Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SHPUNT

Самостоятельная вклейка лобового втекла

Рекомендованные сообщения

кто сам клеил лобовое стекло, какой клей применяли? видел специальный клей для стёкол - mannol за 900 рублей. а сегодня нашёл какой-то американский за 100 рублей... может переплачивать так конкретно нет смысла..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклеивал сам! Вообще то не на клей а на спец клей герметик! Покупал так же пистолет для него ( всё вместе около560 ре) После снятия сторого стекла надо с кузова содрать старый герметик а потом вклеивать! Геморой но самому сделать мона ! А чё самое главное что сделаешь СВОИМИ РУКАМИ ( мелочь а преятно ) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс, кста, могу сказать местечко, где делают хорошей и 100 процентов американской плёнкой, но это Хотьково - 60 км по Ярославке. на эсперу прайс - 2400 руб.

о тонировке..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклеивал сам! Вообще то не на клей а на спец клей герметик! Покупал так же пистолет для него ( всё вместе около560 ре) После снятия сторого стекла надо с кузова содрать старый герметик а потом вклеивать! Геморой но самому сделать мона ! А чё самое главное что сделаешь СВОИМИ РУКАМИ ( мелочь а преятно ) :icon_cheesygrin

спасибо, я как раз клей-герметик для стёкол и видел. значит ничего, держет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклеивал сам! Вообще то не на клей а на спец клей герметик! Покупал так же пистолет для него ( всё вместе около560 ре) После снятия сторого стекла надо с кузова содрать старый герметик а потом вклеивать! Геморой но самому сделать мона ! А чё самое главное что сделаешь СВОИМИ РУКАМИ ( мелочь а преятно ) :icon_cheesygrin

спасибо, я как раз клей-герметик для стёкол и видел. значит ничего, держет?

Если по периметру нанесешь и приклеешь то потом просто так не отдерёшь! И старайся вклеивать ровно с обеех сторон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс, кста, могу сказать местечко, где делают хорошей и 100 процентов американской плёнкой, но это Хотьково - 60 км по Ярославке. на эсперу прайс - 2400 руб.

о тонировке..)

Мне главное чтобы по без-налу.

А за нал. у меня напротив дома делают (mersedes-daymler),там и личную тонировал за 4500р.

Спосибо зо ответ,но мнебы поближе.СПОСИБО.

Кстате в Хотьково я за бетоными столбами ездил на КАМАЗе,работа у меня такая! сегодня на одной завтра на другой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...