Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Wolf3d

Лето ! Закрываем окна ....

Рекомендованные сообщения

Прекрасная пора.... Лето... а вам никогда не закидывали "бычок" в открытое окно? на скорости 90-100 МКАД? СЛУЧАЙНО?! Был такой случай лично у меня... с аварийкой оттормозился, в районе задних сидений прожгло немного обивку пола.... а товарисчь мой на ЙОПЕЛЕ поймал "бычок" весьма "удачно" под капот !!! Там предидущий хозяин приклеил то ли утеплитель то ли шумку.... горючаяя оказалась....

когда пошел дымок из под капота... тормозил... огнетушитель... бачёк с водичкой бысто не снимешь... обошлось "малой кровью". Утеплитель нах весь содрал и смотрит теперь что б ДВС был не в масле...

Вот такая фигня :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот выыкидывал и он (бычок-гад) за спину залетел - куртку прожег и чехол на сидухе. Так что руку лучше стекло и руку пониже опускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто не выкидывать в окно окурки не пробовали? :icon_evil

поможет форева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так после этого случая, пользуюсь пепельницей-замечательная штука - правда не совсем убодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль - "Пепелка (ее исполбзование) - не только признак культуры, но и лучший способ сохранить автомобиль и в нем находящихся.........

У меня случай комичней был - друг сидел (за рулем почему-то) в стоящей ксюхе, курил, и решил выкинуть окурок из окнга щелчком пальцев..... Результат - вытаскивили его из салонного воздухозаоборника (решеточка раздолбана) подручными средствами.... и оч. много мата с моей стороны, но сейчас уже с улыбкой вспоминапю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль -

... нам всем сюда: "Всё..... бросаем курить!!!" :icon_confused http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=3718

P.S. Тоже пиджак прожигал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот выыкидывал и он (бычок-гад) за спину залетел - куртку прожег и чехол на сидухе. Так что руку лучше стекло и руку пониже опускать.

:icon_neutral Блин ! Такая же хрень-брень была!!! Почти новая спортивная куртка. А как я прыгал на сидении, как прыгал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот выыкидывал и он (бычок-гад) за спину залетел - куртку прожег и чехол на сидухе. Так что руку лучше стекло и руку пониже опускать.

:icon_neutral Блин ! Такая же хрень-брень была!!! Почти новая спортивная куртка. А как я прыгал на сидении, как прыгал!!!
Ладно куртка!!! Еще на прошлой машине, бычок на скорости ок. 120 падает на ляжку, а я взял, еще и ногу немного приподнял, он, сцуко закатился под ляжку (между ног)...

Во где ужас-то! :icon_lol Это счас смешно... Тогда не до смеха было... Сообразил - кока-колу вылил... (потом, правда чехол отстирывал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

А я не курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так влетели в задний бампер... когда я спросил как так в стоящего то впилится и зачем - человек ответил что курить бросал, тут не удержался три дня терпел и закурил и бычок горящий на сиденье уронил, пока прыгал - въехал в меня. курение - это вредно и опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожаные салоны рулят :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожаные салоны рулят :icon_mrgreen

И кожаные штанишки? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль -

... нам всем сюда: "Всё..... бросаем курить!!!" :icon_confused http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=3718

P.S. Тоже пиджак прожигал...

Sashko тебе реальный респект!!!

Сильная штука . Вчера качнул -товарищу дал . Он мне сегодня спасибки и весь день не курит . Сегодня сам буду читать. А ты как?

Прошел по этой теме или чисто теоретически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль -

... нам всем сюда: "Всё..... бросаем курить!!!" :icon_confused http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=3718

P.S. Тоже пиджак прожигал...

Sashko тебе реальный респект!!!

Сильная штука . Вчера качнул -товарищу дал . Он мне сегодня спасибки и весь день не курит . Сегодня сам буду читать. А ты как?

Прошел по этой теме или чисто теоретически?

Это не мне, а автору темы спасибо...

автор не я..... я лишь агент... на комиссию живу... велкам!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль -

... нам всем сюда: "Всё..... бросаем курить!!!" :icon_confused http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=3718

P.S. Тоже пиджак прожигал...

немножко прочитал но пока курю но уже меньше с двух пачек слез на одну :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мне, а автору темы спасибо...

автор не я..... я лишь агент... на комиссию живу... велкам!!! :icon_cheesygrin

Эх..... а сам афтар темы всё курит :icon_frown .... Блин, забросил чтение чего-то, надо поднажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не курю, но от комментария не удержусь. Только в этой стране автомобилисты не знают, зачем нужны пепельницы в авто.

Подсказка: НЕТ! Там не возят мелочь, туда стряхивают пепел и там же тушат сигареты!

Задолбали уже чесслово то окурки, то пачки от сигарет, то бумажки какие-то в окна выкидывать... А уж открыть дверь и смачно харкнуть на асфальт - эту быдлятскую манеру вообще ненавижу. Штрафовал бы, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен

свинарник, а не страна. И свинячим мы с вами, а не кто-то другой. Выбрасываем окурки в окно, вытряхиваем пепельницы на асфальт на стоянке, бумажку до мусорки донести задача непосильная для многих. Ведем себя как быдло. Может, стоит начать с себя, не срать, а не окна задраивать?

Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так.... Согласен на 100% - уже давно с себя начал.... Но, боюсь, особо ничего не изменишь у нас в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена в окно выбросила жев. резинку.

Последствия: получила люлей, а затем трогательную, проникновенную и успокаивающую лекцию о природе Финляндии........ :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших людей сложно исправить.....

Вот дядя мой в Германии - для него бросить окурок на мрамор или в фонтан в торговом центре типа Меги - одно удовольствие, а из окна машины бумажки крупные - только так...... И штрафы не останавливают - самовыражение такое у наших людей там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...