредит, так кака денег не было полностью, машина нужна была, нексию н ехотел, рассчитывал на свои силы, щас доволен, в кредит брал 9000, отдам полностью в мае, переплата около 500 баков, меня все устроило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, сколько же реально лошадей в Магнусе, ведь в еванде (полный аналог) меньше - 131 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, сколько же реально лошадей в Магнусе, ведь в еванде (полный аналог) меньше - 131 л.с.

слушай0-это обсуждалось! никто не знает, но скорее всего 131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, сколько же реально лошадей в Магнусе, ведь в еванде (полный аналог) меньше - 131 л.с.

В Магнусе 148 лошадок,и брать нужно машину в Сандре-Моторс))) Тел.5008464,спросить Олега,и скажи,что ты от Ольги Вурье))))) Это хозяин этого салона ,он поможет и не прогонит какое нибудь фуфло)))PS:"Ольга Вурье-это я"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, сколько же реально лошадей в Магнусе, ведь в еванде (полный аналог) меньше - 131 л.с.

В Магнусе 148 лошадок,и брать нужно машину в Сандре-Моторс))) Тел.5008464,спросить Олега,и скажи,что ты от Ольги Вурье))))) Это хозяин этого салона ,он поможет и не прогонит какое нибудь фуфло)))PS:"Ольга Вурье-это я"))))))
Интересненько, я общался с этим Олегом,честно-жук, лишь бы продать, а далее па-барабану, купил в итоге в сандре, но! через 2 месяца облезли молдинги и капот зацвел, я к нему приезжаю, а он развел руками - типа нинаю, отношение честно говоря неприятное, хотя гарантия 6 месяцев! а по поводу 148 лс повторюсь, корейцев зажучили в 2000 году за завышение мощности, дэу и хундай - было много написано в прессе, и они это признали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, сколько же реально лошадей в Магнусе, ведь в еванде (полный аналог) меньше - 131 л.с.

В Магнусе 148 лошадок,и брать нужно машину в Сандре-Моторс))) Тел.5008464,спросить Олега,и скажи,что ты от Ольги Вурье))))) Это хозяин этого салона ,он поможет и не прогонит какое нибудь фуфло)))PS:"Ольга Вурье-это я"))))))
Интересненько, я общался с этим Олегом,честно-жук, лишь бы продать, а далее па-барабану, купил в итоге в сандре, но! через 2 месяца облезли молдинги и капот зацвел, я к нему приезжаю, а он развел руками - типа нинаю, отношение честно говоря неприятное, хотя гарантия 6 месяцев! а по поводу 148 лс повторюсь, корейцев зажучили в 2000 году за завышение мощности, дэу и хундай - было много написано в прессе, и они это признали!
А когда ты покупал у него машину?

У меня ничего не зацвело...хотя лак на передней правой только начал облезать...и то...ннеизвестно чья вина...толи моя-толи корейцев)))) Про гарантию я первый раз слышу,а к фирме отношусь так,потому что сама для этой фирмы тачки гонять буду...и знаю какие они) Воть) Но по поводу 148-это абсолютно точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал в сентябре, мне много чего не понравилось при общении, да ладно-проехали, я машиной очень доволен, в мае подкрашу-не вопрос! Мне сам сервис нравится! 5 лет у них обслуживаюсь-пожалуй лучший в Москве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу , знаешь какие они! они все крашеные! я сморел очень много и не удивился, кстати там магнусов осталось 3 штуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема пошла, правда спрашивая о лошадях я хотел услышать едет Магнус на 148 или на 131л.с.

Счастливые обладатели Магнусов отзовитесь!

P.S.: уменя леганза 2 л., 133 л.с.,едет как опель 1,8 125 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема пошла, правда спрашивая о лошадях я хотел услышать едет Магнус на 148 или на 131л.с.

Счастливые обладатели Магнусов отзовитесь!

P.S.: уменя леганза 2 л., 133 л.с.,едет как опель 1,8 125 л.с.

у тебя ручка или акпп? леганза ручка едет быстрее акпп магнуса, не намного но лучше, все портит 4-х ступка, сам ездил параллельно на том и этом, но магнус лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема пошла, правда спрашивая о лошадях я хотел услышать едет Магнус на 148 или на 131л.с.

Счастливые обладатели Магнусов отзовитесь!

P.S.: уменя леганза 2 л., 133 л.с.,едет как опель 1,8 125 л.с.

Я,конечно,прошу прощения,но,вопрос более чем глупый.что значит едет или нет?)))) То ,что выжать из него можно 210 км в час и он будет лететь как птица-это уже проверенно,но сравнивать его с какими либо другими машинами,я бы не стала....это как сравнить умную блондинку и глупую...разница огромная...Ничего личного к блондинкам я,лично.не имею))))Магнус и Мерседес 140-320-это одно и тоже-проверенно))) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько потребляет Магнус в городе и на трассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько потребляет Магнус в городе и на трассе?

при спокойной езде летом 12-13 город, 8-9 трасса, зимой до 15 в городе, если с ттапкой в пол до мона и 18 сжечь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кушает ~13.

А по поводу покупки, тут действительно лотерея.

Я покупал типа по знакомству - Отличный аппарат!

Не, ну он действительно отличный, но в него лазили уже и такие все.

Сделано конечно хорошо, ничего не заметишь.

Вот я буду продавать свой игл, скорее всего июнь-июль.

Хочу Эпику новую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема пошла, правда спрашивая о лошадях я хотел услышать едет Магнус на 148 или на 131л.с.

Счастливые обладатели Магнусов отзовитесь!

P.S.: уменя леганза 2 л., 133 л.с.,едет как опель 1,8 125 л.с.

у тебя ручка или акпп? леганза ручка едет быстрее акпп магнуса, не намного но лучше, все портит 4-х ступка, сам ездил параллельно на том и этом, но магнус лучше!
На автомате нужно уметь ездить. При определенной снаровке и Магнус едет хорошо. А вообще Магнус авто НЕ для гонок :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько потребляет Магнус в городе и на трассе?

при спокойной езде летом 12-13 город, 8-9 трасса, зимой до 15 в городе, если с ттапкой в пол до мона и 18 сжечь...
Про свой Магнус могу сказать, что зимой топлива сжег действительно 13-15л/100км, а вот сейчас дуже удивлен - примерно 10,5л на сотню (засекал много раз). Может прежний хозяин с ним калдавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...