Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sniper

Покрасили заборчик рядом с моей машиной. Ублюдки :(

Рекомендованные сообщения

Покрасили забор рядом с моей машиной чёрной краской. Суки! :icon_evil

Весь бок в мелких точках, есть и крупные. Вроде оттёр всё, но вобще такая жопа уже второй раз происходит. Никаких объявлений, что забор красить будут, ничего. Как с ними бороться? Машина была припаркована не по месту жительства.

Хочется такую телегу накатать, что бы их всех отымели в одно место гадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году по гудрону проехал - залили дырочки в асфальте, и все... Едешь - потом вся бочина в черных точках...

Отмывал уайтспиритом + салфетки (много салфеток)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году по гудрону проехал - залили дырочки в асфальте, и все... Едешь - потом вся бочина в черных точках...

Отмывал уайтспиритом + салфетки (много салфеток)...

+1 :icon_cry однажды постигла такая же участь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже было. Легко отмылось бензином. Не знаю, может быть это и вредно для краски, но смылось легко, после чего я прошёлся по этому же месту шампунем и заполировал на всякий случай.

Но дорога это дорога, наверняка стоял знак предупреждающий о ремонте дороги. А тут просто прошлись с кисточками и на тебе... :icon_mad

Просто нет слов. Красили скорее всего те кто относится к этому дому ЖЭК или что там... Вот и хочу заявление написать. Они мне насрали в душу, я им..., что бы в следующий раз думали перед тем как делать. Судиться я думаю бесполезно, концов не найдёшь, а вот шум поднять для профилактики думаю надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дорога это дорога, наверняка стоял знак предупреждающий о ремоне дороги. А тут просто прошлись с кисточками и на тебе... :icon_mad

Ничего не стояло!!! :icon_evil

Попробуй, если зверствуешь еще - зайди в ДЭЗ, или кто там нанимает этих товарищей - расскажи, как ты не доволен... Но мне кажется - тока нервы свои потратишь... Тем более - все смыл уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем ты прав. Следы преступления смыл. А как не смыть? Ведь если въестся, потом вобще не отдерёшь. Пока свежая краска, достаточно легко смылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже красили забор прошлой весной прям под окнами работы ну и эти дауны конечно же забрызгали весь бок 10ки соседа по работе, а потом стали сами краску стирать с машины :icon_mrgreen когда заметили что нагадили, так сосед увидев эту душераздирающую картину в окно, успел с них бобла содрать в виде компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется отомстить, что аж есть захотелось :)

Самое обидное, что машина то белая и на ней такие вещи очень хорошо заметны. Ну почему у нас так много дебилов в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем ты прав. Следы преступления смыл. А как не смыть? Ведь если въестся, потом вобще не отдерёшь. Пока свежая краска, достаточно легко смылась.

Засвидетельствовать 2-мя товарищами, сфоткать на фоне забора(необязательно). И дальше по ситуации, либо просто наорать, либо в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я остыл уже вроде. Думаю что все прекрасно понимают, что в нашей стране что либо доказать почти невозможно. Скажут птичка какнула, а свидетели заинтересованные лица и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, только мне в свое время повезло по-больше, гастробайтеры мало того мне весь зад машины закапали краской, так они потом, судя по разводам, пытались оттереть каким-то растворителем...... :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году по гудрону проехал - залили дырочки в асфальте, и все... Едешь - потом вся бочина в черных точках...

Отмывал уайтспиритом + салфетки (много салфеток)...

Есть спец. спрей "Растворитель битумных пятен". Русский - 30р., импортный - подороже (баночка покрасивше :icon_confused ).

Не надо уайт-спиритом по краске... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет поискать такую штуковину. Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да краска и и гудрон это все фуфло: Я один раз ехал за бетоновозом!!! Ну и конечно из него что-то вытекло прям передо мной, отвернуть не смог...

:icon_eek

Бетон был хорош, схватился сразу!!! Салфетки не помогли!!!

Болгарка рулит!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет поискать такую штуковину. Спасибо за наводку.

Это я для DR написал, про то как гудрон (битум) оттирать... А как твою "доп. краску" вывести, не могу сказать. Наверное, этот препапат не возьмет, только уайт-спирит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да краска и и гудрон это все фуфло: Я один раз ехал за бетоновозом!!! Ну и конечно из него что-то вытекло прям передо мной, отвернуть не смог...

:icon_eek

Бетон был хорош, схватился сразу!!! Салфетки не помогли!!!

Болгарка рулит!!! :icon_mrgreen

Примерно аналогично, тока я с дружбаном на его 24-й Волге ехал, впереди был грузовичек с щебенкой. Как потом выяснили в ходе "тщательного допроса", этот дебил какой-то рычаг перепутал, и скинул где-то треть содержимого на машинку :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет поискать такую штуковину. Спасибо за наводку.

Это я для DR написал, про то как гудрон (битум) оттирать... А как твою "доп. краску" вывести, не могу сказать. Наверное, этот препапат не возьмет, только уайт-спирит.

Пока не просохла как следует возьмёт.

Trill` ом удалось отмыть :)

Для тех кто не в курсе, это средство для мытья посуды.

Ничего под рукой не было, на работе был, пришлось этим мыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда после покрасочных работ руки оттираю салхеткой смоченой обычным подсолнечным маслом, оно свежую краску растворяет на раз, уверен и здесь помогло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала напиши кляузу в ЖКХ (или как там у вас называется), потребуй возмещение ущерба. Тебе конечно откажут, но разбираться, кто виноват - будут. Потом выше напишешь (в админитстрацию и т.д.).

Что бы ущерб взыскать, нужно было вызвать ментов, что бы протокол осмотра места происшествия составили, потом к оценщику (краска бы к этому времени высохла и оценщик, не без магарыча, ессно, написал бы, что требуется окраска кузова) а краску ты потом бы 646 отмыл или полиролькой для застарелых покрытий. У меня товарищ когда чего0то там красил, на белую четверку мелких капелек набрызгал и есзил с этим наверное год. Потом купил полироль с окрашивающим эффектом (кажется черепашку) и стал полировать. Все точки сошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет поискать такую штуковину. Спасибо за наводку.

Это я для DR написал, про то как гудрон (битум) оттирать... А как твою "доп. краску" вывести, не могу сказать. Наверное, этот препапат не возьмет, только уайт-спирит.

Я покупал одну хрень, для выведения битумных пятен, и чего-то там еще она выводит (тараканов наверное) - не помню как называется...

На запах - ну тот же уайтспирит, на этикетке - состав:уайтспирит + добавки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...