Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Abram

Чего сегодня на МКАДе было?

Рекомендованные сообщения

Человеческое любопытство это больше, чем самосвал Катерпиллер на 220 тонн. Посему вопрос, сегодня на МКАДе правда ли фура пробила межполосное ограждение и выехала на встречку? Знаю человека кто прилюдно говорил что выезд на встречку после реконструкции МКАДа не возможен... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как на счет огрождения,но сегодня на МКАДе такой дурдом был,от Волгоградки до Каширки все стояло,правда аварий особых не замечал.Из за этого даже чип не испытал когда обратно ехал :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А действительно, кто знает что там случилось? Нигде в лентах не могу новостей найти.

Простоял 3 часа в пробке, причем двигаясь в противоположном направлении: любят люди поглазеть на то что случилось, и из-за этого пробки.

Там несколько "машин-мойщиков" было, что то очень серъезное, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограждение пробил большегруз на Рябиновой (пересечение с Очаковской). Произвел столкновение с легковушкой. В результате - четыре трупа.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incide...92532_bod.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограждение пробил большегруз на Рябиновой (пересечение с Очаковской). Произвел столкновение с легковушкой. В результате - четыре трупа.http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incide...92532_bod.shtml

Жуть.... еще одно подтверждение, что никто из нас не застрахован от, того чтобы вот так вот, внезапно закончить свое существование по независящим от нас причинам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю человека кто прилюдно говорил что выезд на встречку после реконструкции МКАДа не возможен... :icon_cool

У этого человека уже давно "кепка поехала". Что с дорогами творится этой весной - жуть. Колеи абсолютно везде, не только на МКАДе, но и на любом шоссе, щебенка из под стертого асфальта вылезла: шыны гудят и стираются на ней...

Кто делает дороги и из чего?! :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю человека кто прилюдно говорил что выезд на встречку после реконструкции МКАДа не возможен... :icon_cool

У этого человека уже давно "кепка поехала". Что с дорогами творится этой весной - жуть. Колеи абсолютно везде, не только на МКАДе, но и на любом шоссе, щебенка из под стертого асфальта вылезла: шыны гудят и стираются на ней...

Кто делает дороги и из чего?! :icon_mad

Делают - дураки

из чего - из дурацкого асфальта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не дураки. И семьи их так не считают тоже. Они довольны жизнью.

Но, все равно, должен прийти момент, когда их как в Китае за коррупцию на мостах будут вешать прилюдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречка на МАКАДе? бывает... сам лично видел последствия... 3и года назад, приходилось ночами мотаться. Вообщем когда я проезжал то увидел следующую картину: неопознанный (мало что осталось)мной автомобиль (ино), очевидно на АХ@@ЕННОЙ скорости по касательной врезался в бетонный разделитель, взлетел и снес столб освещения.... столб упал на противоположную сторону.... всё что осталось от авто попало то же на встречку.... на встечке никто не пострадал т.к. была ночь...машин мало, а людей которые были в ино 3-4 человека (не разгядывал) ужо упаковали в мешки и работали менты с какими то чемоданчиками.... ИМХО убиться можно везде и не по своей вине...

МКАД весьма опасное место....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды также видел на МКАДе на разделительном отбойнике висящую на брюхе Газель. Умеют люди. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает еще так: в моих лет 15-16 ехали с батей по МКАДу, вдруг со встречки через отбойник с приличной скоростью вылетает ПОКРЫШКА, и попадает нашей ТАЗ 2104 прямо в радиатор, после чего под машину. Мы красиво перелетаем через нее и приземляемся на 2 правых колеса. Как не перевернулись - незнаю. Скорость была километров 70.

А если бы в левом ряду шли - запросто в лобовуху залетела бы. И прощай тогда буйна головушка.

Потому что ежели сложить скорость 4ки и покрышки то становится немного непосебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А если бы в левом ряду шли - запросто в лобовуху залетела бы. И прощай тогда буйна головушка...

У покрышки появился б новый диск :icon_lol =Влитой, черепно-мозговой= :icon_lol :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...