Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leader

Двери Daewoo Espero - скрипят репят и оббивают пороги

Рекомендованные сообщения

Вот посетила меня проблемма - задние двери такое ощущение что не плотно сидят и скрипят при движении- как будто трутся обо что то . Нервирует ужасно.

Както читал тему тут про двери ну найти не могу .

Как вылечить данную проблемму ?

Daewoo Espero 1996 г

Еще появилась проблемма в том что при закрытии дверей оббивается краска с порога. Ужасть...

Шо делать коллеги .. :)

:icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посетила меня проблемма - задние двери такое ощущение что не плотно сидят и скрипят при движении- как будто трутся обо что то . Нервирует ужасно.

Както читал тему тут про двери ну найти не могу .

Как вылечить данную проблемму ?

Daewoo Espero 1996 г

Еще появилась проблемма в том что при закрытии дверей оббивается краска с порога. Ужасть...

Шо делать коллеги .. :)

:icon_eek

== поменять пальцы дверных петель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на сервис - посмотрели сказали двери сидят отлично

и птели намертво и пальцы менять не надо.

ничего не болтается.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется это уже от металла, металл эластичный очень стал. Раньше такого не наблюдалась, у меня это проблемка в этом году появилася. Машинке уже 9 лет. Другого объяснения не вижу, но зато прям чувствую как при съезде с бардюра или на бордюр машинка поскрипывает и корпус тянется ;-) не сильно но для скрипа хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант попробуйте резинки уплотнительные силиконовой смазкой сбрызнуть . Свойства металла я думаю она не изменит, но скрип от дверей поубавится или вооще пропадет. Силикон - он многим помог. Кому-то от комплексов, кому-то от скрипа... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...