Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова Лермонтовский

Есть предложение

Рекомендованные сообщения

Привет.

У меня есть предложение следующего содержания: давайте на данном форуме сделам подразделы по моделям автомобилей (Эсперо, Нексия, Леганза и т.д.). А то в этом венигрете тяжело что-то нужное найти. :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

У меня есть предложение следующего содержания: давайте на данном форуме сделам подразделы по моделям автомобилей (Эсперо, Нексия, Леганза и т.д.). А то в этом венигрете тяжело что-то нужное найти. :icon_question

Неоднократно выдвигалось подобное предложение, общим советом решили этого избежать, достаточно в подпись к себе поставить марку машины и тут же будет ясно что к чему :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно выдвигалось подобное предложение, общим советом решили этого избежать, достаточно в подпись к себе поставить марку машины и тут же будет ясно что к чему :icon_exclaim

+1 :icon_neutral думаю что между Эсперо и Нексией нет особо кардинальных различий = алгоритм ремонта, поиска причин и неисправностей примерно одинаков = нексиявод может помочь эспероводу и наоборот... что касается Матизов, Нубир, Леганз, Магнусов т.е. менее распространенных моделей - случаи их поломок практически единичны и выделение таких моделей в отдельные разделы неоправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и отличие питерского и нашего сайта :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и отличие питерского и нашего сайта :icon_cheesygrin

Причем явно не выгодное для них отличие. У них там уже морошка растет, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на то. Судя по поведению они сами этого хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато смотришь конкретно, какие вопросы по твоей машине обсуждаются. Нафига мне проблемы Нексии и Эсперо, если машины разные. Уж писали бы в заголовке, по какой машине проблемма обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато смотришь конкретно, какие вопросы по твоей машине обсуждаются. Нафига мне проблемы Нексии и Эсперо, если машины разные. Уж писали бы в заголовке, по какой машине проблемма обсуждается.

:ok так и буду делать в дальнейшем при создании темы :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что касается Матизов, Нубир, Леганз, Магнусовслучаи их поломок практически единичны ...

:icon_eek :icon_mrgreen

Здесь позвольте не согласится.... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати форум развивается, и скоро пора будет отдельно выделять есперы, магнусы/леганзы.... потому как появляется много тем уже про конкретную марку машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати форум развивается, и скоро пора будет отдельно выделять есперы, магнусы/леганзы.... потому как появляется много тем уже про конкретную марку машин...

И в какую же тогда относить Ланос? я смотрю тут тока она одна всего похоже. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...