Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
midiser

Мотор стеклоочистителя

Рекомендованные сообщения

зашумел моторчик стеклоочистителя... :icon_cry как с этим бороться? неужели новый придется покупать??? подскажите, люди добрые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если звук действительно идет из моторчика а не из привода дворников, то снимать и разбирать моторчик все же придется.

Другое дело ремонт. я думаю нужно смазать втулку (там где ротор), но в любом случае разборки не избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звук точно из моторчика. честно говоря, я думал, что звук идет от разбившихся втулок трапеции стеклоочистителя..... купил ее, поменял.... теперь дворники работаю просто идеально, а звук остался.... ну уж очень не хочется снова лезть туда, снимать всю конструкцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время заменил. Пробывал чинить, смазывал. Шум остался.Но тухляк в виде ржавчины заставил поменять все, и трапецию и поводки и мотор.

У Эсперки там есть дренажное отверстие (в центре) которое постоянно забивается грязью. И со временем образуется небольшой бассейн. Вот в него-то у меня и был на одну треть погружен моторчик.

Короче достань, посмотри, и самому захочется поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%E8%F2%E5%EB%FF

если такие траблы, то ты не первый :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixа, спасибо за ссылочку... в общем, по-любому надо снимать моторчик и разбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mixа, спасибо за ссылочку... в общем, по-любому надо снимать моторчик и разбирать...

всегда пожста.... по моторчику будут вопросы пиши....... заранее скажу там не все так просто :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...