midiser

Мотор стеклоочистителя

7 сообщений в этой теме

зашумел моторчик стеклоочистителя... :icon_cry как с этим бороться? неужели новый придется покупать??? подскажите, люди добрые...

Поделиться сообщением

Если звук действительно идет из моторчика а не из привода дворников, то снимать и разбирать моторчик все же придется.

Другое дело ремонт. я думаю нужно смазать втулку (там где ротор), но в любом случае разборки не избежать.

Поделиться сообщением

Да, звук точно из моторчика. честно говоря, я думал, что звук идет от разбившихся втулок трапеции стеклоочистителя..... купил ее, поменял.... теперь дворники работаю просто идеально, а звук остался.... ну уж очень не хочется снова лезть туда, снимать всю конструкцию...

Поделиться сообщением

Я в свое время заменил. Пробывал чинить, смазывал. Шум остался.Но тухляк в виде ржавчины заставил поменять все, и трапецию и поводки и мотор.

У Эсперки там есть дренажное отверстие (в центре) которое постоянно забивается грязью. И со временем образуется небольшой бассейн. Вот в него-то у меня и был на одну треть погружен моторчик.

Короче достань, посмотри, и самому захочется поменять.

Поделиться сообщением

mixа, спасибо за ссылочку... в общем, по-любому надо снимать моторчик и разбирать...

Поделиться сообщением

mixа, спасибо за ссылочку... в общем, по-любому надо снимать моторчик и разбирать...

всегда пожста.... по моторчику будут вопросы пиши....... заранее скажу там не все так просто :icon_lol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас